Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 09 июн 2017, 07:48
Заслуженный форумчанин

Посты: 5045
скарлетт писал(а):
Совершенно верно. У нас ни одно предприятие не покрывает очки..Если предприятие о-о-чень богатое может и покрывает. Но все кого я знаю в нашей местности покупают очки за полную сумму.

Наше предприятие покрывает очки. Правда не много, $200 на 2 года и этого не достаточно что бы в местных магазинах что то себе купить.
Одну пару я себе купил на Украине. А следующую решил через интернет заказать, уже год прошел я полностью доволен.
Заказывал на Zenny Optical - американская компания. Я купил себе 2 пары (простые и темные очки), все вместе с доставкой вышло порядка $70-80, это просто копейки. Даже на Украине мне очки дороже обошлись.
При том с темными очками я прогадал с размерами и взял какой то детский размер, выглядел в них как кот базилио :). Позвонил им, отослал очки по почте,без проблем вернули деньги, и я заказал новые.
Так что рекомендую

Up Не в сети

Добавлено: 09 июн 2017, 07:50
Заслуженный форумчанин

Посты: 5045
Whity писал(а):
Так и не поняла, контактные линзы продают в Канаде по рецепту или нет? Вроде пишут, что рецепт нужен,а вроде и интернет-магазинов полно, где можно просто заказать. Как на самом деле обстоят дела?
И кстати, с родины рецепт примут, если что?

Я линзы не ношу но мне очки отказывались делать даже по рецепту с Украины (который мне сделали бесплатно). А здесь политика, хочешь очки? Тогда плати нашему окулисту баксов 50 (точно цифру не помню, но что то в раене этого). Я за такие деньги могу себе с интернета пару отличных очков заказать.

Вообщем очки здесь это очень дорого.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: BAD, Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], RomanSPb, ИгорьK

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.