Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 26 янв 2009, 09:17
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, нужно ли по новым правилам подавать результаты IELTS в Сидней?
Или их надо сдать вместе с полным пакетом(если будет одобрение на первом этапе, разумеется).

Спасибо.

Up

Добавлено: 26 янв 2009, 23:10
С полным пакетом.

Up

Добавлено: 26 янв 2009, 23:53
Спасибо, а что тогда писать в уровне владения языком?(в IMM8) Желаемое? А если IELTS будет другим, в большую или меньшую сторону? Не будет ли это введением в заблуждение?

Up

Добавлено: 27 янв 2009, 01:19
Vermen писал(а):
Спасибо, а что тогда писать в уровне владения языком?(в IMM8) Желаемое? А если IELTS будет другим, в большую или меньшую сторону? Не будет ли это введением в заблуждение?

Да, писать желаемое. Ну, у вас будет время пересдать. Я сам написал в упрощёнке результат больше чем был на самом деле(я уже сдавал), 21 февраля буду пересдавать, нет гарантии, что будет лучше.

Up

Добавлено: 16 май 2009, 10:02
чтобы получить moderate и набрать 8 баллов по ielts, какие оценки по минимуму нужно получить по каждому разделу?

5.5 достаточно?

Последний раз редактировалось Alexcan 16 май 2009, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Up

Добавлено: 16 май 2009, 10:14
Бегущая по волнам

Посты: 7604
2 - inermittent user
3 - extremely user
4 - limited user
5 - modest user ()
6 - competent user
7 - good user
8 - very good user
9 - expert user
- это раскладка из IELTS

Если у кого и есть начисление балов за сам экзамен - это не дает 100% гарантии, что она будет верной. Меняется подсчет результатов часто. Как нам сказали в центре сдачи языка - почти каждый год. Наример: в один и тот-же день сдают тест люди, которые едут в разные страны, и под каждую страну (это указывается в заявлении на сдачу теста), свой подсчет. На Канаду один, на Англию другой, то есть результаты теста при одинаковой сдаче - будут разными.

Последний раз редактировалось nutick 16 май 2009, 11:25, всего редактировалось 4 раз(а).
Up Не в сети

Добавлено: 16 май 2009, 10:23
nutick писал(а):
5.5 - это не moderate, это intermediate

Если у кого и есть раскладка теста - это не дает 100% гарантии, что она будет верной. Меняется подсчет результатов часто. Как нам сказали в центре сдачи языка - почти каждый год. И еще: в один и тот-же день сдают тест люди, которые едут в разные страны, и под каждую страну (это указывается в заявлении на сдачу теста), свой подсчет. На Канаду один, на Англию другой и т.д.

я имелл ввиду вот эти значения мне нужны, какие оценки по ielts тогда должны быть

Изображение

Up

Добавлено: 16 май 2009, 10:40
Бегущая по волнам

Оказывается, moderate :)

Изображение

http://www.cic.gc.ca/english/pdf/kits/guides/EG7.pdf
там же можно найти результаты с TEF

Up Не в сети

Добавлено: 02 июн 2009, 07:12
Заслуженный форумчанин

Посты: 1369
listening оценивается наиболее строго.судя по таблице.так как надо больше 7.5 если хочешь максимум -4 балла за listening.
интересненько...

Up Не в сети

Добавлено: 02 июн 2009, 07:14
Заслуженный форумчанин

Alexcan писал(а):
nutick писал(а):
5.5 - это не moderate, это intermediate

Если у кого и есть раскладка теста - это не дает 100% гарантии, что она будет верной. Меняется подсчет результатов часто. Как нам сказали в центре сдачи языка - почти каждый год. И еще: в один и тот-же день сдают тест люди, которые едут в разные страны, и под каждую страну (это указывается в заявлении на сдачу теста), свой подсчет. На Канаду один, на Англию другой и т.д.

я имелл ввиду вот эти значения мне нужны, какие оценки по ielts тогда должны быть

Изображение

это даст тебе 2+2+2+2 =8 всего за английский.

Up Не в сети

Добавлено: 02 июн 2009, 07:19
Заслуженный форумчанин

nutick писал(а):
2 - inermittent user
3 - extremely user
4 - limited user
5 - modest user ()
6 - competent user
7 - good user
8 - very good user
9 - expert user
- это раскладка из IELTS

Если у кого и есть начисление балов за сам экзамен - это не дает 100% гарантии, что она будет верной. Меняется подсчет результатов часто. Как нам сказали в центре сдачи языка - почти каждый год. Наример: в один и тот-же день сдают тест люди, которые едут в разные страны, и под каждую страну (это указывается в заявлении на сдачу теста), свой подсчет. На Канаду один, на Англию другой, то есть результаты теста при одинаковой сдаче - будут разными.

извините,но в официальном документе для иммиграции в КаНАДУ дана именно та оценка которая будет применяться к нам..потому она там и написана.недумаю что стоило вообще говорить о разных странах...
пожалуйста уточните, что именно сказали в центре сдачи языка:)

Up Не в сети

Добавлено: 02 июн 2009, 07:23
Заслуженный форумчанин

Osirius писал(а):
Vermen писал(а):

Да, писать желаемое. Ну, у вас будет время пересдать. Я сам написал в упрощёнке результат больше чем был на самом деле(я уже сдавал), 21 февраля буду пересдавать, нет гарантии, что будет лучше.

так.как же писать сначала? мне например надо 12 баллов.по таблицам понимаю как это расписать.но если например я распишу что у меня 16 баллов а потом при подаче у меня будет уже сдан тест и там будет 12 баллов,которых мне впринципе и хватает,не будет ли проблем что не 16 как ранее заявила?
а сколько вообще срок годности теста? год? два? может проще сначала получить результаты теста а потом уже сразу полным пакетом сдавать документы...
что думаете?

Up Не в сети

Добавлено: 02 июн 2009, 07:53
Бегущая по волнам

eliza писал(а):
а сколько вообще срок годности теста? год? два? может проще сначала получить результаты теста а потом уже сразу полным пакетом сдавать документы...
что думаете?

Срок действия 2 года.

Центр сдачи в своем регионе ищите на сайте http://www.ielts.org

Разъясняю про страны. В том самом центре нам как раз и рассказали по-секрету, что мы не зря в заявлении должны вписать в какую страну иммигрируем. Так как для каждой страны есть внутренние подсчеты, и требования, о которых мы не знаем. Англия - свои, Канада - свои и т.д. Речь идет не о таблицах, а о тех требованиях, которые к экзаменуемых (например, при speaking) применяются чтобы поставить балл к тому или иному разделу. Думаю, это больше относиться именно к speaking.

Up Не в сети

Добавлено: 02 июн 2009, 09:35
Заслуженный форумчанин

ааааа! елки дошло! :oops:
ну например какие же требования все таки? например при speaking?

Up Не в сети

Добавлено: 02 июн 2009, 09:44
Бегущая по волнам

eliza писал(а):
ну например какие же требования все таки? например при speaking?

А вот этого мы и не знаем и вряд ли кто скажет. Хотя, муж ходит к одному репититору и та обещала дать эту самую раскладку если она ее никуда не подевала. Кстати, она вторая, кто тоже упоминала про эти самые требования к разным странам.

Главное, как нам все подсказывают, на speaking говорить в диалоге как можно больше, стараться не останавливаться и употреблять наречия и вроде - of course, naturally, certainly. Это тоже дает какой-то плюс. Там галочки ставят.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.