Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 28 фев 2017, 09:11

Посты: 24
Рассматривал Англию но, после Brexit что-то немного сомневаюсь. Но, тут подвернулась Канада. Знаю, что в Канаде вроде как лучше к иммигрантам относятся. И ещё такой вопрос: можно ли иммигрировать в Англию через учёбу?
Спасибо.

Up Не в сети

Добавлено: 28 фев 2017, 10:21
Заслуженный форумчанин

Посты: 478
Цитата:
И ещё такой вопрос: можно ли иммигрировать в Англию через учёбу?

Если коротко - то маловероятно.

В ЮК отменили PGWP году в 2010 или 2011. Что Вы можете сделать - это переключаться внутри страны с Tier4 (студ виза) на Tier2 (раб виза, макс срок 3 года, привязана к работодателю, потом продлевать, indefinite leave вы получаете через 5 лет на Tier2).

По общему правилу в ЮК надо доказывать, что нет местных (EEA) на Ваше место. Tier4 дает RLMT exemption при подаче на Tier2, но есть нюансы, в любом случае, нужен работодатель, который будет спонсировать Tier 2. Пока я знаю только одного человека, который так сумел получить Tier2.

Dec 16 AOR
Mar 17 PPR
Sept 17 Landed

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Antoxa, BAD, Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], RomanSPb

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.