Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 24 сен 2016, 14:01

Посты: 23
Извините.Теперь дошло.А можете что то посоветовать...ну как нам с женой лучше поступить,я много не знаю,как нам устроится на работу с нашими профессиями...я про ПМЖ вообще молчу(((

Up Не в сети

Добавлено: 24 сен 2016, 14:03

Olli писал(а):
Документ я уже дважды называл- разрешение на привлечение иностранной рабочей силы.
Вы не читаете что ли? :)

Медсестрой точно не может- там ей прежде чем начать работу нужно будет поучится годика три и лицензироваться.

Изменения, как обычно, кому то в плюс, кому то в минус.

а разве Российские дипломы мединститута не катируются в Канаде,просто мне говорили что подходят...

Up Не в сети

Добавлено: 24 сен 2016, 14:17
Заслуженный форумчанин

Посты: 407
ОлегКобрин
Пробуйте, как то здесь встречал человека который автомехаником нашел работу, не сразу, конечно, пришлось постараться, но визу ему дали и поехал работать.

Up Не в сети

Добавлено: 24 сен 2016, 14:53
Заслуженный форумчанин

Посты: 4862
ОлегКобрин писал(а):
а разве Российские дипломы мединститута не катируются в Канаде,просто мне говорили что подходят...

Это смотря для чего и что имеется в виду под словом "котируется" и что такое "подходят".

Мне вот сегодня нужен человек на лужайке траву покосить и машину помыть.
Для такого вполне себе котируется диплом мединститута и вполне себе подходит тоже, впрочем, как если бы их и не было совсем.

Для каких то других целей могут подойти или не подойти.

Посоветовать? Я бы посоветовал сначала язык поучить и с самым простым путём определиться- быть может по вашей специальности основной где нибудь в отдалённых городах действительно нет канадцев.

2008- учебная TRV. 2010- туристическая TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом колледжа, лицензия.

Up Не в сети

Добавлено: 24 сен 2016, 16:14
Заслуженный форумчанин

Посты: 1321
ОлегКобрин писал(а):
Извините.Теперь дошло.А можете что то посоветовать...ну как нам с женой лучше поступить,я много не знаю,как нам устроится на работу с нашими профессиями...я про ПМЖ вообще молчу(((

с сегодняшней ситуацией легче получить пмж, чем приехать на работу.

как лучше поступить: выучить английский, ориентироваться по программы Мордена и Манитобы.

Steven Wright

Up Не в сети

Добавлено: 26 сен 2016, 09:53

Olli писал(а):

Это смотря для чего и что имеется в виду под словом "котируется" и что такое "подходят".

Мне вот сегодня нужен человек на лужайке траву покосить и машину помыть.
Для такого вполне себе котируется диплом мединститута и вполне себе подходит тоже, впрочем, как если бы их и не было совсем.

Для каких то других целей могут подойти или не подойти.

Посоветовать? Я бы посоветовал сначала язык поучить и с самым простым путём определиться- быть может по вашей специальности основной где нибудь в отдалённых городах действительно нет канадцев.
Спасибо,язык учим,а вот с простым путем ни как не определимся...

Up Не в сети

Добавлено: 26 сен 2016, 09:54

NewAlbertian писал(а):

с сегодняшней ситуацией легче получить пмж, чем приехать на работу.

как лучше поступить: выучить английский, ориентироваться по программы Мордена и Манитобы.

Мордена и Манитобы?Посмотрю сейчас

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: anarsoul, Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Ivan.Galv, SBet, Starcrafter, Stjernberg, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.