Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 20 авг 2017, 16:06
Заслуженный форумчанин

Посты: 129
Елена18 писал(а):
Слушайте ну не путайте людей! Причем тут вообще российская Почта? Российский DHL никакого отношения к Почте не имеет, у них свои курьеры собственные, так же и с любой КОММЕРЧЕСКОЙ курьерской службой. Вы путаете с EMS, действительно если отправить ГОС (не коммерческой) курьерской службой, не знаю как в Канаде, а в США это USPS Express, то по территории РФ будет доставлять EMS, подразделение Почты России, да и то они гораздо лучше стали работать в последнее время

Спасибо за поправку.
Я рад, что у них свои курьеры, особенно если они придерживаются рабочей этики принятой в их родной Германии.

А вот то, что Почта России гораздо лучше стала работать... я даже комментировать не буду. Всего хорошего.

Up Не в сети

Добавлено: 20 авг 2017, 17:54
Заслуженный форумчанин

Посты: 1725
fozz писал(а):
A какая компания скажите плиз.

FedEx

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot], messer

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.