Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 08 май 2016, 03:25

Посты: 2
Доброе время суток! Возникла такая вот проблемка, нужно подтянуть уровень языка до вменяемого. Цена-не важно, главное конкретный результат. Ситуация осложняется тем, что я живу в Новосибирске, и по школам международным тут негусто, от слова совсем. Поэтому у меня вопрос к форумчанам, может есть тут такие люди, которые смогут порекомендовать школу(или репетитора) с Новосибирска? Может сами учились, может друзья-знакомые? Для меня главное конкретные результаты в определенные сроки. А то был тут разговор недавно с одной школой, спросил про статистику сдававших IELTS учеников, так сказали нормально сдают, правда почему-то не сказали на сколько и общее количество сдававших :D

Up Не в сети

Добавлено: 08 май 2016, 04:55
Заслуженный форумчанин

Посты: 156
посмотрите личные сообщения.

Up Не в сети

Добавлено: 08 май 2016, 09:26

Посты: 2
к сожалению пока не могу, так как недавно была создана учетка

Up Не в сети

Добавлено: 08 май 2016, 11:33
Заслуженный форумчанин

Посты: 156
выслала тел на мейл.

Up Не в сети

Добавлено: 08 май 2016, 13:01
Заслуженный форумчанин

Посты: 2388
Есть много учителей, готовых заниматься через скайп. Можете хоть нейтив спикера найти.

Up Не в сети

Добавлено: 08 май 2016, 15:33
Заслуженный форумчанин

Посты: 100
я бы рекомендовал нэйтива экзаменатора IELTS. Лучше всего как по мне. Темболее вы пишете что в средствах не ограничены

Пишу сообщения с телефона - по этому заранее прошу прощения за ошибки

Up Не в сети

Добавлено: 15 май 2016, 12:30
Заслуженный форумчанин

Посты: 534
SiberianSkald писал(а):
Доброе время суток! Возникла такая вот проблемка, нужно подтянуть уровень языка до вменяемого. Цена-не важно, главное конкретный результат. Ситуация осложняется тем, что я живу в Новосибирске, и по школам международным тут негусто, от слова совсем. Поэтому у меня вопрос к форумчанам, может есть тут такие люди, которые смогут порекомендовать школу(или репетитора) с Новосибирска? Может сами учились, может друзья-знакомые? Для меня главное конкретные результаты в определенные сроки. А то был тут разговор недавно с одной школой, спросил про статистику сдававших IELTS учеников, так сказали нормально сдают, правда почему-то не сказали на сколько и общее количество сдававших :D

Я сама с Новосиба , честно на наши доморощенные школы я бы не ориентировалась бы . Есть пара сайтов где можно выбрать себе препода как раз для подготовки к Айлетсу .И готовиться лучше одному напару с преподом , хождение на курсы пустая трата время .
Хочу дать вам один совет , прежде чем сдавать экзамен посмотрите по максимуму все источники как сдавать Айлетс . Есть сайт для иммигрирующих в Австралию там очень классный раздел по подготовке к экзамену .Ну и здесь тоже есть пара темок .

Up Не в сети

Добавлено: 15 май 2016, 13:38
Заслуженный форумчанин

Посты: 100
buddyschoolточкаcom например. там очень много хороших репетиторов

Пишу сообщения с телефона - по этому заранее прошу прощения за ошибки

Up Не в сети

Добавлено: 14 июл 2016, 02:35
Заслуженный форумчанин

Посты: 530
Если кого интересует, я покупал за 200$ онлайн курс специально для подготовке к IELTS general. Курс мне ощутимо помог! Поковырявшись где надо умудрился его скачать и сохранить на компьютер, доступны практически все опции! Если кого интересует - пишите в ЛС, поделюсь!

WES24.07.16:Master's degree
IELTS16.07.16:L5.5R5.0W5.5S5.5
MPNP Vienna:09.11.16
Job Offer:28.11.16
ITA:08.12.16
EOI:12.12.16
LAA:21.12.16
Доки загружены:22.12.16
№файла:23.12.16
Nomin.:24.03.17
PR&WV app:29.03.17
PR file number:16.07.17

Up Не в сети

Добавлено: 17 фев 2017, 07:18
Заслуженный форумчанин

Посты: 180
я всё ещё в сомнениях, либо дома к IELTS готовиться, либо на курсы пройти
Основная идея против курсов в том - что нужен IELTS general для всех стримов иммиграционных, а он более простой для самостоятельного изучения, нежели academic

Up Не в сети

Добавлено: 17 фев 2017, 14:12
Бывалый

Посты: 26
Bess,
И то и то, все же надо что бы кто-то вас слушал и читал, однако, найти нормального преподавателя тоже нелегко.

Up Не в сети

Добавлено: 18 фев 2017, 03:34
Заслуженный форумчанин

Посты: 471
Bess писал(а):
Основная идея против курсов в том - что нужен IELTS general для всех стримов иммиграционных, а он более простой для самостоятельного изучения, нежели academic

Bess, writing & speaking может быть эффективнее с преподавателем, reading & listening - самостоятельно.

Dec 16 AOR
Mar 17 PPR
Sept 17 Landed

Up Не в сети

Добавлено: 26 сен 2017, 04:30
Местный житель

Посты: 79
Bess писал(а):
Да любой проще самостоятельно, и разница между General и Academic не такая уж большая. Лучше всего скачать какие-то нибудь пособия и заниматься самому, если уровень языка нормальный. Там будут и "наиболее частые ошибки" тоже (например, отвечать на поставленный вопрос, а не на какой-то другой). Если надо подтягивать именно знание языка, то тогда лучше заниматься с кем-то именно грамматикой и применением её на практике. Ну максимум - взять несколько уроков по написанию эссе, если терзают смутные сомнения.

Я лично проходила курс преподавателей(!) IELTS от Бритиш Каунсил, это ТАКАЯ фигня, такой развод на бабло: ничему новому, чего я уже не знала после сдачи собственно IELTS, нас не научили. Например, ни один преподаватель не знает, на какую оценку он тренирует студентов, если сам не является экзаменатором IELTS, т.к. эта информация закрыта.

А к сдаче IELTS я готовилась сама (готовилась - это сильно сказано еще). Отсюда моё мнение, что преподы, которые "готовят к сдаче IELTS", нужны только ну оооочень ленивым людям, которые готовы платить деньги за то, что сами не хотят книжку раскрыть и скачать mock tests на чтение и аудирование.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, mister-blondin, Olli, yvoznyak

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.