О толерантности и глупости.

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение RRobins » 25 июн 2017, 15:43

Clyde писал(а):
Господи, как мне это развидеть! :) Извините, но это просто глубочайшее невежество, то что вы сейчас написали. Почитайте: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... 1%82%D1%8B
Вы только на это обратили внимание? И ваша ссылка на события столетней давности, уже давно притесняют нормального белого гетеросексуала, а остальные убогие как рыба в воде.

Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение RRobins » 25 июн 2017, 15:45

Vladimir611 писал(а): а что вы собрались подростку в школе внушать?
То что рядом с ним есть 5-10% геев и они не являются людьми с психическими отклонениями? И это приведёт к...?
Ничего внушать не надо. Надо объяснять откуда дети берутся и все. Потому что последствия ранней беременности не исправить, а уж геи в цивильном обществу живут припеваючи и без рекламы.
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Церберус » 25 июн 2017, 15:46

Vladimir611 писал(а):государство может вмешаться. Не находите?
Государство может и должно вмешаться при определённых обстоятельствах. Вопрос в том- насколько далеко государство позволяет себе беспардонно влезать в (условно) мою семью и в воспитание (условно) моего ребёнка. Потому, как сегодня государство решает вмешаться при попытке лечения неправильной ориентации, а завтра оно решит вмешиваться при неодобрении чего-либо или высказывании неправильных взглядов и точек зрения. В условиях победившей канадской демократии и свободы мысли, слова и убеждения, меня этот вопрос не на шутку напрягает...
Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение RRobins » 25 июн 2017, 15:47

И вообще, задолбали политкорректные, своего мнения нет, вот и поют без разбору то, что разрешает партия и правительство. Рефьюджи велком, геи велком. А к чему это приведет никто не думает.
Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение RRobins » 25 июн 2017, 15:48

Нет демократии и нет свободы слова уже давно. Мне так один коллега сказал в Англии, коренной англичанин.

Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Церберус » 25 июн 2017, 15:52

Vladimir611 писал(а):Глупо. Они нам с вами конкуренты :-)
Сердцу не прикажешь... Из всех членов сообщества ЛГБТ я себя вижу исключительно в рядах лесбиянок. :oops: Как могу вношу свой вклад в дело общей борьбы.
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Тунеядка я » 25 июн 2017, 15:55

Clyde писал(а):Eugene. K, расскажите поподробней каким образом геи склоняют/навязывают вам что-то? И вы действительно серьезно считаете, что таким образом можно повлиять на вашу ориентацию? Если да, у меня для вас плохие новости :)

ЛГБТ-движение борется за СВОИ базовые права, а не за то чтобы какие-то права у кого-то отнять. Это движение за равные права для всех членов общества.
Я вижу, вы владеете вопросм. Вы можете мне объяснить, почему при приеме на работу в анкетах и опросниках стали вдруг спрашивать мою сексуальную ориентацию? Зачем им знать, с кем я сплю и как? Как это повлияет на эффективность меня как работника? Почему вообще меня об этом спрашивают? Я лично почувствовала себя оскорбленной, будто в бордель устраиваться пришла. А мне деньги не за это обещали платить.
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Тунеядка я » 25 июн 2017, 15:57

Vladimir611 писал(а): такое желание, как пришло так и ушло. Точно так же как и любое другое желание. Но именно это "желание" примется в штыки определёнными родителями. Если какой-то процент людей геи и им не повезло родиться у таких родителей, что делать?
Непонятно, почему именно этот вопрос так особо выделен. Если в семье есть насилие, государству стоит вмешаться. Законы есть, механизмы- тоже. Чем прессинг и насилие по поводу половой идентификации ребенка отличается от другого вида насилия?
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Vladimir611 » 25 июн 2017, 16:02

RRobins писал(а): Ничего внушать не надо. Надо объяснять откуда дети берутся и все. Потому что последствия ранней беременности не исправить,
вы это хотите геям объяснить? ;-)
RRobins писал(а): а уж геи в цивильном обществу живут припеваючи и без рекламы.
по сравнению с кем? Я такое где-то уже слышал и не про геев :-)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Vladimir611 » 25 июн 2017, 16:06

Тунеядка я писал(а): Непонятно, почему именно этот вопрос так особо выделен. Если в семье есть насилие, государству стоит вмешаться. Законы есть, механизмы- тоже. Чем прессинг и насилие по поводу половой идентификации ребенка отличается от другого вида насилия?
потому что он многими видится, как acceptable.
Согласитесь, бить принято уже только у совсем маргиналов. А вот "вылечить" от гомосексуализма - пожалуйста. Уверен здесь и на форуме найдётся масса подобных знахарей.
Всё в итоге упирается в простой термин parenting. Хороший родитель сможет отличить желание эксперементировать в угоду моде (если хотите) от действительно гомосексуализма. И вести себя в любом случае родитель будет адекватно. Но ведь это не всегда так. И государство берёт на себя защиту несовершеннолетних, точно так же как и в случае с лекарствами.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Vladimir611 » 25 июн 2017, 16:08

Тунеядка я писал(а):Я вижу, вы владеете вопросм. Вы можете мне объяснить, почему при приеме на работу в анкетах и опросниках стали вдруг спрашивать мою сексуальную ориентацию? Зачем им знать, с кем я сплю и как? Как это повлияет на эффективность меня как работника? Почему вообще меня об этом спрашивают? Я лично почувствовала себя оскорбленной, будто в бордель устраиваться пришла. А мне деньги не за это обещали платить.
такой вопрос при приёме на работу противозаконен. В Онтарио во всяком случае. КРайне удивлён, что он фигурирует в анкете при трудоустройстве
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Vladimir611 » 25 июн 2017, 16:09

Церберус писал(а): Сердцу не прикажешь... Из всех членов сообщества ЛГБТ я себя вижу исключительно в рядах лесбиянок. :oops: Как могу вношу свой вклад в дело общей борьбы.
наоборот. Ваш вклад переубедить лесбиянок и вдохновить геев мужчин. Как маленький, честное слово. Нам же больше останется!
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Vladimir611 » 25 июн 2017, 16:11

Церберус писал(а): Государство может и должно вмешаться при определённых обстоятельствах. Вопрос в том- насколько далеко государство позволяет себе беспардонно влезать в (условно) мою семью и в воспитание (условно) моего ребёнка. Потому, как сегодня государство решает вмешаться при попытке лечения неправильной ориентации, а завтра оно решит вмешиваться при неодобрении чего-либо или высказывании неправильных взглядов и точек зрения. В условиях победившей канадской демократии и свободы мысли, слова и убеждения, меня этот вопрос не на шутку напрягает...
так давайте об этом и будем говорить завтра. А сегодня в той форме, в какой изменение оговорено оно имхо имеет смысл
Аватара пользователя
Clyde
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 10:53
Откуда: Ontario

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Clyde » 25 июн 2017, 16:12

Тунеядка я писал(а): Я вижу, вы владеете вопросм. Вы можете мне объяснить, почему при приеме на работу в анкетах и опросниках стали вдруг спрашивать мою сексуальную ориентацию? Зачем им знать, с кем я сплю и как? Как это повлияет на эффективность меня как работника? Почему вообще меня об этом спрашивают? Я лично почувствовала себя оскорбленной, будто в бордель устраиваться пришла. А мне деньги не за это обещали платить.
Я не знаю зачем, правда. Могу предположить, что собирают информацию для корпоративной политики Diversity/Equal opportunities. Наверняка там был пункт типа "предпочитаю не раскрывать". Думаю, сообщать эту информацию было необязательно?
13.04.18 WES Master's
08.05.18 CES Bachelor's (Spouse)
08.09.18 IELTS L8.5 R9 W6.5 S7 (Spouse)
20.10.18 IELTS L8 R9 W7 S7
16.12.18 AOR (FSW-O)
01.02.19 Med Passed
04.02.19 Biometrics Compl.
26.08.19 RPRF
28.08.19 PPR
22.10.19 Landed
25.07.23 Citizens
Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение RRobins » 25 июн 2017, 16:17

Vladimir611 писал(а): по сравнению с кем? Я такое где-то уже слышал и не про геев :-)
по сравнению с белым здоровым мужиком гей выигрывает, потому что в случае чего начнет орать что его притесняют потому что он гей. Так же и с мусульманами и неграми. Им менеджер слова не посмеет сказать, если они плохо работают. Видела сама такую ситуацию.

Закрыто

Вернуться в «Беседка»