Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Сообщений: 275 • Страница 17 из 191 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Добавлено: 28 окт 2010, 12:41
Заслуженный форумчанин

Посты: 504
PavelT , ну вот ещё на один шаг ближе к мечте!

Up Не в сети

Добавлено: 28 окт 2010, 13:24
Заслуженный форумчанин

Посты: 221
mikael88 писал(а):
А вы сколько уже ждете,если не секрет

Нет, не секрет, секрета ни какого нет :lol:
С начала сентября ждем... :cry: А в начале ноября за возраст баллы снимуть начнут.... вот и переживаю.... сильно переживаю.

Up Не в сети

Добавлено: 29 окт 2010, 02:11
Заслуженный форумчанин

Посты: 110
PavelT писал(а):
Друзья!
Рад сообщить, что снятие с дебетовой карты Сбербанка успешно состоялось спустя почти два месяца.
Монреаль ближе еще на один шажок :D

Ну вот)интервью не за горами

Up Не в сети

Добавлено: 29 окт 2010, 02:18
Существуют ли какие-нибудь "сезоны" по принятию документов на рассмотрение? Криво написал знаю :) К примеру, лучше ли подавать документы перед новым годом или после?

Up

Добавлено: 30 окт 2010, 11:44
Заслуженный форумчанин

Посты: 110
теx кто отправил летом сейчас уже потиxoньку вызывают

Up Не в сети

Добавлено: 01 ноя 2010, 04:27
в соседней ветке прозвучало очень серьезное заявление о смене системы оценки баллов по квебеку
topic2425-120.html
Форумчане, кто-то может подтвердить или опровергнуть данную информацию?

Up

Добавлено: 20 ноя 2010, 12:26
Местный житель

Посты: 63
Тимур_КЗ писал(а):
akho писал(а):
Мы согласились.
Идем на интервью 16 ноября....страхово :)

Удачи! Отпишитесь как пройдете. :wink:

Мы прошли!
Ребята, не переживайте, в интервью нет ничего смертельного, главное хорошо подготовиться. Мы с женой готовились с утра до вечера все время с тех пор как согласились на интервью. В итоге у нас было 7 папок информации о всем чем только можно было спросить.
В итоге 71 балл после интервью. Подали уже доки на федеральный этап.
Удачи всем ;)
Кстати, мы уже успели пройти медицину в Мае когда подавались на студенческую визу (смотри тему "учебная иммиграция", вот щас интересно вызовут нас на медицину или нет? Кто-нибудь сталкивался с подобными ситуациями?

Up Не в сети

Добавлено: 20 ноя 2010, 13:41
Заслуженный форумчанин

Посты: 125
akho писал(а):
Мы прошли!

Поздравляю! От всей души! Сколько вы в общей сложности учили язык?

Up Не в сети

Добавлено: 20 ноя 2010, 14:02
Местный житель

mechanic_bird писал(а):
akho писал(а):
Мы прошли!

Поздравляю! От всей души! Сколько вы в общей сложности учили язык?

Примерно 1.5 года с перерывами...причем с перерывами ощутимыми, так что можно сказать, что месяцев 8 в общей сложности, из них 1 месяц интенсива в языковой школе в Монреале.

Up Не в сети

Добавлено: 20 ноя 2010, 15:18
Заслуженный форумчанин

akho писал(а):
Примерно 1.5 года с перерывами...причем с перерывами ощутимыми, так что можно сказать, что месяцев 8 в общей сложности, из них 1 месяц интенсива в языковой школе в Монреале.

тогда вдвойне поздравляю!!! а нельзя ли попросить ссылку на школу? поинтересуюсь. Спасибо!

Up Не в сети

Добавлено: 21 ноя 2010, 00:35
Местный житель

mechanic_bird писал(а):
akho писал(а):

тогда вдвойне поздравляю!!! а нельзя ли попросить ссылку на школу? поинтересуюсь. Спасибо!

отправил в личку

Up Не в сети

Добавлено: 20 дек 2010, 06:53
Вселенная продолжает меня игнорировать... Выше в этой ветке писал что нет ответа по докам и на письма Лизе Шрайбер и в Вену на общий адрес. Случилось что проводили семинары по иммиграции в Квебек в ряде городов РФ. Мне же посчастливилось на один такой попасть. Проводил Жан-Паскаль Вашо. Позитивный дядка. На мой вопрос попросил подробно написать ему письмо т.к. задержка по ответу действительно большая, что я и сделал. Вот он - мой шанс не упустить ниточку информации и надежду, подумал я. Но опять молчок... Практически 3 недели.
Просто сейчас не знаю что ещё делать. Может у уважаемых форумчан будут мысли по этому поводу - буду благодарен за любые советы.

Up

Добавлено: 20 дек 2010, 06:58
Заслуженный форумчанин

exposer писал(а):
Вселенная продолжает меня игнорировать... Выше в этой ветке писал что нет ответа по докам и на письма Лизе Шрайбер и в Вену на общий адрес. Случилось что проводили семинары по иммиграции в Квебек в ряде городов РФ. Мне же посчастливилось на один такой попасть. Проводил Жан-Паскаль Вашо. Позитивный дядка. На мой вопрос попросил подробно написать ему письмо т.к. задержка по ответу действительно большая, что я и сделал. Вот он - мой шанс не упустить ниточку информации и надежду, подумал я. Но опять молчок... Практически 3 недели.
Просто сейчас не знаю что ещё делать. Может у уважаемых форумчан будут мысли по этому поводу - буду благодарен за любые советы.

не совсем поняла, извините, чего вы конкретно ждете? какой у вас этап? и причем тут семинары? поясните и мы вам поможем обязательно"

Up Не в сети

Добавлено: 20 дек 2010, 07:00
- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!
:D

А если серьезно - может имеет смысл начать звонить?

Up

Добавлено: 20 дек 2010, 07:07
Бегущая по волнам

Посты: 7604
exposer, не отвечать 3 недели - нормально для канадцев :lol:

Up Не в сети

Сообщений: 275 • Страница 17 из 191 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19

Зарегистрированные пользователи: Antoxa, Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Ivan.Galv, mechaniker, галина, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.