Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 24 ноя 2017, 06:58
Заслуженный форумчанин

Посты: 1127
Hamber, не так. Это, конечно, один из самых важных факторов, но когда муж становится неудачником в ее глазах и просто плохим выбором по сравнению с другими, он теряет и сексуальную привлекательность. И еще тут заводятся советчицы, зачастую.сами разведенки которые ей рбьяснят, что она с легкостью найдет мужа получше- моложе, с достатком и т.д.
И вообще, с огромным стрессом, вызванном иммиграцией, у многих снижается сексуальный аппетит. Кстати, у вас какое семейное положение?

Rrobins, да согласен, тут не зазорно быть разведенкой.

Хотелось бы услышать тут от разведенок, которые по приезду сюда бросили мужа. Наверняка на форуме такие есть.

Up Не в сети

Добавлено: 24 ноя 2017, 08:41
Заслуженный форумчанин

Посты: 5497
Andrei а вы сами в каком статусе в Канаду приехали?

Up Не в сети

Добавлено: 24 ноя 2017, 08:50
Заслуженный форумчанин

Messer, приехал как лендед 17 лет назад. Женился год назад. Так что лично мне развод по приезду не грозит.
Эх, надо наверное тему переименовать в распад семьи, а то многие думают что тут по приезду жулики на деньги разводят.

Up Не в сети

Добавлено: 24 ноя 2017, 08:56
Заслуженный форумчанин

То есть вы сами с этим не стакливались но раписываете как будто вы эксперт в этом деле

Up Не в сети

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:11
Заслуженный форумчанин

Сталкивался лично в семьях знакомых и коллег на работе.

Up Не в сети

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:33
Заслуженный форумчанин

Мне показалось что наоборот семьи приезжают и сразу бросаются в Канаде детей рожать. Но возможно это в нашей тихой, спокойной и стабильной провинции.
В большом городе конечно стресс, экология никуда. Возможно у вас там количество секса и уменьшается.

Up Не в сети

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:39
Заслуженный форумчанин

Посты: 986
Andrei писал(а):
Да тут женщине даже за 40 такой проблем нкт. Найдутся мужички которые заинтересованы и в такой с детьми. В бСССР ей идти некуда от мужа, она на местном рынке не ценится, а в канаде есть варианты.

Есть такая сказка для маленьких, скорее - городская легенда, чем действительность.
Да поспать эти мужики под-за 40 - вполне не против, а вот женится или не дай Б-г даже смотреть на чужих детей - не хотят.
Я знаю как минимум 5-6 "наших женщин" в возрасте от 40 до 45 (и в Канаде и в США), все разведённые, с хорошей зарплатой, работой, выплаченными домами, машинами, дети - уже в Универах, в других городах - и не бегут местные обаятельные , состоятельные, удачливые мужики "на мёд". Ну прошвырнутся - туда-сюда - они готовы, а на что-то большее - увы и ах...
Забудьте этиХ сказок - это не правда, про то как кинутся на наших русских-украинских-еврейских женщин - богатые мульёнеры или мужуки из "Секс ин ве сити" - всё это - только в мечатах этих особ.
Да знал я и женщину лет под 28, шикарная фигура, спортсменка (Мастер Спорта баскетболистка) с ребёнком лет 2 - да приходил к ней "местный утешител" 2-3 раза в неделю с ночёвкой и с шикарной машиной - но совсем не спешил взвалить на себя ни её ни её ребёнка.

Да, рассказы о прЫнцах существуют и люди выигрывают в лоттерею , НО надеятся на это - не стоит...

Up Не в сети

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:40
Заслуженный форумчанин

Посты: 2749
Цитата:
Мне показалось что наоборот семьи приезжают и сразу бросаются в Канаде детей рожать. Но возможно это в нашей тихой, спокойной и стабильной провинции.
В большом городе конечно стресс, экология никуда. Возможно у вас там количество секса и уменьшается.

Есть подозрение, что в Торонто даже у без-семейных секс происходит чаще, чем у семьянинов в Вашей тихой спокойной провинции :D

Up Не в сети

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:56
Заслуженный форумчанин

Ваня got triggered :lol: :lol: :lol:

Up Не в сети

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:57
Заслуженный форумчанин

Да видел и интересные "пары" - унего 3-ое или 4-ро детей, у неё примерно - столько же. Они - теперь семья.
Она со своими детьми в своём доме, он в своём. Она - приезжает к нему на пару дней в неделю или он к ней.
Да, можно ли это нзвать семьёй - я не был бы так уверен.
Или так:
Ей за 40 (из Израиля) - давно разведена. Ребёнок лет 20+ - живёт с ней (и не сьедет никогда, он, сйкажем - болен) , она живёт к примеру в Торонто, а её друг, скажем в Лондоне (Онтарио) - они поехали в Лас-Вегас и "поженились". Теперь - раз в неделю/две - он навещает её в Торонто. Сьезжатся - не собираются, он видимо не хочет жить с больным ребёнком.
Опять же - являются они семьёй ? вроде как поженились...

Up Не в сети

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:59
Заслуженный форумчанин

Что то вообще странные вы истории Алекс рассказываете. Зачем жениться если жить вместе не собираются?

Up Не в сети

Добавлено: 24 ноя 2017, 10:11
Заслуженный форумчанин

Я как акын - что вижу - то пою.
Зачем - не знаю ? Может наши люди такие - чтоб было как у всех. Вот муж есть, где-то в Лондоне - раз в неделю/две приедет - мы с ним выйдем туда-сюда... не знаю...
А мужчин, которые за/под 40 одинокие, обеспеченные (ну работа, выплаченный таун-хауз на 2-е спальни, шикарная машина, дети от первого брака навещают раз а год с очередной гёрл-френд) - тоже знаю (2-их). Если они уже до 40 так дожили, то не надейтесь, что они сейчас всё бросят и кинутся строить новую семью (потеряв старую) - я с ними болтал за бутылочкой чая - их идеал, чтоб она раза 2-3 в неделю приезжала а по утру - ехала себе обратно... не надо им ни её ласок, ни гнёздышка, ни ЕЁ детей, ни ЕЁ проблемм.

Так что - подумайте 2-ды перед тем как бросать своего во-ню-чего кАзлАА...

Up Не в сети

Добавлено: 24 ноя 2017, 10:23
Заслуженный форумчанин

AlexAA, согласен. Они заблуждаются что найдут другого мужа. Скорее найдут некоторую финансовую поддержку и редкие ночевки вместе.

Up Не в сети

Добавлено: 24 ноя 2017, 10:27
Заслуженный форумчанин

Посты: 1925
а мне кажется всем будет легче, и вонючему козлу и барышне, если разойдутся. Если в отношениях уже такая терминология, зачем это терпеть? Зачем семья, в которой нет уважения?

Up Не в сети

Добавлено: 24 ноя 2017, 10:47
Заслуженный форумчанин

А вот не кажется вам, что всё это результат неких городских легенд, сериалов типа "Секс ин ве сити" , женских книг (с немудрённым сюжетом - бросила козла - стала известным художником/фотографом/менеджером и мульёнер с 8-ю квадратиками на прессе ,на белой яхте рядом - уважает и поддерживает новую звезду под 40 или 50 - в её новой шикарной жизни).
А что на деле ?
Начинают ходить на всякие комьюнити евенты, чтоб там хоть с кем познакомится, типа тур траки по окресностям в окружении 10-ка других таких же разведённых женщин, в качалkи - мож хоть там с кем познакомятся...
Среди мужчин видел тех, кто поехал обратно в родное село на Украине/России, чтоб хоть там кого найти и потом жена им долго рассказывает как она ради него в 30+ поехала в изгнание из родного села... но по моим наблюдениям обычно - не уходит, а остаётся, она ведь без него никто ии даже языка обычно не знает...
А вот знавал одного местного - он на Кубу ездил женится, уже раза 3-4 ;) но они все, его года через 2-3 бросали, получив документы...

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: AleksR, Alexa [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Ollieroaps

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.