Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 10 июл 2015, 14:47

Посты: 2
Добрый день, уважаемые посетители форума!

Меня зовут Павел, я - выпускник МГИМО (бакалавр международных отношений) и университета Оттавы (магистр политологии, отделение канадской политики).

Я заканчиваю обучение в Оттаве в июле 2016 года и начинаю процесс иммиграции с помощью провинциальной программы, созданной специально для студентов магистратуры; также моя рабочая виза будет выдана сразу после выпуска на два года. SIN и разрешение на работу имеются.

Мне бы хотелось попросить помощи нашего сообщества в деле поиска работы: несмотря на то, что у меня достаточно широкий опыт труда как в России, так и в Канаде, где я работаю в качестве помощника профессора в университете, я был бы благодарен, если бы посетители форума могли бы поделиться со мной своими рекомендациями и профессиональными советами относительно поиска стабильной работы для молодых выпускников.

Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте pcher027@uottawa.ca , если вам потребуется моё резюме.

Большое спасибо за внимание и потраченное время!

Up Не в сети

Добавлено: 10 июл 2015, 21:30
Заслуженный форумчанин

Посты: 2858
How to Find Government Jobs in Canada

http://www.canadajobs.com/articles/view ... cleID=1257

Up Не в сети

Добавлено: 12 июл 2015, 10:35

Посты: 2
Спасибо за ссылку, но, увы, работа на правительство (всех уровней) требует от заявителя статуса постоянного резидента, как минимум - иначе не выдадут security clearance :(

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: 123Alexander, AlenaM, Bing [Bot], Светолюкс, Elizaveta_MSK, Евростудентка, Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Lana27, nataliyadaniel, Starcrafter, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.