Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 20 янв 2018, 16:28

Посты: 2
Добрый день !немного о себе: я инженер по специальности(доктор технических наук) знаю английский на уровень 6 (Elts) но у меня нет опыта работы. Я недавно закончил аспирантуру,но работаю сейчас в другом направлении. Для иммиграции не хватает опыта работы хотябы-1 год.Возникла идея,давайте вместе обсудим и поделимся знаниями,может кому пригодиться...Идея такая- зарегистрировать себе ИП и якобы работать сам на себя в качестве инженера,так будет идти нужный мне стаж(опыт)работы.Что думаете(знаете)прокатит ли такой способ для иммиграции ? и еще нюанс в том не будет указана конкретная зарплата(ее может вообще не быть)и не будут указаны часы работы(т.е на полную ставку я работал или нет). Заранее благодарю всех кто будет участвовать в данной теме

Up Не в сети

Добавлено: 20 янв 2018, 18:54
Заслуженный форумчанин

Посты: 2838
topic27200.html

Up Не в сети

Добавлено: 20 янв 2018, 20:12
Заслуженный форумчанин

Посты: 214
Если просто открыть ип и ничего не делать - то не прокатит.

А для express entry любой опыт работы годится - необязательно инженером.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Ayana48, Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Starcrafter, Тунеядка я

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.