О толерантности и глупости.

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11425
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Stjernberg » 30 авг 2018, 14:50

Гражданство-то получили?
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Calgary_Boy » 30 авг 2018, 15:17

akick писал(а):Рофл. Заглянул тут в раздел, пока читал всякие полезности, и взоржал.
Вот реально, кому не похрен на всю эту дичь?
В чем смысл-то этих постов?
Ладно вон Dmitriy_ - это обычный зарплатный бот-комментатор судя по всему, который на форуме о Канаде и об эмиграции в Канаду пишет свою киселевщину, оно понятно. Он закроет страницу этого форума и пойдет на форум о женских кофтах, где будет говорить что кофты из Италии
То есть Вы имеете ввиду что если среди тупой и ожиревшей эмигрантской быдломассы попался один индивидуум с АйКю то это неприменно Путинский шпиен. Ибо по умолчанию эмигрант не может быть умным- все должны жевать гамбургеры смотреть тупо снн и запивать все кокаколой?
И не боитесь писать такое на эмигрантских форумах, ха-ха?
Хотя мне импонирует ваша точка зрения.
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Calgary_Boy » 30 авг 2018, 15:21

RRobins писал(а): Мы не в центре, поэтому их тут мало. А дом покупаем вообще в маленькой уэльской деревне. Там зато поляков много. Первая волна была сразу после войны, пленных поляков отправляли в те края, а сейчас уже и молодежь подтягивается. Мы останавливались у полячки в БнБ, так она сама нас предупредила быть осторожными с поляками, могут обмануть и не покривиться. Т.ч. большая масса понаехавших с другим менталитетом очень сильно влияет на обстановку в районе,т.к. они привозят свои привычки и им нет нужды вписываться в общество и и жить по законам аборигенов. А вот если одна семья на всю округу, тогда хошь не хошь а запоешь по-английски.
У меня был очень негативный опыт от общения и с поляками и с немцами пока жил в Западной Европе. А когда переехал в Канаду все поменялось - немцы и поляки друзья. С другой стороны я никогда не общался с Пакистанцами или Индусами пока жил в Европе. Почти .....наверное все познается в сравнении
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
akick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:56

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение akick » 31 авг 2018, 03:05

RRobins писал(а): Ничего н е поделать с землетрясением, с упавшим метеоритом, наводенением. А вот от таких бедствий государство должно защищать своих граждан, граница должн абыть на замке. А то получается, что пересекать границу почему-то имеют право только наглые и вшивые. И получается, что правительство со своей задачей не справляется. Его надо сменить. Для этого и публикуется реальная информация, чтобы кто-то поразкинул мозгами и задумался.
Удобно было выделить именно природную часть ущерба для человеческих жизней, но никак не техногенную. Так ждем вас на митинге по запрету водки, пьяные водителе же зло, нет? За запрет кухонных ножей будем собираться протестовать? Вчера Семен Семеныч жену-изменницу зарезал, все колюще-режущие предметы под строгий запрет!
При этом я не сторонник приема всех желающих, разумный отсев обязан присутствовать. Но не на базе религии/пола/расы.
Eugene. K писал(а): Слабенько это вы...лучше бы сравнили автобус с нацистами и Второй Мировой. Вас хотят целенаправленно уничтожить, а вы это сравниваете с автобусами и пьяными драками... Мало того, своих целей они даже не скрывают потому что знают что имеют дело с бесхребетными, разжиревшими медузами, которым просто лень о чем-то беспокоиться. Им лень осознать что когда толпа мусульман поджигает сотню авто или когда уровень преступности в Германии или Швеции поднялся за пару лет на сотни процентов, то это война. На их век хватит, так зачем волноваться? Тем паче детей почти не рожают. За них уже есть кому это делать.
Я сталкивался с радикальным исламом в 2010 году - имел несчастье сесть в поезд, который взорвали на Парке Культуры. Вы мне предлагаете что в таком случае делать? Пойти громить палатки с шаурмой? Какое ваше решение в таком случае? Я не культивирую в себе ненависть к группе лиц на основании отдельных представителей группы. Что вы конкретно хотите сделать на основании сгоревшей машины? Устроить вторую хрустальную ночь, только для приверженцев ислама?
Это конечно совершенно прекрасно, что вы знаете о ситуации в Германии из безумно авторитетных русско-израильских источников, которым дай повод увидеть соринку в глазу других стран, а я знаю о ситуации в Германии, т.к. часто туда езжу и общаюсь с друзьями, которые там живут. Люди растят детей, работают, радуются жизни, мигранты их не парят.
Если вас так беспокоят мигранты в Канаде - приезжайте в Москву! У нас тут сирийцев нет, налоги маленькие, недвижимость дешевая, вокруг одна духовность! Православный вождь, православные ракеты, православный телевизор, православные митинги и флажки, вместе идем к светлому будущему.
Calgary_Boy писал(а): То есть Вы имеете ввиду что если среди тупой и ожиревшей эмигрантской быдломассы попался один индивидуум с АйКю то это неприменно Путинский шпиен. Ибо по умолчанию эмигрант не может быть умным- все должны жевать гамбургеры смотреть тупо снн и запивать все кокаколой?
И не боитесь писать такое на эмигрантских форумах, ха-ха?
Хотя мне импонирует ваша точка зрения.
Я пожалуй не буду отвечать на вопрос, дабы снизить градус общения. :) But you've almost got my point.
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Eugene. K » 31 авг 2018, 09:04

Слепота, которая не лечится

“Я не верю в это, – написал Остин. – Зло – это концептуальная доктрина, которую мы изобрели, чтобы справиться со сложностями других людей, придерживающихся ценностей, убеждений и перспектив, отличных от наших собственных… В общем, люди добры. Самоозабоченные иногда, близорукие иногда, но добрые, прекрасные и удивительные”.

Яндекс.Директ
Первый канал всемирная сеть
Узнать больше
etvnet.com
18+
Кончилось все более чем предсказуемо… Путешествие мечты ждал трагический и ужасный конец. Когда 29 июля они добрались до Таджикистана и катились на своих велосипедах по дороге, их протаранила машина с боевиками ИГИЛ. Пять человек вышли из машины и зарезали пару вместе с двумя другими велосипедистами, один из которых из Швейцарии, а другой – из Нидерландов.

“Так будет с каждым “неверным”, где бы они ни находились”, – рассказали дети “религии мира и добра”, сидя перед камерой на фоне черного флага ИГИЛ.


Либеральные друзья пары поспешили назвать их мучениками в борьбе за справедливость и лучший мир и призвали скорее отменить иммиграционную полицию и продолжить неустанную борьбу за мир без границ и социализм.

…Этот вид слепоты не лечится, поскольку называется индуцированной телевизором психопатологией.


От редакции "Кстати"

У нас нет никаких сомнений в том, что погибшие были замечательными, чистыми, открытыми людьми. Нет сомнения и в том, что их намерения были добрыми… Ну да, теми самыми добрыми, намерениями которых вымощена дорога в ад. И мы очень сожалеем, что их мечте и их вере в людей суждено было получить такой сокрушительный удар. Больно знать, что они погибли, пытаясь доказать свою правоту. Особенно жаль их родителей.

Кстати, они могли и не погибнуть… Случайно не погибнуть в этом путешествии. Наверное, можно выжить и в бассейне с крокодилами некоторое время, если он достаточно большой и у тебя есть надежда и силы оттуда вырваться. Но значит ли это, что крокодилы не едят людей? К сожалению, едят, и с большим аппетитом.



Стало ли бы их успешное возвращение доказательством того, что зла не существует? Значит ли это, что, хотя все люди разные, бывают и не очень хорошие, но никто не исчадие ада, никто не убивает просто в свое удовольствие или ради своей, конечно же, святой идеи? Значит ли это, что с каждым можно поговорить и найти общий язык? Нет. К сожалению, и это не так.

В мире есть абсолютное зло. С ним нельзя договариваться, как бы ты ни верил в возможность переговоров – с ним нельзя договариваться, и одна из многих причин – невозможно договориться, потому что зло не имеет никаких ограничений, для него не существуют понятия “можно” и “нельзя”, для него нет морали, правил, уважения к жизни и человеку. Поэтому оно и зло.

Проблема с либеральным мышлением в том, что идеи современного либерализма и его образ жизни навязываются нам всем. Нас хотят заставить поверить в то, что с крокодилами можно договориться, если очень сильно захотеть.

Нужно очень хорошо понимать, что те самые либеральные друзья погибших, которые ратуют за открытие границ, по сути навязывают не только себе, но и нам всем жизнь в бассейне с крокодилами.

Если бы они делали этот выбор для себя, то никаких проблем не было бы. Каждый выбирает свою дорогу. Но почему те, кто понимает, что шансы на выживание в таком соседстве крайне низки (а речь только о выживании, даже не о том, в каком состоянии жить), почему мы все должны слушать этот либеральный бред, участвовать и пытаться оправдаться или доказывать, что мы не расисты, не человеконенавистники, мы просто хотим жить в стране, где законы не только существуют, но и выполняются? И что нас не прельщает крокодилье соседство, и не потому, что мы злые, а потому, что нас съедят, и мы это понимаем.


Источник: "КСТАТИ"

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Eugene. K » 31 авг 2018, 09:11

akick писал(а): Удобно было выделить именно природную часть ущерба для человеческих жизней, но никак не техногенную. Так ждем вас на митинге по запрету водки, пьяные водителе же зло, нет? За запрет кухонных ножей будем собираться протестовать? Вчера Семен Семеныч жену-изменницу зарезал, все колюще-режущие предметы под строгий запрет!
При этом я не сторонник приема всех желающих, разумный отсев обязан присутствовать. Но не на базе религии/пола/расы.


Я сталкивался с радикальным исламом в 2010 году - имел несчастье сесть в поезд, который взорвали на Парке Культуры. Вы мне предлагаете что в таком случае делать? Пойти громить палатки с шаурмой? Какое ваше решение в таком случае? Я не культивирую в себе ненависть к группе лиц на основании отдельных представителей группы. Что вы конкретно хотите сделать на основании сгоревшей машины? Устроить вторую хрустальную ночь, только для приверженцев ислама?
Это конечно совершенно прекрасно, что вы знаете о ситуации в Германии из безумно авторитетных русско-израильских источников, которым дай повод увидеть соринку в глазу других стран, а я знаю о ситуации в Германии, т.к. часто туда езжу и общаюсь с друзьями, которые там живут. Люди растят детей, работают, радуются жизни, мигранты их не парят.
Если вас так беспокоят мигранты в Канаде - приезжайте в Москву! У нас тут сирийцев нет, налоги маленькие, недвижимость дешевая, вокруг одна духовность! Православный вождь, православные ракеты, православный телевизор, православные митинги и флажки, вместе идем к светлому будущему.


Я пожалуй не буду отвечать на вопрос, дабы снизить градус общения. :) But you've almost got my point.
Какие русско-израильские источники?! В ютюбе валом видео с погромами и кошмаром который творится внутри городов! А может верить шведской или немецкой прессе, где полицейских увольняют за упоминание о том что насильник был мигрантом?! И о каких «некоторых» вы говорите? Статистика цру показывает что две трети мусульман Европы поддержали теракт 9/11!!!
А в арабских странах цифры приближаются к сотне процентов. Вы еще не понимаете с кем имеете дело... Но поймете. Только будет поздно, уже поздно.
Аватара пользователя
akick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:56

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение akick » 01 сен 2018, 05:44

:lol: :lol: :lol:

В Европе всех насилуют, одни мигранты, все в парандже, в Америке негров линчуют - приезжаешь в Европу и Америку - у всех все хорошо, на улицах чисто, спокойно, все друзья-знакомые рады, работают, детей заводят. Даже мысли закрадываются - а вдруг по телевизору врут или краски сгущают, но быть такого не может! :mrgreen:
Что мне до ютуба? Я приезжаю в Европу и меня там никто не грабит, не бьет, не поджигает и не насилует, я там живу спокойно неделями и проблем нету, но все вранье же, зачем на улицы ходить, если можно ютуб посмотреть :mrgreen:

Если напрячь межушный нервный узел, то можно понять, что все мнения субъективны, только вот никакого смысла нет выпускать новости и видео "у нас ничего не происходит, у нас все хорошо" - никто это смотреть не будет. Снимите видео "красивая площадь города Кельн" - будет 20 просмотров. Снимите видео, где 1 раз за год единственный безголовый муслим ухватил за жопу тетку и назовите его "Исламисты насилуют средь бела дня, Европа в огне!" - просмотров сразу будет за 2 миллиона, полетит по всем пабликам.

Мне странно, что некоторые люди этого не понимают и всерьез верят каким-то левым видео с ютуба.
По такой логике я должен поверить, что в Канаде все долбятся в срачку и курят траву, а в США ковбои стреляют 24/7 по мирным людям?
Да, и в Канаде есть любители радикального ислама, как и везде.
Но я верю в математику, а не в эмоции и потому спрошу - сколько людей погибло в 2017 году (т.к. он уже закончился) от рук террористов и столько в ДТП?
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Eugene. K » 01 сен 2018, 07:00

Вы правда не понимаете разницу между дтп и террором?
В уголовном законодательстве есть такое понятие как «предумышленность». Дтп это не предумышленное происшествие, а терроризм - предумышленное, и количество терактов контролирует только разведка и действия военных и полиции. Только им вы должны быть благодарны за пока еще относительно низкую статистику, которая неуклонно растет.
Вас хотят уничтожить и вам это открыто заявляют в лицо, в вы только снисходительно улыбаетесь и успокаиваете себя статистикой пьяных драк и аварий.
Ноя понял: вас еще не достаточно убивают...
Аватара пользователя
akick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:56

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение akick » 01 сен 2018, 07:47

А если человек предумышленно выпил и предумышленно выпившим сел за руль и выпилил 20 человек на остановке - это уже сойдет или он еще недостаточно равен исламистам?
Я кстати выше там задавал вопрос - ваше-то решение какое? Всех мусульман под нож? Громим палатки с шаурмой? Что предлагаете, кроме просмотра ютуба?
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11425
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Stjernberg » 01 сен 2018, 10:35

akick писал(а)::lol: :lol: :lol:

В Европе всех насилуют, одни мигранты, все в парандже, в Америке негров линчуют - приезжаешь в Европу и Америку - у всех все хорошо, на улицах чисто, спокойно, все друзья-знакомые рады, работают, детей заводят. Даже мысли закрадываются - а вдруг по телевизору врут или краски сгущают, но быть такого не может! :mrgreen:
Что мне до ютуба? Я приезжаю в Европу и меня там никто не грабит, не бьет, не поджигает и не насилует, я там живу спокойно неделями и проблем нету, но все вранье же, зачем на улицы ходить, если можно ютуб посмотреть :mrgreen:

Если напрячь межушный нервный узел, то можно понять, что все мнения субъективны, только вот никакого смысла нет выпускать новости и видео "у нас ничего не происходит, у нас все хорошо" - никто это смотреть не будет. Снимите видео "красивая площадь города Кельн" - будет 20 просмотров. Снимите видео, где 1 раз за год единственный безголовый муслим ухватил за жопу тетку и назовите его "Исламисты насилуют средь бела дня, Европа в огне!" - просмотров сразу будет за 2 миллиона, полетит по всем пабликам.

Мне странно, что некоторые люди этого не понимают и всерьез верят каким-то левым видео с ютуба.
По такой логике я должен поверить, что в Канаде все долбятся в срачку и курят траву, а в США ковбои стреляют 24/7 по мирным людям?
Да, и в Канаде есть любители радикального ислама, как и везде.
Но я верю в математику, а не в эмоции и потому спрошу - сколько людей погибло в 2017 году (т.к. он уже закончился) от рук террористов и столько в ДТП?
за срачку не скажу, но курят все.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Antoxa » 01 сен 2018, 13:19

Stjernberg писал(а): за срачку не скажу, но курят все.
Врете. Я не курю :)
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Eugene. K » 01 сен 2018, 21:06

akick писал(а):А если человек предумышленно выпил и предумышленно выпившим сел за руль и выпилил 20 человек на остановке - это уже сойдет или он еще недостаточно равен исламистам?
Я кстати выше там задавал вопрос - ваше-то решение какое? Всех мусульман под нож? Громим палатки с шаурмой? Что предлагаете, кроме просмотра ютуба?
Странно, я где-то такое предлагал?
Просто не впускать в страну, а если впускать то очень серьезно проверять, хотя бы так же как нас проверяли. Должны сдавать английский и работать. Большинство приехали из стран где нет войны. Они не беженцы, иначе были бы с женами и детьми. Это простые халявщики.
Вы тут все время про российское и израильское телевидение глаголите...понимаю, видео трудно подделать, наверное раздражает. Так удобно когда голова в теплом песке. Проблема в том что когда вы сами поймете что терроризм уже не является только соринкой в глазу, когда вы начнете озираться по сторонам в кафе, присматриваться к прохожим, к пассажирам в автобусе, когда вы поймете что уже не ощущаете себя в безопасности при большом скоплении народа, тогда что-то делать уже будет поздно. Израиль с этим дерьмом борется уже больше полувека, и справляется успешно несмотря на то что в израиле полтора миллиона мусульман - граждан Израиля. Но Израиль - не Европа. Изнасилованный мигрантом европеец плачет в камеру и искренне жалеет насильника которого департировали... Понимаете? Восток воспринимает доброту как слабость, ибо ислам не христианство! Пора это уже понять. Когда в Коране черным по белому написано что нужно уничтожать неверных, отрубать им ноги и руки, то не верить в то что истинный мусульманин не будет этого делать только потому что это считается плохо по христианским законам и законам современной морали - смертельно опасный идиотизм. Есть наша мораль, а есть их мораль. Пора это усвоить.
[video][/video]
[video][/video]



Аватара пользователя
akick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:56

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение akick » 03 сен 2018, 03:41

Так я только за проверки, только за отсев, и только за то, чтобы лишать пособий и выбрасывать на улицу нахлебников! Только делать это не потому, что человек мусульманин или украинец, а на основании навыков, знаний и стремления к труду.
Я о том, что нет смысла культивировать страх и ненависть к абсолютно всем чисто по религиозному признаку. Плачущий европеец, что его попец трахнул один араб, а не двадцать один араб - даун, что дальше-то? Вы реально делаете из частных случаев отношение всех людей?
Подскажу, что еще в рамках ислама нужно постоянно делать намаз, там вообще особо времени нет на работу :mrgreen: Однако не станем отрицать, что куча народу этого не соблюдает, а спокойно работает? И баранов далеко не все режут. Неужели не хватает понимания, что и не все жаждут ходить и убивать неверных? Сколько мусульман ездят в метро/ходят по улицам/etc каждый год? А сколько мусульман взрывают себя в метро/на улице давят людей/режут людей каждый год? Немного поменьше, не так ли?
Вы можете найти бесчисленное количество видео с погромами от футбольных фанатов, от военных, просто митинги с жертвами, да что угодно. Это не говорит ровно ни о чем.
Найдите кучу видео из штатов, где преступники стреляют по детям, что потом куча митингов - что, в США без ружья не въезжать, там война постоянная по логике видео с ютуба? Ходить и озираться вокруг, вдруг ща вот тот тип в пальто достанет М4 и будет палить по толпе?
Видео с гей-парада в Торонто - в Канаде кроме геев никого нет? Не подскажете, где вы обычно лубриканты для анала покупаете со скидкой? Вы ж давно уже живете, наверняка в курсе, интегрировались. От чего после попка не печет? А то видео много что однополые связи одни, придется интегрироваться.
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение RRobins » 03 сен 2018, 08:28

akick писал(а): При этом я не сторонник приема всех желающих, разумный отсев обязан присутствовать. Но не на базе религии/пола/расы.
Только почему-то людям определенного вероисповедания разрешено беспрепятственно пересекать границы. Попробуйте вы пройти и посмотрите как справедливость работает.
Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение RRobins » 03 сен 2018, 08:35

akick писал(а): Что мне до ютуба? Я приезжаю в Европу и меня там никто не грабит, не бьет, не поджигает и не насилует, я там живу спокойно неделями и проблем нету, но все вранье же, зачем на улицы ходить, если можно ютуб посмотреть :mrgreen:
Вам повезло, что при вас не было терактов. На русско-английском форуме есть женщина, которая попала под замес в Ницце. Им повезло, они спорили в какой ресторан пойти и поэтому задержались на пару минут, если бы не задержались, то были бы на той улице, которую утюжил чувак на ване.
Мне тоже однажды повезло, я гуляла по Лондону, а через день на том месте опять же на ване развлекался больной на всю голову мусульманин.

Ну и еще вы смотрите на Европу как турист. Вы не бываете в Слау и Брадфорде, в черных и грязных районах Бермингема. А я вижу деградацию Англии изнутри. Всего 15 лет, а разница огромная и прогноз неутешителен.

Закрыто

Вернуться в «Беседка»