Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 19 ноя 2016, 01:53
Заслуженный форумчанин

Посты: 106
Доброй всем ночи. Понимаю что задалась этим вопросом поздно, но может кто-нибудь поделиться ссылочкой либо информацией. Муж пригласил брата (обычная гостевая виза), после этого он пытался остаться по студенческой визе два раза - оба отказ. И вот подался на беженство (при этом от так и не выехал из Канады). Мои комментарии по поводу того что надо бы все сначала разузнать, были пропущены и вот я набрела на информацию, что если ваш гость подастся на беженство, то вы лишаетесь права приглашать ещё гостей и мало того должны будете государству компенсировать затраты на него. Это правда? Где можно почитать про это официально? Будет ли это касаться меня, или только мужа (так как только он приглашал, от своего имени)? Буду очень благодарна за хоть какую информацию!

Up Не в сети

Добавлено: 19 ноя 2016, 04:34
Заслуженный форумчанин

Посты: 4614
Нет такого. По этому и почитать про это официально будет крайне затруднительно.
Если предыдущий приглашённый на беженство подался или ещё какие криминалы/нарушения имел, то последующим приглашённым сильно снижаются шансы на визу.

2008- учебная TRV. 2010- туристическая TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом колледжа.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Atlas, Bing [Bot], Drag, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, kislota, messer, Natalka, Rastilinka

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.