США и глобальная политика

Обсуждаются любые темы
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: США и глобальная политика

Сообщение Vovka » 15 ноя 2017, 11:08

Дмитрий, вы нам лучше расскажите, как ваш депутат гос. думы из комитета по вопросам семьи женщин и детей собирается детей в последний бой отправлять, вы своих тоже готовы отправить? "Дядя Вова, мы с тобой, дядя Вова мы с тобой"
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: США и глобальная политика

Сообщение Calgary_Boy » 15 ноя 2017, 14:42

Дмитрий а что Вы думаете о запрете вещания RT в пиндосии? Кстати в Канаде ее тоже убеоут или нет? Для меня интересно, так как я знаю приличное количество канадцев и американцев предпочитающих РТ вместо того же фэйкового Fox или CNN. Ee же можно будет смотреть через интернет, или спутник на худой конец.
Не вызовет ли закрытие канала обратный эффект?
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: США и глобальная политика

Сообщение Stjernberg » 15 ноя 2017, 15:04

кам он Калгари бой не драматизируйте) Их просто зарегистрировали как ино агент, и они по прежнему вещают. надолго ли - вот в чем вопрос. как оказалось, российские сми и тролли с Савушкина стали главной причиной проигрыша Хиллари...
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: США и глобальная политика

Сообщение Calgary_Boy » 15 ноя 2017, 18:28

Если зарегистрировали как иноагент то неспроста это.
We are all prisoners here of our own device
Maksimus

Re: США и глобальная политика

Сообщение Maksimus » 06 дек 2017, 19:59

Дмитрий, где вы? Кто нам раскажет об окончательной победе россии в войне на территории сирии, и проигрыше сша? Или про удачно выведенные на орбиту спутники с космодрома Восточный?
Хочу узнать свежие новости про крах доллара!
Состаялась ли россия как страна транзитер китайских товаров?
Что там с олимпийскими играми? Что об этом говорят ваши аналитеги?
И вообще Трамп все еще наш или уже нет?

Эти вопросы очень волнуют меня и моих друзей Канадцев. Просветите нас пожалуйста.

Аватара пользователя
Yuliya777
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:48
Откуда: Canada, MB-->ON

Re: США и глобальная политика

Сообщение Yuliya777 » 06 дек 2017, 20:25

Dmitriy_ писал(а):
Поживём, увидим. В Минобороны осведомлены о планах наиболее вероятного агрессора и принимают меры, или Вы думаете господин Емельянов так, выступил, чтобы на весь свет поделиться своей болью :wink:
Я не думаю что будет целесообразно на форуме, лицам, не имеющим допуска к секретной информации, всерьез обсуждать перспективы глобального военного конфликта спустя два-три десятилетия. Хотя, конечно, мельком можно отметить, что вся американская система заточена на взаимодействие со спутниками, а оружие, выводящее из строя неприятельские спутники, имеется и у России и у Китая уже сейчас. Но это всё, повторяю, едва ли уместно всерьез обсуждать в таком формате.
Такие засекреченные материалы уместно обсуждать с Наполеоном, который в соседней палате лежит :mrgreen:
Senior Tax Accountant (Corporate&Personal Tax)
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: США и глобальная политика

Сообщение Stjernberg » 06 дек 2017, 20:34

Maksimus писал(а):Дмитрий, где вы? Кто нам раскажет об окончательной победе россии в войне на территории сирии, и проигрыше сша? Или про удачно выведенные на орбиту спутники с космодрома Восточный?
Хочу узнать свежие новости про крах доллара!
Состаялась ли россия как страна транзитер китайских товаров?
Что там с олимпийскими играми? Что об этом говорят ваши аналитеги?
И вообще Трамп все еще наш или уже нет?

Эти вопросы очень волнуют меня и моих друзей Канадцев. Просветите нас пожалуйста.
Жить в Канаде и начинать каждое утро с поиска плохих новостей из России- это конечно клиника. Как впрочем и вымышленные "друзья-канадцы".
Чем вас там в фудбанке кормят?
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Maksimus

Re: США и глобальная политика

Сообщение Maksimus » 06 дек 2017, 20:58

Смотрите русские ток шоу из Канады. Не отвлекайтесь.

Новость о победе россии над игил очень позитивна. Победа же!
Доллар с россией вообще никак не связан. Это денежная еденица США!
А про ракету так вообще супер патриотическая новость. Утопили 10 американских спутников. Это же какой мощьный ответ на санкции. С размахом!

Жить в Канаде и не дружить с Канадцами? Ну да. Пойду лечиться.
Maksimus

Re: США и глобальная политика

Сообщение Maksimus » 06 дек 2017, 22:48

Вот еще 1 Хорошая новость из росии
Решение принято: Путин объявил об участии в выборах
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2962824
Теперь то Stjernberg вы наконец переедите жить в россиию? Еще 6 лет стабильности.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: США и глобальная политика

Сообщение Stjernberg » 06 дек 2017, 23:34

Для начала научитесь грамотно слово Россия писать, а потом поговорим о том, кому куда ехать.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Maksimus

Re: США и глобальная политика

Сообщение Maksimus » 07 дек 2017, 05:08

Ну и бомбит же у Вас за россию. Вы истинный патриот
если когда нибудь выиграю грин карту, то именно в Сан Диего и подамся. Замечательный город.
В россии не живете, налоги не платите, счета не декларируете. Главное чтоб другие россия с большой буквы писали.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: США и глобальная политика

Сообщение Antoxa » 12 дек 2017, 02:06

В россии не живете, налоги не платите, счета не декларируете. Главное чтоб другие россия с большой буквы писали.
Вы имеете право писать что угодно и как угодно. Как и у ваших собеседников не общаться с вами, если им это не приятно. Лично мне не приятно, когда коверкают название моей Родины.
Maksimus

Re: США и глобальная политика

Сообщение Maksimus » 12 дек 2017, 04:56

А мне не приятно когда "патриоты" и "любители родины" мало того что из этой родины уехали, втирают мне как там хорошо и замечательно. А самое главное для таких "любителей-патриотов" это писать россия с большой буквы р, а не налоги платить или ехать эту самую родину поднимать.
Аватара пользователя
Dmitriy_
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 02:18

Re: США и глобальная политика

Сообщение Dmitriy_ » 18 дек 2017, 05:23

Calgary_Boy писал(а):Дмитрий а что Вы думаете о запрете вещания RT в пиндосии? Кстати в Канаде ее тоже убеоут или нет? Для меня интересно, так как я знаю приличное количество канадцев и американцев предпочитающих РТ вместо того же фэйкового Fox или CNN. Ee же можно будет смотреть через интернет, или спутник на худой конец.
Не вызовет ли закрытие канала обратный эффект?
Понятия не имею. Вполне возможно, что в Канаде могут пойти дальше, чем в США, в ней же в целом тоталитарные тенденции "псевдо-либерализма" значительно сильнее, США страна в целом более свободная, где "новые ценности" сконцентрированы в нескольких штатах по-преимуществу, остальные же живут пока по-старинке.
When a man declares: 'Who am I to know?'-he is declaring: 'Who am I to live?'
Аватара пользователя
Dmitriy_
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 02:18

Re: США и глобальная политика

Сообщение Dmitriy_ » 18 дек 2017, 05:29

Maksimus писал(а):И вообще Трамп все еще наш или уже нет?
«Президент РФ Владимир Путин позвонил сегодня (в воскресенье — ИФ) президенту Дональду Трампу, чтобы поблагодарить его за своевременное предупреждение разведывательных служб США, направленное России в связи с подготовкой крупного террористического акта в Санкт-Петербурге», — говорится в сообщении.

Отмечается, что «на основе информации, предоставленной Соединенными Штатами, российские власти смогли захватить террористов непосредственно перед атакой, которая могла бы унести жизни большого количества людей».
https://news.mail.ru/politics/31991185/?frommail=1
Я так думаю, Хиллари бы не сообщила, скорее наоборот. Но в целом, Трамп никогда не мог рассматриваться как "наш", он 100% "американский", в то время как Хиллари была скорее "наднациональная", что лучше для США? Наверное Трамп. Что лучше для России? Трудный вопрос, у нас наверняка была стратегия и под того, и под того, но однозначно с Трампом вероятность Третьей Мировой значительно меньше.
When a man declares: 'Who am I to know?'-he is declaring: 'Who am I to live?'

Ответить

Вернуться в «Беседка»