Хочу поработать в Канаде

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Закрыто
Mikl1978
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2017, 16:07

Хочу поработать в Канаде

Сообщение Mikl1978 » 17 май 2017, 16:15

Уважаемые хочу спросить. понимаю что вам повезло а таких как я тыщи, но всетаки спрошу.

Хочу поработать в Канаде. Возможно ли это без тестов английского языка и капиталовлажение. Так как заставляет ехать так далеко отсутствие финансов на родине , может можно найти работадателя который сам оформит всебумаги а потраченые деньги вычтет из зарплаты.
с 2009 годаработаю монтажником технологического оборудования и связанных металлоконструкций

NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Re: Хочу поработать в Канаде

Сообщение NewAlbertian » 17 май 2017, 22:33

нельзя
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Mikl1978
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2017, 16:07

Re: Хочу поработать в Канаде

Сообщение Mikl1978 » 18 май 2017, 00:44

Спасибо за ответ. Придеться и дальше сидеть в своем болоте. А так хотелось.
Natalka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 04 май 2016, 23:27

Re: Хочу поработать в Канаде

Сообщение Natalka » 18 май 2017, 05:19

Вы же умеете работать руками, обладаете стратегическим мышлением - так поставьте себе задачу и ищите способы её решения.
Что значит "без тестов"? Вы что, боитесь тестов английского языка. :D Так начните учить и сдайте.
Что значит "без капиталовложений"? Так подумайте, как начать строить капитал для решения этой задачи.
Что значит "оформит все бумаги?". Вы хотя бы напишите какой у Вас NOC.
Да, и кстати, пора заканчивать сидеть в своём болоте и вылезать на свет. Ну или если целиком пока вылезти не получается - хотя бы начать высовывать голов, что бы учить английский.
Koolobok

Re: Хочу поработать в Канаде

Сообщение Koolobok » 18 май 2017, 07:27

Честно скажу задрали уже с такими постами.
Хочу поработать в Канаде.... Хочу иммигрировать в Канаду...
А что вы для своей хотелки сделали? Выучили английский? Изучили сайт CIC? Определились с классификацией своей профессии в Канаде??? ВЫ хоть 1 резюме отправили потенциальному работодателю???
Mikl1978 писал(а):Спасибо за ответ. Придеться и дальше сидеть в своем болоте. А так хотелось.
Сидите и хотите дальше. Стухнете в своем болоте. Сидеть и хотеть это вам не хотеть и делать, тут работать надо.

Как говориться языком болтать не мешки ворочить.

P.S. Miki 1978 сильно не обижайтесь но так я вижу вашу ситуацию.

Natalka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 04 май 2016, 23:27

Re: Хочу поработать в Канаде

Сообщение Natalka » 18 май 2017, 07:40

Да ладно, такие посты - это явный прогресс в личностном росте и развитии. У иных даже такого желания не возникает, не то что бы ещё и найти куда зайти и пост набрать. :D
Mishka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6383
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:14
Откуда: Minsk, Belarus

Re: Хочу поработать в Канаде

Сообщение Mishka » 18 май 2017, 08:03

Что бы подбодрить ТС, совсем недавно читал историю про столяра который тоже решил попасть в Канаду по рабочей визе, притом как он сам пишет с весьма посредственным английским, усилия с его стороны некоторые понадобились и мыслить стратегически тоже. Но он относительно быстро нашел работу, про корочку спрашивали, но больше про опыт работы. Нисколько работодателя не смутил язык т.к. работа руками.
Закидывайте удочки, шерстите сайты по работе и через пару недель поймете что вам нужно. А здесь подскажут детали как это сделать.
пс найду ссылку заборошу сюда.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Хочу поработать в Канаде

Сообщение Vladimir611 » 18 май 2017, 08:06

Koolobok писал(а): P.S. Miki 1978 сильно не обижайтесь но так я вижу вашу ситуацию.
даже если по большому счёту вы правы, совсем необязательно это говорить, верно?
У каждого своя инертность и соотношение прикладываемых телодвижений к возможности достигнуть какой-то желанной цели
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Хочу поработать в Канаде

Сообщение Церберус » 18 май 2017, 08:08

Natalka писал(а):Да ладно, такие посты - это явный прогресс в личностном росте и развитии.
Такие посты, ИМХО конечно, признак явного желания оказаться на халяву в Канаде, нихрена для этого не сделав. Как бы характеризует человека, задающего подобные вопросы. Не хочу никого обидеть.
P.S. Топикстартеру: почитайте пункт 1-й, пункт 2-й и пункт правил форума. Тема закрыта.
Koolobok

Re: Хочу поработать в Канаде

Сообщение Koolobok » 18 май 2017, 08:13

Не соглашусь. Это не рост а деградация. Без привязки к конкрктной личности. Как человек оказывается в болоте? Он там рождается? Нет. Он туда попадает. По большому счету сам же и виноват (за исключением каких то несчастных случаев с участием 3й стороны или генетических болезней) И вот вместо того чтоб написать Помогите выбраться из болота, осознал, исправлюсь, готов работать. Пишут Так хочу в канаду что ничего немогу. Ни язык выучить ни оф сайты почитать...

Причем язык учится за бесплатно. Курсов и сайтов в инете полно. За регестрацию на сайте cic денег не берут, а стратегию выроботать добрые люди на нашем сайте помогут.

Как говорил мой дед Бери лопату и копай, ты поуши в навозе...

Проскочил таки напоследок. :mrgreen: Модератор.

Закрыто

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»