О толерантности и глупости.

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Ivan.Galv » 07 июн 2018, 21:21

Meanwhile in Ontario....

Изображение

Либерасты потеряли статус партии, набрав меньше, чем минимально нужные 8 голосов. Будут знать как прессовать Ивана своими закончегами, мстя неминуема:)
Последний раз редактировалось Ivan.Galv 07 июн 2018, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Mishka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:14
Откуда: Minsk, Belarus

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Mishka » 07 июн 2018, 21:28

Все делал криоцентр. Около 250 тысяч USD
Так Иван сам пересечет границу, зачем такие затраты...
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Ivan.Galv » 07 июн 2018, 21:30

Не Мишка, там все непросто.
Переправка тела через границу сопряжена с огромной бюрократией. Так просто не пропустят, от Канады нужны всякие бумажки.
Самолетом еще хуже, как в случае из Ванкувера, там пара дней только может уйти на возню с авиакомпаниями.

Но всегда есть варианты...Например прикупить ранчо в Мичигане...:)
Да и вообще в западных странах большинство людей умирает достаточно предсказуемо за несколько дней в больничных условиях, а не внезапно дома.
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Vovka » 08 июн 2018, 03:18

У вас в Таронтах велика вероятность внезапно помереть на 401 hyw. Сумасшедшие люди, едущие 130-140 в 10 метрах друг от друга, если ехать в 20 мемтрах, какой-то ... Обязательно встроится.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение AlexAA » 08 июн 2018, 09:03

AlexAA писал(а): Извините Евгений, но вы БРЕДИТЕ ! Какой такой павлин-шмавлин ? какие такие гриин карты ?
Грин карт получить исключительно трудно
Eugene. K писал(а): Про эту программу я имею в виду))
Employment-Based Green Cards for Canadians
Евгений - вы претворяетесь ?
У меня именно такое впечатление - извините.
Вы показываете документ по которому вы можете подать на зелёную карточку, кроме вас могут подать и уже подали несколько миллионов людей со всего мира.
эти люди , как я и написал - стоят в "очереди" - нет не годами, а десятками лет... Скажем семейное спонсорство в США из Мексики - начало уже рассматривать документы поданные вроде в 96-ом (или 94-м ?) году...
То что вы написали - сродни фразе - "Я могу уехать в США, т.к. у них существует Грин Кард Лоттерея и я на неё могу подать и выиграть, т.к. подхожу по ккритериям..." Поехать и получить заветную зелёную карточку по приведённому Вами документу- у Вас не больше чем выиграть в Грин Кард лоттерею - в теории - возможно (я лично знаю человека, кто выиграл лет 20 назад) - на практике - близко к нулю.
Все кого я знаю и кто сидит уже более 10-ка лет из Канады в США - все проходят по этим критериям, но очередь настолько большая, что конца-краю ей не видно и после 10-ка лет...
не теште себя надеждой и не рассказывайте себе и другим - сказки...

Аватара пользователя
Cvetelina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:37
Откуда: ON

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Cvetelina » 08 июн 2018, 17:12

по итогам выборов в онтарио либерасты опустились с 55 до 7 seats
" мелочь, а приятно" (С) :D
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Ivan.Galv » 08 июн 2018, 20:18

по итогам выборов в онтарио либерасты опустились с 55 до 7 seats
" мелочь, а приятно" (С) :D
Make Ontario Great Again!
Kathleen For Prison!
Lock her up! Lock her up!
Ford Nation!
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Antoxa » 08 июн 2018, 21:47

Cvetelina писал(а):по итогам выборов в онтарио либерасты опустились с 55 до 7 seats
" мелочь, а приятно" (С) :D
Помню как радостно воевали против PC и Харпера :)
Теперь вот радуются что от либералов не осталось ничего.
Баланс нужен...
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Ivan.Galv » 08 июн 2018, 21:57

Я в те времена как раз по Ванкуверу прогуливался и смотрел как на знаках Stop везде подписано Stop Harper. Для меня как альбертянина это выглядело странновато)
Вы там в BC до сих пор воюете, отсюда и NDP у власти)
Mishka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:14
Откуда: Minsk, Belarus

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Mishka » 09 июн 2018, 00:24

Ivan.Galv писал(а):Не Мишка, там все непросто.
Ну я думаю вы заранее побеспокоитесь, а то ведь в последний момент можно дейстивительно не успеть, да и надо что бы какие то силы остались. А то потом вряд ли что то можно сделать будет если только тело притом без признаков жизни транспортировать, какая вероятность что что-то получится? Ну и к тому же затратно это, вот к чему я. А так двух зайцев и не только.
Аватара пользователя
Cvetelina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:37
Откуда: ON

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Cvetelina » 09 июн 2018, 06:24

Antoxa писал(а):
Помню как радостно воевали против PC и Харпера :)
Теперь вот радуются что от либералов не осталось ничего.
Баланс нужен...
пока балансируем в поисках баланса, из трех зол ( о "Зеленых" я умолчу) все-таки целесообразнее выбирать меньшее)
надеюсь, такие же результаты будут в 2019. как говорится, garbage in- garbage out, это не по поводу либеральных ценностей вообще, а в отношении тех, кто их сейчас, так сказать, олицетворяет)
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Eugene. K » 10 июн 2018, 11:09

AlexAA писал(а):
Евгений - вы претворяетесь ?
У меня именно такое впечатление - извините.
Вы показываете документ по которому вы можете подать на зелёную карточку, кроме вас могут подать и уже подали несколько миллионов людей со всего мира.
эти люди , как я и написал - стоят в "очереди" - нет не годами, а десятками лет... Скажем семейное спонсорство в США из Мексики - начало уже рассматривать документы поданные вроде в 96-ом (или 94-м ?) году...
То что вы написали - сродни фразе - "Я могу уехать в США, т.к. у них существует Грин Кард Лоттерея и я на неё могу подать и выиграть, т.к. подхожу по ккритериям..." Поехать и получить заветную зелёную карточку по приведённому Вами документу- у Вас не больше чем выиграть в Грин Кард лоттерею - в теории - возможно (я лично знаю человека, кто выиграл лет 20 назад) - на практике - близко к нулю.
Все кого я знаю и кто сидит уже более 10-ка лет из Канады в США - все проходят по этим критериям, но очередь настолько большая, что конца-краю ей не видно и после 10-ка лет...
не теште себя надеждой и не рассказывайте себе и другим - сказки...
Разве я что то писал про надежду? :lol: По моему я писал что нас и тут неплохо кормят...
А вы внимательно прочитайте:
Canadian citizens who are working for a U.S. employer on a valid work visa may adjust their status to a permanent resident if the employer files an employment-based petition.
Когда они пишут о родившихся в Канаде то имеют в виду граждан Канады.
An individual born in Canada seeking an employment-based green card is generally in a better position compared to citizens of other countries, such as China, India, Mexico or the Philippines. This is because the priority dates for those born in Canada under an EB-1 and EB-2 visas are all "current." This means that a visa is available for them immediately and that their petitions will not be backlogged. In fact, EB-3 is the only category that is backlogged for those born in Canada.
Во всяком случае факт остается фактом: среди нашего брата дальнобойщиков, есть многие кто уехали в штаты, и сделали это довольно быстро.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Eugene. K » 11 июн 2018, 00:57

Неандертальцы вышли на марш. Быдло, мрази, твари, ублюдки, подонки! Не пройдет и пары десятков лет, англичан, как и всех европейцев заставят перейти в самую мирную религию мира, а несогласных будут сжигать заживо или вешать на столбах. А добренькие и миролюбивые дегенераты будут продолжать искать причины такого странного поведения и обвинять себя в том что не смогли правильно абсорбировать таких милых и хороших людей...
А вешать начнут прежде всего геев и всех подобных. Просто у них так принято: они в своих странах геев вешают на кранах и сбрасывают с крыш. Им никто не помешает делать это в Европе. К сожалению следующими на очереди будут евреи. Но надеюсь что когда в Европе произойдет исламская революция, евреев успеют эвакуировать. А пока что европейцы стоят раком с широко расставленным очком и тихо улыбаются...
Как сказал кто-то не помню кто: Миротворец - кормит крокодила в надежде что тот сожрет его последним.
Открытые призывы к уничтожению Израиля и евреев в Европе и в Торонто.
https://www.gatestoneinstitute.org/1248 ... -terrorism
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Eugene. K » 11 июн 2018, 01:10

Где Трюдо- клоун? Как где, пыхает травой в цветных носках, вместе с такими же кретинами-либералами...
*WHERE IS TRUDEAU?*

Hezbollah flags were on display again at the annual "al Quds" Islamic hate march in Toronto on June 10, 2018.

Hezbollah is designated as a terrorist organization by the Canadian government.

Where is Justin Trudeau who is quick to smear all Canadians as "hatemongers" when he fell for the hijab hoax, but is completely silent when Muslims are openly supporting a genocidal terror group during a hate march?
Изображение
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Ivan.Galv » 11 июн 2018, 10:38

Новости сингулярности)
https://www.ft.com/content/57c9f432-de6 ... 44c5f49e46
A new prospect for cancer treatment opened up last month, when researchers for the first time successfully used tiny, nanometre-sized robots to treat cancerous tumours in mice

Researchers from Arizona State University and the National Center for Nanoscience and Technology of the Chinese Academy of Sciences injected nanobots made from a folded sheet of DNA into the bloodstream of mice. These targeted the blood vessels around cancerous tumours, injecting them with bloodclotting drugs to cut off their blood supply. According to the study, published in Nature Biotechnology, in February, the treatment was successful in shrinking the tumours and inhibiting their spread. 

Закрыто

Вернуться в «Беседка»