Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

1 сообщение • Страница 1 из 1
Автор Сообщение
 Добавлено: 05 сен 2017, 09:08

Посты: 1
Сегодня получил официальное приглашение на работу (job offer).
В принципе, все как мы с ними обсудили до этого (ну +/-), но есть пара пунктов... которые хотелось бы обсудить с адвокатом.
Пусть даже на уровне просто консультации.

Может у кого-то есть контактик?

Собственно вопрос по двум (схожим) пунктам, в которых мне запрещено в течении года, после прекращения работы в их компании, работать у конкурентов.

Но "конкурент" это, блин, как-то уж очень расплывчато. У меня сейчас в Израиле тоже такой пункт подписан, но я позвонил адвокату и тот сказал, что юридически этот пункт профанация (так как они не могут запретить мне работать по моей прямой и узкой специальности, а любое место моей работы так или иначе можно подписать при желании под конкурентов) и типа я могу за это не волноваться.

Но то в Израиле, а как оно в Канаде? Вот и хотелось бы что бы адвокат меня успокоил :) (ну или посоветовал как правильнее скорректировать этот пункт, если в Канаде он более значем, чем в Израиле).

Up Не в сети

1 сообщение • Страница 1 из 1

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Ivan.Galv, Majestic-12 [Bot], VendyVL

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.