Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 02 мар 2016, 02:15

Посты: 7
Всем привет, хочется найти в торонто хороших девчонок, с которыми можно будет подружиться.
Мне 33, замужем, муж канадец. Последние 4 года работали и жили между Россией и Торонто (месяц в Торонто, месяц в России), так что друзей здесь пока не получилось найти.
Сейчас муж вышел на новую работу и мы переместились в Торонто на постоянное жительство. Очень скучаю по своим подружкам дома. Живу в на Bathurst & Lakeshore. Так что давайте дружить
Ксюша

Up Не в сети

Добавлено: 19 май 2016, 22:23

Посты: 1
Привет,
Мы с семьей переезжаем из монреаля в торонто очень скоро и совсем никого не знаем. Я тоже ищу подружек(поболтать,кофе попить, итд.). Буду рада знакомству. catherinesamoha@gmail.com

Up Не в сети

Добавлено: 22 май 2016, 12:42

Посты: 7
Здорово! Сейчас пришлю имэйл с моим номером телефона. Как приедете в Торонто, звони, очень буду рада познакомиться.

Up Не в сети

Добавлено: 12 ноя 2016, 16:50

Посты: 1
Привет. Я тоже ищу подружек в Торонто/Миссиссаге. Если интересно напиши мне на почту elena_lady собачка ukr.net

Up Не в сети

Добавлено: 16 ноя 2016, 11:25

Посты: 11
Привет! :) Тоже ищу друзей в Торонто, приехала полтора года назад, пишите olga_chetina@mail.ru

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], delixo, Google [Bot], Google Adsense [Bot], KiloWatt, rabbit, Yuliya777, Янишка

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.