Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 05 авг 2017, 20:01
Заслуженный форумчанин

Посты: 126
Уже начались последствия, а кто будет сопротивляться, того закатают по полной...

http://sharednewsreport.com/2017/08/05/ ... r-own-gun/

Up Не в сети

Добавлено: 07 авг 2017, 11:14
Заслуженный форумчанин

Посты: 126
Дебелизм толерастов просто зашкаливает.

В минувшее воскресенье возле Олимпийского стадиона в Монреале с плакатами «refugees welcome» собралось несколько сотен человек на ралли в поддержку беженцев.
«Это огромная и богатая страна, которая может принять многих-многих людей, попавших в плохую ситуацию и не имеющих возможности оставаться в своих государствах», – заявил на ралли его организатор Серж Бухеру (Serge Bouchereau).

http://www.удалено/news/montrealers-rally/

Up Не в сети

Добавлено: 07 авг 2017, 11:31
Заслуженный форумчанин

Посты: 1523
А мне кажется, что большинство просто глупые, а не толерастые. Думать и анализировать их похоже в школах не учат и ответственности тоже.

На ФБ сейчас бурное обсуждение поста учительницы, 20 лет проработала, не выдержила больше, увольняется из-за беспредела детей и позиции министерства образования. Прям как в СССРе было, борьба за показатели.

Up Не в сети

Добавлено: 11 авг 2017, 08:00

Посты: 2
Добрый день ! уважаемые форумчане можете дать совет ! я тут новичок и не знаю как написать в ЛС можете научить я из одного форумчана хотел спросить информацию и не хотел засорить форум ! научите пожалуйста написать на персональную страницу !
Спасибо заранее!
Курите правила форума. Пункт 7-й курите особо тщательно, глубоко затягиваясь. Модератор.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, NewAlbertian, novik, Starcrafter, Sveta_nik, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.