Реально ли создать семью?

В этом разделе обсуждаются вопросы семьи и брака, дети и многое другое ...
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Реально ли создать семью?

Сообщение messer » 01 ноя 2017, 15:43

Вань да я не беспокоюсь за тебя, в Торонто полно массажек вконце то концов. Ну или криозаморозка там до лучших времен когда у каждого incel-a будет по роботу женщине.
И советов я вроде ТЕБЕ не давал. Давал топикстартеру, а ты че то взьелся на мои советы но своих при етом ему не предлагаешь.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Реально ли создать семью?

Сообщение Ivan.Galv » 01 ноя 2017, 15:46

messer, никто не тебя не взъелся.
Речь шла о гламуре и его относительном отсутствии со стороны женщин. Я просто заметил что не только мужчины у нас тут не шибко привиредливы, но и у женщин чудес проницательности при выборе не наблюдается. При чем тут вообще ты?)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Реально ли создать семью?

Сообщение Antoxa » 01 ноя 2017, 15:47

Ivan.Galv писал(а): Помыться - неплохо перед свиданием. Но если у тебя появится жена, которая выбрала именно тебя только в связи с твоей помытостью - это печально.
С одной стороны, не совсем понятно, зачем будущую жену заставлять выбирать тебя вопреки немыточсти, исключительно за широту души? Почему нельзя совмещать и дать себе больше выбор потенциальных невест?

С другой стороны, я понимаю вас, Иван. Сам такой был (и есть). Мой гардероб не отличается разнообразием и модностью. Просто не люблю за этим следить. Так что жене пришлось разглядеть меня под заношеной кофтой в катышку в которой я приперся в театр на свиданку в том числе (до сих пор стебет) :)

Но гордиться здесь нечем, следить за собой таки стоит.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Реально ли создать семью?

Сообщение messer » 01 ноя 2017, 15:49

Ivan.Galv писал(а):messer, никто не тебя не взъелся.
Речь шла о гламуре и его относительном отсутствии со стороны женщин. Я просто заметил что не только мужчины у нас тут не шибко привиредливы, но и у женщин чудес проницательности при выборе не наблюдается. При чем тут вообще ты?)
Че то я тебя не очень понимаю. Что ты понимаешь под словом "гламур"? На лабутенах и в *** штанах что ли? И тебе этого не хватает в Канаде?
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Реально ли создать семью?

Сообщение Antoxa » 01 ноя 2017, 15:50

Ivan.Galv писал(а): ну так наштампуйте универсальных солдат на конвеере с набором базовых хороших качеств и пусть все от них в универсальном восторге будут) В волмарте продавать можно)
Какой то непрактичный совет. Как и зачем? :)

Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Реально ли создать семью?

Сообщение Ivan.Galv » 01 ноя 2017, 15:54

Antoxa писал(а): С одной стороны, не совсем понятно, зачем будущую жену заставлять выбирать тебя вопреки немыточсти, исключительно за широту души? Почему нельзя совмещать и дать себе больше выбор потенциальных невест?

С другой стороны, я понимаю вас, Иван. Сам такой был (и есть). Мой гардероб не отличается разнообразием и модностью. Просто не люблю за этим следить. Так что жене пришлось разглядеть меня под заношеной кофтой в катышку в которой я приперся в театр на свиданку в том числе (до сих пор стебет) :)

Но гордиться здесь нечем, следить за собой таки стоит.
Антон, не надо сразу фантазировать что я не моюсь и прочее) Я говорил совсем не об этом. Гигиена хороша - но выбирать ТОЛЬКО на основе ее - это банально и убого.

Сами вон пишете что жена у Вас чтото разглядела интересное. В этом и фишка. В способности разглядеть. Не обязательно разглядывать через метровый слой грязи, но способность чтото разглядеть - имхо не просто важна а критически важна)
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Реально ли создать семью?

Сообщение messer » 01 ноя 2017, 15:58

Гламу́р — эстетический феномен основанный на принципах гедонизма и связанный с культурой массового потребления, модой и шоу-бизнесом. Для мировоззрения гламура характерны акцент на роскошь и внешний блеск
Первыми носительницами «чистого гламура» стали куртизанки
:roll:
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Cvetelina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:37
Откуда: ON

Re: Реально ли создать семью?

Сообщение Cvetelina » 01 ноя 2017, 15:59

кстати, по моим наблюдениям, в РФ тоже хорошо пошел тренд на ЗОЖ.похоже, народ сублимирует таким образом весь фоновый экономико-политический негатив))
накачанность задницы ( и внешность в целом)постепенно становится важным атрибутом в списке "личной уникальности", но слава богу, пока не первым :D
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Реально ли создать семью?

Сообщение Antoxa » 01 ноя 2017, 17:13

Здоровый образ жизни - это хорошо. Вряд ли его стоит путать с понтами типа модной одежды.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Реально ли создать семью?

Сообщение Ivan.Galv » 01 ноя 2017, 17:16

Антон, мы оба знаем, что Вы хотите сегодня послушать на ютубе :mrgreen:
[video][/video]
borderline
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 11:08
Откуда: Msk -> Sydney, AU

Re: Реально ли создать семью?

Сообщение borderline » 02 ноя 2017, 05:18

Ivan.Galv писал(а):Негатив именно к набору стандартных клише которые приводят канадских девочек в оргазм при знакомстве
Где можно почитать об этом?
Andrei писал(а):А интересно, borderline после работы чем занимаетесь?
Хожу в бассейн, катаюсь на велике. Иногда на проф. митапы хожу. Раньше еще на english as a second language meetups ходил ради развития английского языка, но что-то наскучило. Хочется душевного общения, а там всё поверхностное. Еще бывает приглашают на всякие новоселья, пьянки, хэллоуины или барбекю - стараюсь везде быть.
Andrei
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:56
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Re: Реально ли создать семью?

Сообщение Andrei » 02 ноя 2017, 08:05

Borderline, велик это совсем по-детски. Я на таком катаюсь. Кстати, девушки очень любят суперспорт байки. Так что попробуй может купить.
Изображение
но мне сейчас уже не важно, у меня есть жена красавица. :D
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Реально ли создать семью?

Сообщение messer » 02 ноя 2017, 09:31

Мне кажется на байки/машины и прочие блестяшки клюют только девушки определеной специфической категории. Не уверен если авторы такие нужны
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Yanjick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 01:29

Re: Реально ли создать семью?

Сообщение Yanjick » 04 ноя 2017, 22:07

У Ivan.Galv крайняя забавная реакция на совет "сходить в качалку" :D
Понятно, что выбор партнера не должен основываться только на внешних характеристиках, но первое впечатление складывается, в основном, из внешности. Внешности и манеры поведения. Мало кто заинтересован копаться в другом субъективно неинтересном для него человеке, чтобы увидеть там нечто уникальное и прекрасное, если он даже внешне никак не привлекает и приятных эмоций не вызывает.

И да, как раз-таки "в жены" еще могут взять за внешность. Я понимаю, что это субъективный опыт, но я чаще встречала истории о том, как женился на "кукле" и страдает теперь. Или просто постоянно выбирает девушек определенных...интересов, а потом жалуется, что всем девушкам подавай лабутены и дизайнерские сумочки, а его самого никто не ценит и не слушает.
Это работает и в обратную сторону, когда девушка встречается с парнями, которые все чем-то похожи друг на друга, и страдает от этого. Но тут ключевым фактором обычно становится какая-то черта характера, подход к жизни, а не внешность.
Я говорю о России, в Канаде все, наверное, по другому :?
Andrei
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:56
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Re: Реально ли создать семью?

Сообщение Andrei » 22 ноя 2017, 17:08

Borderline, до сих пор не нашли девушку? Кстати, вам там до Филиппин совсем близко лететь. Там гарантированно в тот же день будет девушка. Если даже там не можете найти, то шансов нет вообще. Можетк убиться о стену тогда.
Наверное билеты всего 2-3 сотни и будет счастье.

Ответить

Вернуться в «Семья»