Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 21 май 2015, 21:59
Заслуженный форумчанин

Посты: 1369
Дорогие,
кто знает где в Торонто или North York или Scarborough есть большой бассейн , с дорожками, для тех кто очень хорошо и быстро плавает,чтоб медленных бабушек и детей не было? Я всегда ходила раньше в бассейн спортивного института. Самое то. И вода холоднее чем в обычных, иначе плавать жарко.

Up Не в сети

Добавлено: 28 май 2015, 11:35
Заслуженный форумчанин

Посты: 997
Насколько я знаю в Торонто пожалуй один чисто профессиональный бассейн Olympium in Etobicoke, есть еще открытый олимпийский бассейн в Торонто Donald D. Summerville Olympic Pools. В Норс Йорке Douglas Snow Aquatic Centre, тоже большой хороший бассейн, но они доступны всем не только профессионалам. Здесь профессиональные команды пловцов занимаются обычно в Community Centres pools, есть бассейны при университетах, в Торонтовском хороший бассейн, есть просто отдельные бассейны. Там везде есть расписание, когда бабушки с детьми а когда реальные пловцы занимаются. У меня когда сын профессионально плаванием занимался, то тренеровки и соревнования были в самых разных бассейнах, но практически все они были доступны и простому населению. Бассейнов в Торонто огромное множество, посмотрите где вам удобнее и ходите на Adult Swimming, в это время там линии обычно делят на Fast, Medium, Slow.

Up Не в сети

Добавлено: 17 дек 2015, 05:19

Посты: 15
А йога есть? или центры духовного развития ?

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: ArtSab, Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Michael85, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.