Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

gorod tvoego projivaniya
Takoma Park 100%  100%  [ 1 ]
Silver Spring 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1
Автор Сообщение
 Добавлено: 20 янв 2018, 20:41

Посты: 1
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, в настоящий момент я проживаю в Америке, но через 2 года меня отсюда скорее всего депортируют.

Возвращаться назад не хочу. Работаю 12 месяцев пекарем (Baker), прочитал в интернете и проверил в иммиграционном перечне что это проходная специальность в Канаду. Как я могу податься из Америки и иммигрировать в Канаду что для этого нужно сделать? Сколько этот процесс займет по времени?

Английским владею свободно.

Могу ли я также податься как повар (Cook) если в моих обязанностях также была готовка еды?

Спасибо.

Up Не в сети

Добавлено: 21 янв 2018, 01:44
Заслуженный форумчанин

Посты: 182
почему депортируют?

Up Не в сети

Добавлено: 21 янв 2018, 14:04
Заслуженный форумчанин

Посты: 1426
Теоретически иммиграция с профессией пекаря возможна. Практически же будет много вопросов. Сможете ли вы предоставить Референсы подтверждающие 2 года опыта поваром в последние 5 лет? Позволяет лм вам возраст участвовать в провинциальных программах (в зависимости от провинции, до 45 - 49)? Сможете ли вы получить справку о несудимости из штатов? Сдадите ли вы на нужный балл английский (5 для нью брансвика и 6 для манитобы)? Хватит ли у вас времени и денег Тихо - мирно уехать из штатов, не заостряя конфликт?
Пока суть да дело, почитайте программы иммиграции нью брансвика, манитобы, отдельно города Мордена, ньюфаундленд, новой Шотландии. Там у вас есть шансы

Steven Wright

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.