Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 19 апр 2016, 22:24
Заслуженный форумчанин

Посты: 2418
Buster писал(а):
вот блин, а я как раз на Миссиссагу и нацеливался, спасибо что предупредили :)
про население Калгари наверное у каждого своё мнение, мне так после Квебека все тут кажутся милыми и пушистыми :mrgreen:

В Миссисауге лучше не жить одни траспортные терминалы и развязке а про население лучше уж не говорить....

Up Не в сети

Добавлено: 21 апр 2016, 01:46
Заслуженный форумчанин

Посты: 494
Ты все перепутаешь Calgary Boy ;)
Если Mississauga тебе как NE Calgary, то когда попадёшь в Brampton - узнаешь что такое Calcutta :mrgreen:

Я жил и в Montreal и в GTA, вот тебе скажу что Montreal, GTA намного цветнее Calgary :arrow:

Up Не в сети

Добавлено: 21 апр 2016, 11:33
Заслуженный форумчанин

Я живу в белом районе в торонто.
В калгари жил в 3 районах а там были цветные. Мое мнение что из калгари скоро все белые уедут и он превратится в детройт.

Up Не в сети

Добавлено: 21 апр 2016, 12:32
Заслуженный форумчанин

Посты: 1579
Калгари_бой, чувствуется в Ваших словах не просто прогнозы, но и чтото вроде душевной обиды...Все мы помним как плохо жилось Weathermanу...:)
Кстати 25-28 апреля Кашпировский в торонто выступает, айда душу подлечить, водичку зарядить :lol:
А тем временем Калгари пусть завидует - у них нету Кашпировского :mrgreen:

Up Не в сети

Добавлено: 21 апр 2016, 12:49
Заслуженный форумчанин

Посты: 569
Calgary_Boy писал(а):
Я живу в белом районе в торонто

Ах-ха-ха. Ну, насмешил, до слез прямо. :D

Up Не в сети

Добавлено: 21 апр 2016, 13:40
Заслуженный форумчанин

Евреи они разве не белые и не пушистые? ну ладно тогда звиняйте:-)))

Up Не в сети

Добавлено: 21 апр 2016, 23:51
Заслуженный форумчанин

Посты: 119
Да, калгари бой известен своей любовьюя к Калгари... не помю ни одного позитивного поста, постоянно унылое настроение, хотя в Торонто видимо лучше сложилось, желаю в Торонто построить счастье.
Как по мне, так я и рад что отсюда многие уезжают, я уверен, что лучшие остаются, а город прекрасен просто. Когда ситуация поправится те, кто остались, быстро вскочат обратно.
Еще улыбнуло, что не нравится климат Калгари и Альберты... не знаю, мне кажется более здорового для человека климата трудно найти. Жил я недалеко от Торонто 3 месяца летом, помню, что такое влажность 107% при температуре 30.... там даже название для этого местное есть "3H" - hot, hazy and humid. Кажется, что кожа отслаивается... брр.. А ледяные дожди зимой?... бррр...

Up Не в сети

Добавлено: 22 апр 2016, 07:25
Заслуженный форумчанин

Сухой климат Альберты вреден для кожи, а редкие перепады давления плохи для людей с проблемами сердца. Хорошим климат назвать трудно, если только вы не ходите на работу в тапочках по +15 тунелям круглый год.
В Торонто климат не идеален, но влажность полезна для кожи, за что ценится женщинами.

Если уж брать климат за самый важный показатель(чем он не является) - то тогда Ванкувер победителем будет.

Up Не в сети

Добавлено: 22 апр 2016, 09:20
Заслуженный форумчанин

Посты: 119
Вот оно как оказывается.. ну да ладно, на вкус и цвет, как говорится... мне сухой климат нравится, женщине моей тоже.

Up Не в сети

Добавлено: 22 апр 2016, 09:21
Заслуженный форумчанин

Посты: 4494
В прериях постоянный ветер убивает..

Up Не в сети

Добавлено: 22 апр 2016, 12:52
Заслуженный форумчанин

Посты: 793
Ivan.Galv писал(а):
Калгари_бой, чувствуется в Ваших словах не просто прогнозы, но и чтото вроде душевной обиды...Все мы помним как плохо жилось Weathermanу...:)
Кстати 25-28 апреля Кашпировский в торонто выступает, айда душу подлечить, водичку зарядить :lol:
А тем временем Калгари пусть завидует - у них нету Кашпировского :mrgreen:

За водичкой это к Чумаку... А Кашпировский - он все зарубцовывал :mrgreen:

Up Не в сети

Добавлено: 23 апр 2016, 21:20
Заслуженный форумчанин

Посты: 928
Климат тут конечно странный, марсианский. Но есть и приятные сюпризы. Вот например прошедшая неделя мини-лето было, зашкаливало за 30, кондишн включали. Сегодня лето кончилось около 0 и снег.

Up Не в сети

Добавлено: 23 апр 2016, 23:48
Заслуженный форумчанин

Посты: 1451
В Калгари снег??????? А у нас в Голдоне с утра было пасмурно, но к средине дня стало опять жарко.

Up Не в сети

Добавлено: 24 апр 2016, 11:23
Заслуженный форумчанин

Врут) Я как раз на 3 дня приехал на конференцию в Калгари) нету снега в даунтауне)Вчера дождь был

Up Не в сети

Добавлено: 24 апр 2016, 17:24
Местный житель

Посты: 94
Ivan.Galv писал(а):
Жилье же не просто так на порядок дешевле, преимущество ли это или недостаток?:) Рынок то не оценил прелести Манитобы почему-то, на это есть причины...:)
Контрастненько...
Альберта - это раненый тигр, ему плохо, состояние ухуджается, но он остается большим хищником первого эшелона(Онтарио, Альберта, Бритиш Коламбия). Саскачеван и Манитобы - это мелкие зверьки второго эшелона, без явных ранений, но которые никогда не вырастут до размеров первого:) Альберта может утонуть до уровня второго эшелона, но на это потребуется еще лет 5-7 кризиса...

Можно спросить? А почему BC хищником первого эшелона называют? Промышленности особо нет, китайцы разве что рынок недвижимости лихорадят на необоснованно высокого.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.