Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 07 окт 2015, 21:59

Посты: 2
Здравствуйте! Мама ищет родную тетю уехавшую с мужем в Канаду в начале 80-х из Москвы. Поиск через обычные базы данных затрудняется в том, что знаем только девичью фамилию- Андреева, приблизительно 1933-1938 год рождения. У нее был родной брат- Андреев Игорь, в12 попал в Суворовское училище, потом стал военным,.служил в вмф, капитан 2 ранга. И племянницы Светлана и Ирина - дальше область догадок и предположений, т. К дедушка умер рано и знаем только, что в Москве она была певицей, а муж - конферансье, обнадеживает , то что они как- то выехали , с периода 80-82 года , в я нашла данные, что это был самый сложный выездной период, т. Е если подавать офиц. Запрос поисковый в Канвду/ США -- кол- во прибывших из СССР, особенно из Москвы и не вернувшихся - рекордно мало, может у кого- то есть родные, друзья, уехавшие в тот же период , и они их знают или знают, откуда начать поиск. После отъезда единственное знаем, что она как- то связалась с дедом и что их сын в тоже музыкант, играет джаз . Буду рада, если вы подскажите, или скисните ссылку , как возможно с такой ограниченной информацией их найти, может в Канаде есть агентства с платными услугами такого рода поиска может надо разместить объявления в местных газетах и т.п) буду признательна любую информацию! спасибо!

Up Не в сети

Добавлено: 12 окт 2015, 16:43
Заслуженный форумчанин

Посты: 104
Напишите имена тех кто уехал на емайл - rodina@rogers.com

Up Не в сети

Добавлено: 12 окт 2015, 18:01

Посты: 2
В том то и дело, что знаю только девечью фамилию и отчество и приблизительный год рождения 1925-1930 и город Москваа и дату эмиграции начало 80-х:(

Up Не в сети

Добавлено: 13 окт 2015, 18:24
Заслуженный форумчанин

Посты: 104
Если вы не знаете его по каким то причинам – сделайте как родственник за небольшую плату запрос в Москве – возможно сначало о своем отце а потом о его сестре

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, SirMichael, Stjernberg, SvetlanaG

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.