Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 05 янв 2017, 21:14
Заслуженный форумчанин

Посты: 896
Ivan.Galv писал(а):
Скрам кроме манифеста накладывает дополнительные необходимые вещи, Вы всегда можете сказать "Ну да у нас не скрам, а просто agile, да и хрен с ним".
То есть все должно быть в точности, как в книжке написано? Скрам мастер, ПО и ПМ. И ПО и ПМ не могут быть скрам мастером? А если скрам мастер вдруг приболел или ненароком в отпуске? Что же тогда с этим скрамом делать прикажете? ПО есть ПМ есть, а скрама нет... Так что ли? :mrgreen: Может быть в каких то компаниях, как Майкрософт имеет смысл на таком продукте, как Майкрософт Оффис, иметь и ПО и ПМ и не одного + может быть еще кучу других должностей, которые в ваших книжках перечислены как и т.п. Мда, но если я завтра на этом самом скраме скажу что у нас не скрам "да и хрен с ним", то я боюсь что меня не поймут.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: anarsoul, Bing [Bot], eleanna, ElenaL, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Healer, igurkina, Ouroboros, RRobins, Skvach, travellingkate, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.