Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 30 дек 2017, 09:01

Посты: 1
Всем здравствуйте :) Не нашла информации на форуме, подавался ли кто на номинацию Британской Колумбии по новой программе Tech Pilot? Может кто-то может посоветовать на счет номинации BC в 2017?

Ситуация такова: у меня есть Job Offer, NOC2173, фирма находится в Ванкувере. Опыт работы в НОС2173 у меня три года, плюс 2.5 года из них на должности с обязанностями, идентичными этому Job Offer.

ITA пришел 20Dec.2017, пакет документов выслан 21Dec. Сейчас жду. Вопрос таков: по какой причине могут вообще отказать в PNP (информация во вступительной анкете вся правдива, как и все высланные документы)? Сейчас вот тоже начала сомневаться, все ли вообще было выслано правильно, так как в PNP не просили никаких данных подтверждающих мой текущий опыт работы. Их попросят позже? Как иначе они могут проверить подхожу ли я и достаточно ли у меня компетенций?

Заранее спасибо за помощь :)

Up Не в сети

Добавлено: 31 дек 2017, 14:07
Местный житель

Посты: 56
Цитата:
по какой причине могут вообще отказать в PNP (информация во вступительной анкете вся правдива, как и все высланные документы)?

Если правдива, то не откажут.
Отказывают, когда проверяют соответствие данных, введенных вами при регистрации с данными, которые вы отправили с эйпликейшном: если выясняется, что с данными эпликейшна вы набираете балл меньше проходного в тот день, когда рассылали приглашения, то вам отказывают.
+ отказывают, если у вас плохой бэкграунд либо вы соврали о нем и офицеры об этом узнали

Up Не в сети

Добавлено: 05 мар 2018, 02:35

Посты: 3
Pietruszka
Добрый день, расскажите, пожалуйста, есть ли какие у Вас продвижения по данной программе?

Up Не в сети

Добавлено: 23 мар 2018, 14:04

Посты: 9
Ктото проходит/проходил по этой программе BC PNP tech Pilot? Что по срокам?

Up Не в сети

Добавлено: 26 мар 2018, 12:30

Нашел презенташку с лейбой BC какого то универа по BC PNP Tech Pilot за 22 ноября 2017:
https://www.tru.ca/__shared/assets/bc-p ... n41629.pdf

Пишут: Decision in 2-4 weeks.

Хотелось бы верить в это, скоро узнаем :) Так как "assigned in 24 hours" было.

upd: хотя не было 24 часа, было 7 дней для application. 24 часа было для registration.

Up Не в сети

Добавлено: 20 апр 2018, 12:34

Получил номинацию! Рассматривали 7.5 недель.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: ArtyomKZ, Bing [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Healer, IrinaGR, old_fox, Ramin

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.