Всякие бонусы - нештяки - халява - приятности ,всем делиться • Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 окт 2017, 15:52
Заслуженный форумчанин

Посты: 799
Скрипка писал(а):
Перед тем как утилизировать за деньги или выкидывать в мусорку большие вещи (старый диван, холодильник и пр.) попробуйте выставить этот предмет в группе Buy and Sell на FB бесплатно или в газете (объявления о раздаче бесплатного крапа публикуют for free). Уверена, что найдутся люди, которые с удовольствием заберут у вас это барахло и не надо будет возиться с доставкой крупногабаритного хламья на мусорку или платить деньги за его утилизацию.

Изображение

Зарекся отдавать бесплатно, сразу доставку, так же бесплатно, хотят, не приходят забирать. Не знаю как у вас в ВС, я за неделю заказываю мусорную машину для крупных вещей, забирают до 4 крупных вещей, бесплатно.

Up Не в сети

Добавлено: 03 окт 2017, 17:00
Заслуженный форумчанин

Посты: 8546
Тунеядка я писал(а):
Давайте перефразирую, а то все не то получается. Виннерс и хоумсернс принимают вещи друг друга, контора-то одна. Понятное дело, что обувь в хоумсенс не сдашь, а все хозяйственное барахло, купленное в виннерсе- запросто.
Про сдать что-то , купленно на стороне, я не слышала.

Тойзарас принимает все, что есть в их системе. Где было куплено, их не волнует. Как мне сказали, если мы можем просканировать, мы ее принем. Чеки не требуют. Возвращают, конечно же , не деньгами, а их картой. Очеь удобно после больших пати, когда надарено много ненужного.

понял теперь, что вы имели в виду. Это всё так, магазины не волнует где куплено, поскольку вещь в их системе. Но случай с моим свояком у нас теперь притча во языцех уже много лет. Если что-то теперь надо сдать и нет рецита, мы сразу его подкалываем, чтобы он в Виннерс отнёс

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], Ivan.Galv, Mrs_olha, Spades, spinner, Stjernberg, SvetlanaG, Vasil Mikalaevich

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.