Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 27 июн 2016, 18:46
Заслуженный форумчанин

Посты: 2003
Eugene. K писал(а):
Знание языка это не знание математики. И если мне нужна особая подготовка к проверке на умение общаться, писать и читать, при том что я это делаю ежедневно, то, сорри, это выкачивание денег а не проверка.
Готовиться - не значит платить деньги. Есть множество бесплатных способов. А для подготовки к тесту по математике тоже обязательно деньги платить.?

Цитата:
А почему те кто посещает курсы бейчмарка и получает там например 5 по разговорному или лисинингу, знает английский намного хуже чем тот, кто пришел без курсов и сдал на ту же пятерку, но при этом разговаривая совершенно свободно? Занятость учителей, деньги, фонды...
Вот и ответ. Достаточно сверить оценки и знания, прошедших курс и тех кто пришли и сразу сдали, имея хороший уровень. Вы увидите что и те и другие могут получить одинаковые оценки, при этом имея совершенно разный уровень английского.
Я не в курсе, что это за зверб такой "курсы бейчмарка", но догадываюсь, что курсы английского. У вас есть конкретная статистика, подтверждающая выделенное или вы просто о своих ощущениях?

Цитата:
Блин, к соусу Чилли нужно готовиться? :mrgreen:
Я охренел! Попытался было начать запоминать инградиенты и их количество, но запутался на количестве соли и помидоров... Реально, тупо не смог за полторы минуты запомнить как делать соус Чилли... Дурак наверное или очень плохой английский...
Возьмите любой учебник по подготовке к тесту (любому) и там прямо на первых страницах будет написано, что огромная составляющая успеха- в знании структуры экзамена (еще раз, любого!) и тренировках в выполнении именно этого теста. Вы, когда про этот соус чили слушали, вы совсем не в курсе были, что потом будут спрашивать подробности? сколько раз вы проходили тест тренировочно? Не запоминаете, делайте заметки. Некоторым хватает и 2-3, но после 10-12 раз обычно легчает даже тем, кто совсем был плох вначале.

Трак драйвер-это же скоро будет высоко квалифицированная специальность. Ему надо логбуки заполнять, с таможенниками общаться, бухгалтерию вести и уж не помню какие еще обязанности выполнять. Надо соответствовать. В универ и колледж не поступишь, пока английский не сдашь. Велком в клуб высококвалифицированных, что называется. А как иначе? Любишь кататься...

Последний раз редактировалось Тунеядка я 27 июн 2016, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Up Не в сети

Добавлено: 27 июн 2016, 18:58
Заслуженный форумчанин

Eugene. K писал(а):
Думаю, что со временем, в этом дерьме разберутся и полетят головы. Очень многие наварили на этих "тестах" миллионы. И это не обязательно государство.
А остальные тесты- они совсем другие? В смысле, на каком из тестов государство наваривает миллионы?

Последний раз редактировалось Тунеядка я 27 июн 2016, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Up Не в сети

Добавлено: 27 июн 2016, 19:12
Заслуженный форумчанин

Eugene. K писал(а):
Вы что сдавали? Я говорю про селпип.
Конкретно его я не сдавала, но люди гугле пишут, что примерно то же, что и IELTS. Кому сложнее, кому проще, в среднем по больнице- одинаково, да и короче он по времени.
Цитата:
Язык там проще некуда, и онлайн тесты просто детский сад по сравнению с тем что было на тесте. Я еще раз повторяю, что там проверка на запоминание, и зачем мне делать какие-то пометки, если в обыденной жизни я не делаю никаких пометок, для того чтобы поддерживать беседу?
Может, чтоб тест пройти? Но если кто-то хочет раз 10 тутда ходить, тожно и не записывать, я не настаиваю.

Цитата:
Почему на одном языковом тесте я получил на два бала больше чем на другом, хотя не готовился ни к первому ни ко второму? Может потому что второй раз я сдавал не за деньги?
И с разницей в неделю.
Значит есть проблема в системе.
Может, потому, что тесты разные?

Up Не в сети

Добавлено: 27 июн 2016, 19:15
Заслуженный форумчанин

Eugene. K писал(а):

Но он перестал сдавать селпип и с первого раза прошел айлтс, причем на шестерки.
Чуть в Израиль не вернулся, так как сроки подошли.
Так айлтс длиннее намного. :) :)

Up Не в сети

Добавлено: 27 июн 2016, 19:15
Заслуженный форумчанин

Посты: 4623
Тунеядка я писал(а):
Готовиться - не значит платить деньги. Есть множество бесплатных способов. А для подготовки к тесту по математике тоже обязательно деньги платить.?

Я не в курсе, что это за зверб такой "курсы бейчмарка", но догадываюсь, что курсы английского. У вас есть конкретная статистика, подтверждающая выделенное или вы просто о своих ощущениях?

Возьмите любой учебник по подготовке к тесту (любому) и там прямо на первых страницах будет написано, что огромная составляющая успеха- в знании структуры экзамена (еще раз, любого!) и тренировках в выполнении именно этого теста. Вы, когда про этот соус чили слушали, вы совсем не в курсе были, что потом будут спрашивать подробности? сколько раз вы проходили тест тренировочно? Не запоминаете, делайте заметки. Некоторым хватает и 2-3, но после 10-12 раз обычно легчает даже тем, кто совсем был плох вначале.

Я что вы хотите? Трак драйвер-это же скоро будет высоко квалифицированная специальность. Вам надо логбуки заполнять, с таможенниками общаться, бухгалтерию вести и уж не помню какие еще обязанности выполнять. Надо соответствовать. В универ и колледж не поступишь, пока английский не сдашь. Велком в клуб, что называется. А как вы думали? Любишь кататься...

Я просил не переходить на личности.

Up Не в сети

Добавлено: 27 июн 2016, 19:17
Заслуженный форумчанин

Посты: 4623
Тунеядка я писал(а):
Так айлтс длиннее намного. :) :)

Я только о фактах.

Up Не в сети

Добавлено: 27 июн 2016, 19:19
Заслуженный форумчанин

Eugene. K писал(а):
Я просил не переходить на личности.
Простите, исправила на общее тракдрайвер.

Up Не в сети

Добавлено: 21 ноя 2016, 23:26

Посты: 1
Ребят, я сдала, хочу продать три книги-пособия, подготовка к тесту CELPIP 45$
Две книги: Стади Гайд по Лисенингу и Спикингу и по Ридингу и Райтингу. Плюс, одна книга Типичные Ошибки на Тесте и как их избежать. Заказывала на сайте за 85$ c доставкой. Забирать на Киплинг и Лейкшор. 647 631 8842, Анна. Пожалуйста, пишите сообщения, сразу отвечу. :D

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: alduda, Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, HelloCanada, Mishka, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.