Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 15 ноя 2016, 12:26
Заслуженный форумчанин

Посты: 5048
Да вы зря бисер перед ним мечете. Человек якобы кандидат в доктора отмахал кувалдой на нефтеприисках а потом в водители пошел. Откуда ему знать про местное образование? Политика такая у него на форуме - в Канаде абсолютно все плохо :)

Up Не в сети

Добавлено: 15 ноя 2016, 12:32
Заслуженный форумчанин

Посты: 1647
Pris, зато я с интересом прочитала...и переслала супругу, который тоже почему-то уверен, что учится в Канаде будет очень легко )))

Up Не в сети

Добавлено: 15 ноя 2016, 14:55
Заслуженный форумчанин

Посты: 2842
Английского просто не знаете поэтому и тяжело.
Я в Универе в Саутхэмптоне учился. Так там на лекции можно было и не ходить, просто артиклы прочитал и сразу на экзамен тест мултичойс. На лекции пару раз пошел так лекторы меня проклинали ибо задавал вопросы на которые они не могли ответить.
Правда конечно я учился по специальности которую хорошо знал и с языком проблем не было.
А смени я специальность и пошел бы учиться на какого нибудь нефтехимика. Было бы очень тяжело а скорее всего вообще невозможно....

Up Не в сети

Добавлено: 15 ноя 2016, 15:00
Заслуженный форумчанин

Посты: 2842
Natalka писал(а):
Pris, зато я с интересом прочитала...и переслала супругу, который тоже почему-то уверен, что учится в Канаде будет очень легко )))

Главное язык, если может спокойно сформулировать мысль и вести разговоры на любые темы а также если неплохо знает предмет на который будет учиться то учиться очень легко. И учеба будет доставлять большое удовольствие хоть оно и дорогое.
Прежде чем начать учиться пусть наберет в библиотеке книг и проштудирует их. На это нужно потратить как минимум год.
Тяжело в ученье легко в бою дерзайте.

Up Не в сети

Добавлено: 15 ноя 2016, 15:07
Заслуженный форумчанин

Посты: 5048
Calgary_Boy писал(а):
Английского просто не знаете поэтому и тяжело.
Я в Универе в Саутхэмптоне учился. Так там на лекции можно было и не ходить, просто артиклы прочитал и сразу на экзамен тест мултичойс. На лекции пару раз пошел так лекторы меня проклинали ибо задавал вопросы на которые они не могли ответить.
Правда конечно я учился по специальности которую хорошо знал и с языком проблем не было.
А смени я специальность и пошел бы учиться на какого нибудь нефтехимика. Было бы очень тяжело а скорее всего вообще невозможно....

Интересно что это за специальность такая где все знания можно одними мультипл чойсами проверить? Похоже на какой то легенький сертификат по безопасности. Типа не забывайте каску одевать и не курите у бака с топливом
Зато преподносится то как. Человек аж в самой Англии учился. Имеет право теперь обсуждать образование Канады :lol:

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Glacier Glider, Google [Bot], Google Adsense [Bot], JackShepard6, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.