Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 окт 2017, 09:20
Заслуженный форумчанин

Посты: 3194
Зарплата у сингла 7-8тыщ ( флорида и техас)
У тима 12-13 тыщ (калифорнию, орегон, вашингтон).
1 года опыта достаточно.
Если нет совсем опыта подскаэем где приобрести. :-)

Up Не в сети

Добавлено: 03 окт 2017, 09:22
Заслуженный форумчанин

Ярд в Китченере и Милтоне

Up Не в сети

Добавлено: 04 окт 2017, 08:03
Заслуженный форумчанин

Посты: 6367
Это как с электроникой столько ездить?))) До Техаса и из Виннипега не успеть. Это значит рейс с десять дней. Значит миль мало. Максимум десятка. Никто не платит 0.70ц. Брехная очередная!!!

Никола Флавийский.
1444 г

Up Не в сети

Добавлено: 04 окт 2017, 12:22
Заслуженный форумчанин

Почему я делаю гарантированно синглом 3 техаса в месяц (7 дней). За 1 рейс до Техаса и назад мне всегда платили 2.5. Итого 7.5 в месяц. С Флоридой не знаю я ее нелюблю и прошу меня туда не посылать.
Насчет елога не знаю но парни говорят будет немного заморочней. Но все реально.

Up Не в сети

Добавлено: 04 окт 2017, 12:49
Заслуженный форумчанин

Посты: 5443
Домой хоть заскочить успеваете?

Up Не в сети

Добавлено: 04 окт 2017, 19:54
Заслуженный форумчанин

Года 2 уже не был. Но каждый раз мимо дома проезжаю жена из окошка платочком машет. Мелочь а приятно :-)

Up Не в сети

Добавлено: 04 окт 2017, 20:12
Заслуженный форумчанин

Посты: 2897
да у вас наверное жен - как у моряка, в каждом городе от Торонто до Сан Диего, старый вы негодник. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Up Не в сети

Добавлено: 04 окт 2017, 20:39
Заслуженный форумчанин

Calgary_Boy писал(а):
Почему я делаю гарантированно синглом 3 техаса в месяц (7 дней). За 1 рейс до Техаса и назад мне всегда платили 2.5. Итого 7.5 в месяц. С Флоридой не знаю я ее нелюблю и прошу меня туда не посылать.
Насчет елога не знаю но парни говорят будет немного заморочней. Но все реально.

Это 70-75ц за милю:) Прямо как оунеру) Спасибо, поржал:)
Кроме того, если сегодня ты это делаешь за семь дней, то с елогом это минимум 9дней.
А я могу себе представить как ты работаешь:)))
Есть только один вариант получать столько:
Сегодня в районе Торонто помильная в пределах 50ти центов. Это если "длиннные мили", то есть дальние рейсы. Чтобы сделать за семь дней 2500$ гросом, нужно проехать 5000миль. Это в день 714миль. Средняя скорость грузовика который закрыт на 105кмч примерно 90кмч. Это проверенно. Легально ты можешь проезжать не больше штуки в день, или 600миль. Про подделывать елог забудь! Лог считает всё и не важно что ты нажимаешь!
Значит ты проезжаешь нелегально дополнительных 100миль или полтора часа в день.
Это только езда занимает у тебя 12.5 часов в день. И это в идеале, так как я сегодня по прямому маршруту проезжаю это за 12часов с заправкой, со скоростью 112кмч.
Но у тебя еще есть претрипы, заправки и тд. Грубо говоря, за семь дней с елогом тебе добавится
700миль плюс дополнительно претрип и заправки. При такой максимальной выработке часов ты выработаешь все 70часов за шесть дней. Значит, как ни крути - станешь в штатах на рестарт 36часов. Тебе останется после рестарта ехать еще один день полной выработке. Значит твои сегодняшние 7дней превращаются в полных 9дней. Чтобы получать ту же зарплату, все твои ресеты должны быть в траке) Я все правильно посчитал?))) :lol:

Никола Флавийский.
1444 г

Up Не в сети

Добавлено: 04 окт 2017, 20:41
Заслуженный форумчанин

Calgary_Boy писал(а):
Года 2 уже не был. Но каждый раз мимо дома проезжаю жена из окошка платочком машет. Мелочь а приятно :-)

Нихрена се дом высокий!!! Понятно что нужно отрабатывать :lol:

Никола Флавийский.
1444 г

Up Не в сети

Добавлено: 05 окт 2017, 10:25
Заслуженный форумчанин

Eugene. K писал(а):
Это 70-75ц за милю:) Прямо как оунеру) Спасибо, поржал:)
Кроме того, если сегодня ты это делаешь за семь дней, то с елогом это минимум 9дней.
А я могу себе представить как ты работаешь:)))
Есть только один вариант получать столько:
Сегодня в районе Торонто помильная в пределах 50ти центов. Это если "длиннные мили", то есть дальние рейсы. Чтобы сделать за семь дней 2500$ гросом, нужно проехать 5000миль. Это в день 714миль. Средняя скорость грузовика который закрыт на 105кмч примерно 90кмч. Это проверенно. Легально ты можешь проезжать не больше штуки в день, или 600миль. Про подделывать елог забудь! Лог считает всё и не важно что ты нажимаешь!
Значит ты проезжаешь нелегально дополнительных 100миль или полтора часа в день.
Это только езда занимает у тебя 12.5 часов в день. И это в идеале, так как я сегодня по прямому маршруту проезжаю это за 12часов с заправкой, со скоростью 112кмч.
Но у тебя еще есть претрипы, заправки и тд. Грубо говоря, за семь дней с елогом тебе добавится
700миль плюс дополнительно претрип и заправки. При такой максимальной выработке часов ты выработаешь все 70часов за шесть дней. Значит, как ни крути - станешь в штатах на рестарт 36часов. Тебе останется после рестарта ехать еще один день полной выработке. Значит твои сегодняшние 7дней превращаются в полных 9дней. Чтобы получать ту же зарплату, все твои ресеты должны быть в траке) Я все правильно посчитал?))) :lol:

Ну да если сидеть не попе ровно и особо попу не рвать то будет легкая жизнь но денех не увидишь. Для того что бы поиметь хотябы 7 штук нужно хоть немного напрячься.
На такие рейсы о.о с опытом не идут они капусту по нью джерси развозят. И новичку доверить такой рейс-- никто не даст. А работы в том направлении валом. Все груза из мексики.

Up Не в сети

Добавлено: 05 окт 2017, 10:29
Заслуженный форумчанин

Calgary_Boy писал(а):

Из окошка трака машет платочком? Вы ж писали что ее тоже заставили траковать так как денег не хватало

Up Не в сети

Добавлено: 05 окт 2017, 11:07
Заслуженный форумчанин

А так Евгений не заплати сейчас водителю 7тыщ они все и разбегутся. Сейчас канадский фантик совсем обесценился. И по поводу логюуков ты правильно зпметил- часть водителей уйдет из этого бизнеса. Но те кто останутся будут больше получать. Я думаю оно как то так.

Up Не в сети

Добавлено: 05 окт 2017, 11:09
Заслуженный форумчанин

А мессер все троллите и троллите :-)

Up Не в сети

Добавлено: 05 окт 2017, 11:13
Заслуженный форумчанин

Calgary_Boy писал(а):
А так Евгений не заплати сейчас водителю 7тыщ они все и разбегутся. Сейчас канадский фантик совсем обесценился. И по поводу логюуков ты правильно зпметил- часть водителей уйдет из этого бизнеса. Но те кто останутся будут больше получать. Я думаю оно как то так.

Канадский фантик последнее время как раз растет, уже 0.8 от американского. Вы иногда хоть просите жену газету на трак стопах покупать а то совсем от жизни отстанете :lol:

Up Не в сети

Добавлено: 05 окт 2017, 14:43
Заслуженный форумчанин

Евгений, ситуация в Онтарио отличается от Манитобы. Тут в Онтарио водиькли приходят и хотят получать 7 штук минимум. А все остальное елоги мили и все остальное уже не их проблемы. Сейчас водитель пошел разбалованный и компанейцы мили не считают это не онеры. Для лентяев полно других контор - проехал 6 часов и спишь 10. Но приходит время получать деньги - 3-4 штуки.
Есть конторы у котооых рвешь попу в определенные переиоды а потом расслабляешь булки.
Каждый ищет то что ему удобнее.
Есть конторы которые тебя реально запоягают и ты живешт в траке имея тимом на выхлопе 15-16к. Причем рейсы попа....обе Каролины, нею Васюки и т.д Возишь дорогущие медикаменты, электронику. Останавливаться можно только в определенных местах. Мне не понравилось.
То что поедлагаю я с моей точки зрения золотая середина. У фирмы полно жирных контрактов. Писать тут про них не буду. Но деньги есть.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Ольга К

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.