Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Сообщений: 459 • Страница 24 из 311 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31
Автор Сообщение
 Добавлено: 31 дек 2017, 20:33
Вечный студент

Посты: 8805
Был у меня знакомый австралиец, вполне хорош собой, подкачан, но зарабатывал не очень много, немного ниже среднего. Долго не мог найти девушку, в итоге женился на уроженке Индонезии.

Up Не в сети

Добавлено: 31 дек 2017, 21:29
Заслуженный форумчанин

Посты: 894
Это все в голове. Человек растит и лелеет комплексы и предрассудки, а потом подстраивается под них.
Кто то 120 кг, зеленая копна на голове, ветер внути, работает младшим помощником старшего уборщика и имеет счастливую семью, а кто то с магистер дегри, тремя языками, тренажеку не пропускает и не может никого найти.
Лишите тараканов в голове права голоса - и жизнь наладится!

10.08.15 письмо в Морден
4.09.15 скайп интервью
30.09.15 пригл. на визит
8 - 14.11 визит
1.12.15 ITA (открытка)
17.12.15 LAA
24.12.15 File #
26.02.16 LOA
29.03.16 доки в Сиднее
27.04.16 File #
1.08.16 ПОВЛ

Up Не в сети

Добавлено: 01 янв 2018, 00:31
Вечный студент

Как говорится, чужую беду руками разведу. :-)

Up Не в сети

Добавлено: 01 янв 2018, 12:54
Заслуженный форумчанин

Совет основан исключительно на личных наблюдениях))
Звучит, конечно, абстрактно, но истая правда.
У кого то завышенные стандарты, у кого то заниженная самооценка... "Имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить корову - но не имею возможности..." (с) :P
В такой ситуации спасение утопающих в руках самих утопающих и ничего тут не поделаешь.

10.08.15 письмо в Морден
4.09.15 скайп интервью
30.09.15 пригл. на визит
8 - 14.11 визит
1.12.15 ITA (открытка)
17.12.15 LAA
24.12.15 File #
26.02.16 LOA
29.03.16 доки в Сиднее
27.04.16 File #
1.08.16 ПОВЛ

Up Не в сети

Добавлено: 01 янв 2018, 13:15
Заслуженный форумчанин

Посты: 658
AlexAA писал(а):
Ой !
Точнее ой-вей !
разве вы , уважаемая, не ждёте ещё несколько месяцев до получения пасспорта и возвращаетесь с мужем и ребёнком в Европпу ?
А тут фото - протестую - не шли ей фото - она обманывает !

Я и пишу: посмотреть, что с ТС не так.

Фото не видела, но постаралась преставить. Конечно, с одними аполлонами вокруг сложно. ТC, думаю, дело не (не только) во внешности, a в том, что Вы там чужой, а большинство вменяемых людей партнёра выбирает из своих, это если для жизни, а не на одну ночь. В Европе полно привлекательных мужчин со страшненькими, но местными жёнами. В России тоже не каждая будет связываться с иностранцем, просто потому что. Поэтому лучше наша девушка. Кстати, в Европе наших девушек на ПМЖ встречала, кому нужен был принципиально русский парень. И ещё, уже писали: Вы сами себе комплексы взрастили, это чувствуется через экран. Надо убирать, иначе так и будут разбегаться. В Канаде контингент разный. Если отминусовать иностранцев, торчков и гомо, то остаются бородатые бруталы, на лицо все разные. Канадки могут мечтать о ком угодно, но выберут из тех, что есть вокруг. Или улетят туда, где выбор пошире... например, в Австралию)

Up Не в сети

Добавлено: 04 янв 2018, 08:39
Заслуженный форумчанин

Посты: 383
borderline писал(а):
Нашел интересную статейку про австралийских женщин, которая соответствует моим наблюдениям и объясняет многое....
https://antifeminismaustralia.com/why-a ... ign-women/

Типичное нытье неудачника...

Up Не в сети

Добавлено: 05 янв 2018, 01:53
Вечный студент

Поучительный эпизод из любимого сериала

Up Не в сети

Добавлено: 05 янв 2018, 02:02
Вечный студент

Дело тут скорее в рыночном соотношении мужчин и женщин - в СНГ это рынок мужчин, потому что красивых и ухоженных женщин много, а вот банально работающих и непьющих мужиков на всех не хватает. В англосаксонских странах это скорее рынок женщин - потому как работяющий мужик тут скорее норма, и поколении миллениалов явный дефицит женщин. Довольно много пар вижу с белым парнем и девушкой-азиаткой, видимо азиатки ценятся ввиду меньшей подверженности феминизму и в целом покладистости характера. Исследования показывают, что успех в целом зависит от соотношения полов - то есть можно пойти на работу в женский коллектив и шансы намного возрастут, то же самое справедливо и для женщин. В России это проявляется в технических вузах - к 5 курсу почти все девушки там выходят замуж.

Up Не в сети

Добавлено: 05 янв 2018, 09:52
Бывалый

Посты: 32
Спустя почти год поисков нашел филиппинку. Вроде и приятная, и английский хороший, и покладистая, но готовить не умеет (даже простейшие вещи) и не хочет, да и толстенькая и фигура бочкой. Но самое главное, душой не цепляет. Неужели это всё, на что славянский иммигрант может претендовать в англосаксонском мире? :(

Насчет отношений на работе - по словам коллег, тут это табу. За неверно сказанный комплимент или намек сразу пишут в HR. Причем австралы постоянно между собой шутят на разные темы, а за каждую острую шутку сразу подшучивают, что сейчас пожалуются в HR. В каждой шутке, как известно, есть доля правды. Да и найти свободную коллегу тоже непросто - как-то в кабаке слово за слово общались с ними на разные темы, так у них в среднем перерыв между отношениями не больше 2-х недель - очередь стоит. Это причём азиатки обычного вида, что уж говорить о красавицах.

На меня реально давит, что на улицах очень много мужчин модельной внешности. В Тиндере австралийки постоянно постят групповые фотки с друзьями, которым место на обложке GQ или Mens Health. Т.е. выбеленные зубы (тут почему-то это жутко популярно у всех), стройная фигура, щетина/борода и брюки с рубашкой. Понятно, что они ищут примерно таких же, с кем фоткаются и выкладывают на всеобщее обозрее. Называйте это комплексами, я комплексую, да. Стать как они я физически не могу (ну нет во мне англосаксонской внешности с прямоугольным лицом, чёрными волосами и роста 1,90). Тут ни качалка, ни отбеливание зубов не помогут.

Время от времени встречаются русские с русскими женщинами - но они из тех, что могут составить конкуренцию местным мужикам. Т.е. высокие, брюнеты, с бородой (тут это сумасшествие какое-то). В общем, очень симпатичные. За такими и на родине очередь.

Up Не в сети

Добавлено: 05 янв 2018, 10:46
Заслуженный форумчанин

Посты: 2631
На работе harassment считается только до тех пор пока вы находитесь в workspace environment. Вышли в лифт или кафешку или по дороге до общественного транспорта - и уже говорите что хотите - в HR пожаловаться нельзя, там только базовое законодательство по харассменту не нарушайте хватая за гениталии и щипая за задницы :lol: комплименты на грани фола за которые HR вынес бы весь мозг и уволил в большинстве своем не будут приняты базовым законодательством. Жители развитых стран не всегда это понимают, что невинное предложение пройтись до старбакса в рабочее время автоматически отменяет юрисдикцию HR. Зато HR это очень четко понимает, особенно если Вы сломали по дороге туда ногу и захотели чтобы компания оплатила лечение :)
Да и вообще на работе автоматический харасмент только в случае вышеупомянутых щипков и хватаний, рассовых шуток и прочего...а если это острый язык, то в большинстве первый раз не п...рас, человек должен явно озвучить что такое поведение не welcome и только повторное злоупотребление будет поводом для разбирательства в HR, потому что Вы не могли знать что это не welcome, а это необходимое условие для харасмента by definition.

Вообще бесит что у нас все метро щас обклеено новым аппом против харасмента, мол help to fight harrassment in TTC. Так и хочется наклеить туда что есть проблемы и поважнее - кто будет бороться с ужасным качеством работы самого метро:)

Up Не в сети

Добавлено: 05 янв 2018, 12:00
Заслуженный форумчанин

Посты: 2663
borderline писал(а):
Спустя почти год поисков нашел филиппинку. Вроде и приятная, и английский хороший, и покладистая, но готовить не умеет (даже простейшие вещи) и не хочет, да и толстенькая и фигура бочкой. Но самое главное, душой не цепляет. Неужели это всё, на что славянский иммигрант может претендовать в англосаксонском мире? :(

Насчет отношений на работе - по словам коллег, тут это табу. За неверно сказанный комплимент или намек сразу пишут в HR. Причем австралы постоянно между собой шутят на разные темы, а за каждую острую шутку сразу подшучивают, что сейчас пожалуются в HR. В каждой шутке, как известно, есть доля правды. Да и найти свободную коллегу тоже непросто - как-то в кабаке слово за слово общались с ними на разные темы, так у них в среднем перерыв между отношениями не больше 2-х недель - очередь стоит. Это причём азиатки обычного вида, что уж говорить о красавицах.

На меня реально давит, что на улицах очень много мужчин модельной внешности. В Тиндере австралийки постоянно постят групповые фотки с друзьями, которым место на обложке GQ или Mens Health. Т.е. выбеленные зубы (тут почему-то это жутко популярно у всех), стройная фигура, щетина/борода и брюки с рубашкой. Понятно, что они ищут примерно таких же, с кем фоткаются и выкладывают на всеобщее обозрее. Называйте это комплексами, я комплексую, да. Стать как они я физически не могу (ну нет во мне англосаксонской внешности с прямоугольным лицом, чёрными волосами и роста 1,90). Тут ни качалка, ни отбеливание зубов не помогут.

Время от времени встречаются русские с русскими женщинами - но они из тех, что могут составить конкуренцию местным мужикам. Т.е. высокие, брюнеты, с бородой (тут это сумасшествие какое-то). В общем, очень симпатичные. За такими и на родине очередь.

Не стоит комплексовать. Мужчине не надо быть симпатичным. Достаточно быть ухоженным, уверенным в себе, и улыбаться. Русские часто очень угрюмые, что мужчины, что женщины. От вас должно веять позитивом. В классе моего сына одним из самых популярных был юноша намного ниже среднего роста, весьма средней внешности, но очень обаятельный и приятный в общении.

Up Не в сети

Добавлено: 05 янв 2018, 20:29
Заслуженный форумчанин

Цитата:
Называйте это комплексами, я комплексую, да. Стать как они я физически не могу (ну нет во мне англосаксонской внешности с прямоугольным лицом, чёрными волосами и роста 1,90). Тут ни качалка, ни отбеливание зубов не помогут.

У нас на работе мужик был - ничего особенного, даже скорее страшненький как по мне, - так он всем рассказывал как он неотразим, как он умен и чертовски привлекателен и вел себя соответственно))
Так барышни у его дверей в очереди выстраивались, чуть ли не до драк доходило. Выбирал он
только лучших из лучших )) Возможно, конечно, дело в том что в СНГ мужской рынок, как писал spqr1945.
А может и не только в этом))

10.08.15 письмо в Морден
4.09.15 скайп интервью
30.09.15 пригл. на визит
8 - 14.11 визит
1.12.15 ITA (открытка)
17.12.15 LAA
24.12.15 File #
26.02.16 LOA
29.03.16 доки в Сиднее
27.04.16 File #
1.08.16 ПОВЛ

Up Не в сети

Добавлено: 05 янв 2018, 21:19
Вечный студент

Харизма конечно тоже играет немалую роль, однако как и природная красота, встречается далеко не у всех, да и сдаётся мне, что развить её невозможно - то есть либо она есть, либо её нет.

В СНГ особенно тяжело женщинам за 30, потому как ликвидные женихи к этом возрасту разобраны, либо если не разобраны, то он не совсем ликвидны как в силу проблем со внешностью, либо проблем с алкоголем.

Читал также как то историю с одной девушкой, которая внешне ничего особенного из себя не представляла, но ходить на свидание с простыми в плане внешности или социального положения парнями, категорически отказывалась, нужен ей был как минимум директор. Такое встречается и среди мужчин и довольно часто. Конечно всех тянет на красивых и привлекательных, но как говорится знай свой шесток. :roll:

Up Не в сети

Добавлено: 06 янв 2018, 07:15
Бывалый

Посты: 32
Видать, в Америке ситуация иная, тут вот пишут:

Цитата:
For every four college-educated women in my generation, there are three college-educated men.

https://www.vice.com/en_us/article/3bj5 ... gh-men-253

Неужто стоит туда лыжи мылить?

Up Не в сети

Добавлено: 08 янв 2018, 01:47
Заслуженный форумчанин

Посты: 658
Ivan.Galv писал(а):
Вообще бесит что у нас все метро щас обклеено новым аппом против харасмента, мол help to fight harrassment in TTC. Так и хочется наклеить туда что есть проблемы и поважнее - кто будет бороться с ужасным качеством работы самого метро:)

Tак развлекают как могут, чтобы народ проблем и не замечал: с потолка кап-кап, а ты увлечённо постеры читаешь. Но вообще личная безопасность важнее всего. Mеня чуть не отхэрасили в вагоне: двухметровый белый амбал под чем-то, абсолютно невменяемый, что от меня хотел - не знаю, но я, взлетев на кресло, нажала жёлтую полосочку, амбал протрезвел и вышел на ближайшей станции, что-то бормоча, а наш поезд завис на целую минуту - из-за меня, и кто-то, наверное, даже опоздал. Зато я доехала без поломок. Но нe знаю, всех ли торонтовских асоциалов эта полосочка дисциплинирует.

Тунеядка я, мужчине угрюмость к лицу. Всяко лучше, чем улыбающийся дурачок.

borderline, в общем, берите билет в один конец до Торонто, с собой возьмите побольше одиноких оссиз, местные женщины оценят. :)

Up Не в сети

Сообщений: 459 • Страница 24 из 311 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Feedfetcher, JuliaGrad, logekat, OlliviaTheSilkMouse, sierte

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.