Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Сообщений: 2385 • Страница 98 из 1591 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 159
Автор Сообщение
 Добавлено: 23 янв 2018, 15:57
Заслуженный форумчанин

Посты: 959
>>А наши с вами двоюродные-сейчас<<
Я отвечал не Владимиру, а Церберусу, который привёл в своём посту именно исторические страшилки.
Я не считаю что данные выступления имеют хоть какое-то значение, не стоит выяснять кто сколько и кого перебил в Средние Века,
тем более обеливая Европпу и христиан и пачкая чёрной краской мусульман.

и я абсолютно с вами согласен и считаю, что мы долажны ограничить (зри полностью прикрыть) эммиграцию мусульман в Канаду и США.
Почему ? Очень просто:
"На фуя нам без фуя , если с фуем до фуя..."
Если кто-то другой разочаруется в Канаде или нашем образе жизни - он в наихудшем случае станет бандюгой/членом уличной банды или даже мафии (зри итальянцы/евреи в начале прошлого века в США), в случае с мусульманами ... мы знаем, что будет...
"палестинский патриот - взял билет на самолёт ... (дописать нужное)".

Up Не в сети

Добавлено: 23 янв 2018, 17:11
Заслуженный форумчанин

Посты: 6164
Alfiia777 писал(а):
Из российской статистики, конечно

Какой именно российской статистики? Кто ее собирал и где публиковал? Ссылку можно?

Up В сети

Добавлено: 23 янв 2018, 17:49
Заслуженный форумчанин

Посты: 1239
Ай,Антон,отцепитесь от дамы,она же не понимает,что вы стебётесь)).

Up Не в сети

Добавлено: 23 янв 2018, 20:06
Заслуженный форумчанин

Да не стебусь я. Просто я нашел статистику от 2012, где перепись населения России показывает 12млн.
А представители общины мусульман указывают на число в 20млн.
Может у Alfiia777 есть какая то более точная статистика.

Up В сети

Добавлено: 23 янв 2018, 21:03
maksashdod писал(а):
Alfia,вы поспокойней немного)))).Тут вряд ле кто-то говорит о мусульманах из БСССР.Имеются в виду другие,заморские мусульмане.Я понимаю,вы их считаете дикарями,позорящими вашу религию(что так и есть),но беда в том,что остальной весь прогрессивно толерантный мир считает истинными их,а про вас и не подозревает вовсе.

Вот это больше всего и расстраивает не только меня, но думаю всех мусульман России.

Up

Добавлено: 23 янв 2018, 21:07
Antoxa писал(а):
Да не стебусь я. Просто я нашел статистику от 2012, где перепись населения России показывает 12млн.
А представители общины мусульман указывают на число в 20млн.
Может у Alfiia777 есть какая то более точная статистика.

Это старая статистика, по более свежим данным, цифра больше.

Up

Добавлено: 23 янв 2018, 21:35
Заслуженный форумчанин

Цитата:
Это старая статистика, по более свежим данным, цифра больше.

Ну вот я ссылку и прошу на свежую, интересно ж.

Up В сети

Добавлено: 23 янв 2018, 21:46
Заслуженный форумчанин

Посты: 1769
Меня сильно удивляет, как мусульмане умудряются вербовать в свою религию молодых англичан. Неужели не видно, что это за религия. Уж если нужен бог, так своих полно, которые не призывают убивать. А то во-алахятся и тут же в Азию воевать едут

Up Не в сети

Добавлено: 24 янв 2018, 01:40
Вечный студент

Посты: 8805
Ну есть в любом обществе какой-то процент авантюристов и любителей острых ощущений, именно они пополняют ряды альпинистов, путешественников, всяких левых и правых радикалов, ну и вот ряды борцов за Всемирный халифат. В 19 веке наверное пошли бы служить на флот или в Индию солдатами, тогда было больше возможностей повоевать.

Up Не в сети

Добавлено: 24 янв 2018, 01:41
Вечный студент

Посты: 8805

Up Не в сети

Добавлено: 24 янв 2018, 03:13
RRobins писал(а):
Меня сильно удивляет, как мусульмане умудряются вербовать в свою религию молодых англичан. Неужели не видно, что это за религия. Уж если нужен бог, так своих полно, которые не призывают убивать. А то во-алахятся и тут же в Азию воевать едут

Как Вы не поймёте, это не мусульмане!!!

Up

Добавлено: 24 янв 2018, 03:15
maksashdod писал(а):
Alfia,вы поспокойней немного)))).Тут вряд ле кто-то говорит о мусульманах из БСССР.Имеются в виду другие,заморские мусульмане.Я понимаю,вы их считаете дикарями,позорящими вашу религию(что так и есть),но беда в том,что остальной весь прогрессивно толерантный мир считает истинными их,а про вас и не подозревает вовсе.

Так бы и писали, выходцы из таких-то стран, а то ведь общим словом ((((

Up

Добавлено: 24 янв 2018, 11:08
Заслуженный форумчанин

Посты: 4491
AlexAA писал(а):
не могу согласится с вашими историческими выкладками, не буду разбирать по косточкам, но:

С выкладками не нужно соглашаться или не соглашаться. Их можно либо принять как факт, либо, если вы считаете, что это неправда, попытаться аргументированно опровергнуть. Интерпретация этих выкладок- уже другой вопрос. А сами факты, если они верные, не нуждаются в чьём-либо согласии.
Цитата:
Мой поинт - не стоит обсуждать кто и что делал в средние века, у кого ярче горели огни инквизиции, что делали в Голландии испанские инквизиторы, кого изгнали добрые христиане из Португалии и Испании, кого спустили под лёд (с детьми и зжёнами) добрые Новгородцы за отход от православной веры и переход в жидовскую ересь...
У всех - рыло в пушку

Я совершенно согласен с тем, что рыло в пуху у всех. Ту простыню я привёл для того, чтобы показать, что уже задолго до того, как несчастным мусульманам пришлось останавливать негодяев-крестоносцев и "безжалостных христиан", уже сотни лет происходила исламская экспансия в Европе и на христианском БВ.
Цитата:
Я отвечал не Владимиру, а Церберусу, который привёл в своём посту именно исторические страшилки.

Церберус привёл исторические страшилки потому, что Алёха чуть раньше привёл исторические дурилки про то, как туркам и мусульманам приходилось останавливать толпы "безжалостных христиан." Игра была в обе створки ворот, а не в одни.

Up Не в сети

Добавлено: 24 янв 2018, 11:29
Заслуженный форумчанин

Посты: 959
>>Игра была в обе створки ворот, а не в одни.
>>Я совершенно согласен с тем, что рыло в пуху у всех.
Ну, вот и договорились - исторические факты взаимных массовых избиений, изнасилований и изгнаний - оставляем в прошлом и изучаем лишь как исторические факты, без того чтоб разбирать "кто первый начал", т.к. воспитательницы - нет и жаловатся на несправедливость - некому.
Так же оставляем в покое извечный русский/еврейский вопрос "Кто виноват ?" .

Смотрим только на современное положение дел и пытаемся к нему приспособится.
Если одна группа людей - более опасна, чем другая - то её надо по возможности изолировать, не пускать в пределы нашей страны, тем более, что НИКАКОЙ надобности именно в этой группе - нет.
В эту группу могут войти не только мусульмане, но скажем и выходцы с Карибов.
Надо просто чётко провести соц. исследование (получения пособий или обитателей тюрем) и посмотреть результаты, как озвучил недавно Трамп.

Up Не в сети

Добавлено: 24 янв 2018, 11:49
Заслуженный форумчанин

Посты: 2663
Alfiia777 писал(а):
Как Вы не поймёте, это не мусульмане!!!
Почему тогда все, включая из самих, считают их мусульманами?

Up Не в сети

Сообщений: 2385 • Страница 98 из 1591 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 159

Зарегистрированные пользователи: anarsoul, Antoxa, Bing [Bot], Google Adsense [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.