Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Новый дом vs fixer upper
Новый дом 40%  40%  [ 6 ]
Fixer upper 60%  60%  [ 9 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Добавлено: 14 июн 2017, 22:50
Заслуженный форумчанин

Посты: 111
Забыл добавить где органично смотрелся бы бассеин - плюс в теплом климате.
Пожив в доме с бассейном и оценив все прелести я конечно купил себе без бассейна- зато много травы, деревьев и кустов.

Цитата:
У соседей с обеих сторон (дом у них явно не первый) тоже бассейны.

Конечно, такой непорядок , надо срочно исправить :)

Up Не в сети

Добавлено: 14 июн 2017, 23:13
Заслуженный форумчанин

Посты: 8904
у меня деревьев и кустов тоже хватает ;-)

Up Не в сети

Добавлено: 14 июн 2017, 23:15
Заслуженный форумчанин

xron писал(а):
Забыл добавить где органично смотрелся бы бассеин - плюс в теплом климате.
Пожив в доме с бассейном и оценив все прелести

это вы снова про кондо?
Если нет то либо вы построили бассейн сами, либо соврали, либо купили дом с бассейном. Теряюсь в догадках.

Up Не в сети

Добавлено: 14 июн 2017, 23:34
Заслуженный форумчанин

А что, дома с бассеинами уже не сдаются на съем ? даже как vacation homes? Жизнь у меня тяжелая , пришлось жить и в частном доме и в кондо и все с бассейнами. Кондо с точки зрения бассейна намного лучше.

Up Не в сети

Добавлено: 15 июн 2017, 21:11
Заслуженный форумчанин

xron писал(а):
А что, дома с бассеинами уже не сдаются на съем ? даже как vacation homes? Жизнь у меня тяжелая , пришлось жить и в частном доме и в кондо и все с бассейнами. Кондо с точки зрения бассейна намного лучше.
значит бассейн в доме вас не отпугнул от его снятя в рент? а я думал, всё. Не для вас. Но уверен вы за него не заплатили ;-)

П.С. Так есть люди кому вообще нравится в комунне или в кибуце. Или можно поплавать наперегонки с бабушкой в резиновой шапочке на голове. Просто это ваше личное предпочтение. Так и пишите "мне больше нравится, ибо боюсь, что без окружающих могу заплыть за буйки и утонуть". Вполне легитимно. Как точка зрения. Ибо как ваше мнение - зачёт, имеете право. Как общая точка зрения - бред. Мягко сказано :oops:

Up Не в сети

Добавлено: 15 июн 2017, 23:02
Заслуженный форумчанин

Человек вообще то социальное существо и эволюционно должен жить в обществе чтобы развиваться и выживать, сев американский образ жизни все по своим домишкам за заборами не совсем естественнен для человека.
Про бассейны - наверное все таки большинство любителей плавания/здравый смысл согласятся что плавать в большом бассейне /открытом водоеме плавать более приятно чем в маленьком бассейне на бекярде. Уже только потому что больше места. Если конечно нет социофобии , а то в большом бассейне и на пляже есть другие люди. Взрослому человеку надо наверное сильно напиться чтобы умудриться утонуть в маленьком бассейне у себя на бекъярде.

Немножко пояснил свою мысль:

Цитата:
У соседей с обеих сторон (дом у них явно не первый) тоже бассейны.

А у вас еще нету бассейна в доме ? Какой непорядок , надо срочно исправить. :)

Up Не в сети

Добавлено: 16 июн 2017, 12:29
Заслуженный форумчанин

xron писал(а):
Человек вообще то социальное существо и эволюционно должен жить в обществе чтобы развиваться и выживать, сев американский образ жизни все по своим домишкам за заборами не совсем естественнен для человека.
можно я внесу уточнение. Не совсем естественен для советского человека. А для северо-американца - вполне ничего ;-)

Up Не в сети

Добавлено: 16 июн 2017, 12:33
Заслуженный форумчанин

Посты: 286
Поните фильм "Берегись автомобиля" ?

— Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. И не делает это лишь потому что продав, останется без машины.

Заменти слово "машина" на "бассейн" .

25.11.2013 Отказ
28.11.2013 Возобновление дела
28.11.2013 Мед. формы
08.05.2014 ПОВЛ
17.06.2014 Визы

Статистика Sydney Applications list 29

Up Не в сети

Добавлено: 16 июн 2017, 12:38
Заслуженный форумчанин

xron писал(а):
Про бассейны - наверное все таки большинство любителей плавания/здравый смысл согласятся что плавать в большом бассейне /открытом водоеме плавать более приятно чем в маленьком бассейне на бекярде. Уже только потому что больше места. Если конечно нет социофобии , а то в большом бассейне и на пляже есть другие люди.

без сомнения. А фильм смотреть в кинотеатре, но из-за удобства делать это когда я хочу и с кем я хочу и каким образом я хочу у меня кинотеатр и дома. Хтя и поменьше, чем в синеплексе

Up Не в сети

Добавлено: 16 июн 2017, 12:38
Заслуженный форумчанин

serjike писал(а):
Поните фильм "Берегись автомобиля" ?

— Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. И не делает это лишь потому что продав, останется без машины.

Заменти слово "машина" на "бассейн" .

:D +1

Up Не в сети

Добавлено: 16 июн 2017, 12:40
Заслуженный форумчанин

xron писал(а):

А у вас еще нету бассейна в доме ? Какой непорядок , надо срочно исправить. :)

будет через месяц 8) . Хотя в старом доме ставить первый 10 лет назад я не хотел. Думал много мороки будет. А теперь оценил преимущества

Up Не в сети

Добавлено: 16 июн 2017, 12:49
Заслуженный форумчанин

Посты: 5931
Чисто мое мнение не претендующее на обьективность. Если бассейн то только метров 20 в длину что бы более менее поплавать. И что бы бакярд был такого размера что бы этот самый бассейн там не занимал большую его часть.
А все эти лягушатники между 4-х стен меня совершенно не прикалывают. Лучше на озеро сьезжу в 15-и минутах.

Up Не в сети

Добавлено: 16 июн 2017, 14:04
Заслуженный форумчанин

Посты: 2708
xron писал(а):
Бассейн смотрелся бы органично на вилле с большим участком и деревьями, а то что на фотке обычная застройка, дома налеплены один к одному, тот же средний класс только что поновее и больше площадь.

Подрастут дети и тоже будут продавать.

Понятное дело, после подросших 3 детей практически все даунсайзятся.

Up Не в сети

Добавлено: 16 июн 2017, 14:10
Заслуженный форумчанин

Посты: 2708
xron писал(а):
Никто не спорит, нород так и норовит в коммуналку переехать при первой возможности. Там так естественно и простор дл я развития.
Цитата:
Про бассейны - наверное все таки большинство любителей плавания/здравый смысл согласятся что плавать в большом бассейне /открытом водоеме плавать более приятно чем в маленьком бассейне на бекярде. Уже только потому что больше места. Если конечно нет социофобии , а то в большом бассейне и на пляже есть другие люди. Взрослому человеку надо наверное сильно напиться чтобы умудриться утонуть в маленьком бассейне у себя на бекъярде.
Если поплавать "на длинные дистанции"-это в городской бассейн. Баня/сауна тоже ведь не для помыться.

Up Не в сети

Добавлено: 16 июн 2017, 14:20
Заслуженный форумчанин

messer писал(а):
Чисто мое мнение не претендующее на обьективность. Если бассейн то только метров 20 в длину что бы более менее поплавать. И что бы бакярд был такого размера что бы этот самый бассейн там не занимал большую его часть.
А все эти лягушатники между 4-х стен меня совершенно не прикалывают. Лучше на озеро сьезжу в 15-и минутах.

Полюбить - так королеву, проиграть - так миллион (ц)
К сожалению таких не ставят, да и не влезет такой у меня. Там ведь по законам, отойти надо порядочно от границ участка, да дорожки. Так что придётся обходится длинной, какой господь Бог отмерил ;-)
А вот глубина пожалуйста, почему же лягушатник

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Antoxa, BAD, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Ivan.Galv

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.