Мужчины, женщины и их права

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Ostwind

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение Ostwind » 02 фев 2009, 07:01

integral писал(а):По поводу трансгуманизма. Я уже упоминал выше, что путь природы для homo sapiens в том и заключается чтобы развивать технологии и совершенствовать свою жизнь, делая ее более удобной, комфортной, здоровой, кайфовой, и как можно менее тяжелой и напряжной. Путь природы для животного - это путь леса и охоты. Но люди имеют преимущество над животными - у людей есть разум. Именно поэтому путь природы для человека в корне отличается от пути природы для животных.
Природа- это не только охота, разжигание огня и шкура убитого медведя. Давайте это чётко обозначим. Что такое "паранормальные явления", почему сами затачиваются лезвия бритвы в великих пирамидах Египта, как устроена психическая сущность человека, почему некоторые металлы и камни имеют собственные "тонкие" излучения, которые современная наука только-только научилась улавливать? Это всё что, не природа?

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение Matroskin » 02 фев 2009, 14:37

Всё псевдонаучное учение феминизма заключается в следующем.
Дайте нам равные социальные права! Они нам, феменисткам, нафиг не нужны, но все равно дайте. Пущай будут.
Смысл борьбы давно уже потерян, ибо было много раз доказано, что в мужские професии женщины все равно не идут и никогда не пойдут. :D
Но как же отступить от принципов? Потерять лицо? Нет уж, будем бороться ради борьбы. :wink: :lol: :lol:

-Ты же хотела получить эту работу?
-Да хотела
-Ну так включай молоток и долби сафальт
-Не могу, у меня не нажимается
-Ну так для чего ты подняла все наше строительное управление на уши, добиваясь этой работы?
-Чтоб получить права женщин наравне с мужчинами
-Ну так долби...
-У меня сил не хватает....

:lol: :lol: :lol:

Вот и все резюме.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение integral » 02 фев 2009, 17:02

Ostwind писал(а): Потому, что ЭТО от БОГА. Хотите попытаться быть умнее? Мы зачастую слишком узко понимаем понятие "природа". Природа- это не обязательно только лишь пещера-шкура-мамонт.
Одно дело пытаться научиться постигать природу для улучшения собственной жизни, и совсем другое дело пытаться переть против естественного. "Писать против ветра"- чисто мужское, кстати, понятие. :mrgreen:
Бог дал человеку разум, чтобы человек развивался. Против природы для этого не обязательно переть.
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение integral » 02 фев 2009, 17:03

Ostwind писал(а): Природа- это не только охота, разжигание огня и шкура убитого медведя. Давайте это чётко обозначим. Что такое "паранормальные явления", почему сами затачиваются лезвия бритвы в великих пирамидах Египта, как устроена психическая сущность человека, почему некоторые металлы и камни имеют собственные "тонкие" излучения, которые современная наука только-только научилась улавливать? Это всё что, не природа?
А как это противоречит идее развития технологий?
Regina_BC

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение Regina_BC » 02 фев 2009, 17:05

Всё псевдонаучное учение феминизма заключается в следующем.
Дайте нам равные социальные права! Они нам, феменисткам, нафиг не нужны, но все равно дайте. Пущай будут.
Матроскин,а, Матроскин, вы действительно не понимаете о чем я? Или все-таки прикидываетесь? :wink: Надеюсь, придуриваетесь.. а иначе вы меня пугаете... :D за кого ж я вас принимала-то? :D

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение Matroskin » 02 фев 2009, 17:46

Да кот я, что сказки рассказывает, когда налево идет и песни поет, когда направо заруливает. Судя по вашим, Регина, постам, похоже вы ничего не понимаете, потому, что мытье кастрюль не дает вам сосредоточится на тексте моего поста. :lol:
Уровень вашего восприятия я уже заметил, когда вы написали, что прочтение текста учебника гарантирует получение работы в Канаде... :lol: Детский сад, ей Богу... :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение Matroskin » 02 фев 2009, 17:53

И давайте на этом закруглим эту дискуссию. Дальнейшее ведение дискуссии с человеком, который читает по диагонали и не понимает о чем речь, считаю бессмысленным.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение integral » 02 фев 2009, 22:08

Да, давайте закроем тему.

Закрыто

Вернуться в «Личная жизнь»