Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 31 авг 2016, 22:25
Заслуженный форумчанин

Посты: 2671
Вы вообще ценник на подкрепление загара в Бора-Бора видели лол? 8)
Доминикана, Куба, Мексика, Багамы - все без виз.

Up В сети

Добавлено: 31 авг 2016, 22:36
Заслуженный форумчанин

Посты: 1299
Неа но было бы интересно рассмотреть предложения в те края в особенности Сан Тропе.. Каким образом можно забронировать тур к примеру в Доминикане, Багамах?

Up Не в сети

Добавлено: 31 авг 2016, 22:51
Заслуженный форумчанин

Посты: 2671
Забронировать тур можно на www.redtag.ca
А вот посмотреть, где находятся Сан Тропе и Бора-Бора и узнать, что это абсолютно разные места планеты, можно на Google Maps. :wink:

Up В сети

Добавлено: 31 авг 2016, 23:15
Заслуженный форумчанин

Посты: 1299
Заметано! Я в курсе, спасибо за совет! Это я написал свои предпочтения. Сорри за вопросы но на фирме в КЗ турами и оплатой как правило занимался секретарь теперь как видите приходится познавать все тонкости. В этом году планируем либо в Даминикану либо на Багамы во избежания проблем с визами. Через несколько лет как получим гражданство будем смотреть в те края в плане отдыха.

Up Не в сети

Добавлено: 04 сен 2016, 13:22
Заслуженный форумчанин

Посты: 437
AlexAA писал(а):
Ну по моим опросам знакомых, побывавших на Кубе, - я уже высказался, у 1/4 примерно - понос хотя бы у одного из членов семьи и у одной семьи - украденные чемоданы.
Ни один из знакомых, побывавших на Кубе, не сказал, что ему жутко понравилась еда, скорее всего - разносолов - не ждите, но голодными - не останитесь. Часть сказала - не есть мяса - целее будешь.
Я лично, не видел в живую ни одного, отравившегося в Мексике, но вполне допускаю, что это возможно.
НО надо заметить, что те времена , когда в 5* в Тулуме можно было поехать в 3-ём за 4500$ - давно канули в лету. Последние года 3 у нас выходит порядка 5-6.000 Канадских на двоих за неделю.
Я так понимаю, что Кубу можно найти за 1500-2000 Канадских на человека - в сезон, не в сезон я слышал и про туры за 400-500Канадских туда же.

Была на Кубе три раза в ресорте4,5 звезд , пляж отличный еда сносная ,
Если хотите и пляж и еду на Кубе смело покупайте 5 звезд.
И даже в 4,5 разнообразие еды и фруктов
Ни каких отравлений и поносов небыло вообще.
Зато в Мексике в 5 звезд отеле укусил какой то паук и три недели укус на руке заживал и плюс видела огромных тараканов. Ресорт был с разными водоемами и всякими зверушками и птицами и полно комаров было возле ресторанов и столовых.
При всем при том ну очень агресивное солнце даже в декабре.
Решила Мексики больше не хочу ,
В Доминикане еда такая же как и в Мексике и плюс пляж не плохой . Заметно дороже чем на Кубе но сьездить стоит.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: anarsoul, Bing [Bot], cls, Google Adsense [Bot], Mishka, posh70, Stjernberg, tokhtamysh, Vovka

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.