Страховка в торонто

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ответить
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Страховка в торонто

Сообщение Calgary_Boy » 19 сен 2015, 08:39

Никто не порекомендует недорогую страховку в торонто? Дело в том что продолжаю платить калгарийскую но стикер на номерах только до октября включительно. Как я понимаю стикер не продлить так как права уже поменял на онтарийские. В калгари платил 150 в месяц на одну машину страховая САА. Есть письмо от страховой о безаварийном вождении в течении последних 2х лет.
Кто что посоветует?
We are all prisoners here of our own device

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Страховка в торонто

Сообщение Calgary_Boy » 19 сен 2015, 09:18

Rates.ca говорит 248 в месяц но что то многовато для одной иашины и скоро покупка 2й. Еще один вопрос кто нибудь сталкивался с тем что страховка делается на 2 машины но так как одна машина эксплуатируется только летом а вторая только зимой то страховка платися за одну? Например если 2я машина кабриолет то ясен пень зимой мы на ней ездить не будем. Интересны мнения на этот счет
We are all prisoners here of our own device
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: Страховка в торонто

Сообщение vlil » 19 сен 2015, 10:21

Я за все страховые не скажу, но моя к примеру позволяет "включать/выключать" страховку хоть каждую неделю или чаще. Один звонок по телефону. Когда "выключена" - остается покрытие только на fire, theft, vandalism, где-то баксов на 12 в месяц.
Причем pink slip то никуда не девается, остается на руках... :wink: (не-не, я ничего тут не советую! просто к слову.) :roll:
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Страховка в торонто

Сообщение Calgary_Boy » 19 сен 2015, 14:37

А так как лучше всего хорошую страховку найти? Просто начать и тупо обзванивать все конторы?
We are all prisoners here of our own device
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: Страховка в торонто

Сообщение vlil » 19 сен 2015, 16:12

Да к брокеру сходите, да и все. Другое дело что не все брокеры одинаково полезны... ну тут уж я ничем не помогу. Ничто не мешает сходить к нескольким. В Торонто их как собак.

Torontonian00
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 19:42

Re: Страховка в торонто

Сообщение Torontonian00 » 22 сен 2015, 13:29

Зайди сюда: http://www.cooperatorsgroupinsurance.ca/

Я за свою машину (недешевую) плюс страховка на квартиру плачу 170$, страховка включает жену.

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»