Kиднепинг

Обсуждаются любые темы
Ответить
yurik210184

Kиднепинг

Сообщение yurik210184 » 17 янв 2009, 17:06

Одна женщина (не с форума) утверждает,что в Канаде очень развит киднепинг. Что детей крадут чуть ли не каждый день. Скажите,это правда или всё не так уж и запущенно в этом плане?

wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Kиднепинг

Сообщение wolverine » 17 янв 2009, 18:46

Кому б они нафиг нужны те дети, толку никакого, а гемору навалом... :mrgreen: А по теме, вы первый от кого это слышу. Тут все ж не банановая республика, на органы не разберешь, в рабство не продашь.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Kиднепинг

Сообщение Блондинка » 17 янв 2009, 18:47

Воруют даже по несколько раз в день, особенно детей русских и украинских иммигрантов. Бедных детей потом на органы, органы продают богатым европейцам и азиатам и полиция с ними заодно.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
yurik210184

Re: Kиднепинг

Сообщение yurik210184 » 17 янв 2009, 19:31

Блондинка писал(а):Воруют даже по несколько раз в день, особенно детей русских и украинских иммигрантов. Бедных детей потом на органы, органы продают богатым европейцам и азиатам и полиция с ними заодно.

Я надеюсь,что вы шутите? :shock: Я всё таки надеялся на более оптиместичный ответ.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Kиднепинг

Сообщение Блондинка » 17 янв 2009, 19:44

Конечно же шучу. Канада одна из самых спокойных стран,сюда и едут именно из за будущего своих детей, чего пожалуй реально стоит опасаться насчет детей-это наркотики. А ваша знакомая скорее всего никогда в Канаде не была, потому что человек, живущий здесь такой простите фигни не скажет никогда!
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!

yurik210184

Re: Kиднепинг

Сообщение yurik210184 » 17 янв 2009, 20:28

Блондинка писал(а):Конечно же шучу. Канада одна из самых спокойных стран,сюда и едут именно из за будущего своих детей, чего пожалуй реально стоит опасаться насчет детей-это наркотики. А ваша знакомая скорее всего никогда в Канаде не была, потому что человек, живущий здесь такой простите фигни не скажет никогда!

Самое итнересное,что она живёт в Канаде уже несколько лет. Это какая то знакомая,бабушки моей дочки.
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Kиднепинг

Сообщение wolverine » 17 янв 2009, 23:16

yurik210184 писал(а):
Самое итнересное,что она живёт в Канаде уже несколько лет. Это какая то знакомая,бабушки моей дочки.
Она видимо очень горюет что ее до сих пор не откиднепили. :mrgreen:
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Kedr

Re: Kиднепинг

Сообщение Kedr » 21 янв 2009, 14:38

Блондинка писал(а):Конечно же шучу. Канада одна из самых спокойных стран,сюда и едут именно из за будущего своих детей, чего пожалуй реально стоит опасаться насчет детей-это наркотики. А ваша знакомая скорее всего никогда в Канаде не была, потому что человек, живущий здесь такой простите фигни не скажет никогда!
Блондинка, ты, я смотрю, всё знаешь о Канаде во всех сферах. Скажи, есть ли какая зацепка попасть в Канаду пенсионеру? Существуют ли домики или комнатки стоимостью в несколько тысяч долларов (де десятков и не сотен тысяч, а просто тысяч)? Неужели Канада настолько меркантильная страна (или же иммиграционное ведомство Канады), что принимает исключительно молодых, здоровых и англоговорящих?
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Kиднепинг

Сообщение Matroskin » 21 янв 2009, 14:57

Самое итнересное,что она живёт в Канаде уже несколько лет. Это какая то знакомая,бабушки моей дочки.
Диагноз - параноя :mrgreen:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Kиднепинг

Сообщение Блондинка » 21 янв 2009, 20:43

Kedr писал(а): Блондинка, ты, я смотрю, всё знаешь о Канаде во всех сферах. Скажи, есть ли какая зацепка попасть в Канаду пенсионеру? Существуют ли домики или комнатки стоимостью в несколько тысяч долларов (де десятков и не сотен тысяч, а просто тысяч)? Неужели Канада настолько меркантильная страна (или же иммиграционное ведомство Канады), что принимает исключительно молодых, здоровых и англоговорящих?
Kedr, он же Фантомас, в вашем пенсионном возрасте-89 с половиной, пора думать не о комнатке в Канаде, а о комнатке в Шантарске- более меньших размеров, желательно деревянной.................... :mrgreen:
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!

Ответить

Вернуться в «Беседка»