Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 янв 2017, 19:26
Заслуженный форумчанин

Посты: 234
Тунеядка я Спасибо, именно такие моменты я и имел в виду.

Up Не в сети

Добавлено: 05 янв 2017, 17:30
Заслуженный форумчанин

Посты: 483
Нужна помощь, срочно. Walmart. Hужна была карта для оплаты услуг в интернете, (т. е. хватило бы Visa Debit) через свой банк не захотела, в итоге Walmart мне впарил заявку на MasterCard. Пользуюсь картой всего 3.5 недели, расходы несколько выше предполагаемых (еда и мелочь), лимит выбран на 75%, половину потраченного я уже оплатила. Хочу создать онлайн аккаунт, чтобы всё посмотреть, не получается! Ввожу данные, как положено, вылезает "we are unable to authorise your data". :? По телефону мне помочь не могут, пытались ещё на какой-то сайт слить. По почте всё придёт якобы через 7-10 рабочих дней, платить нужно будет в конце месяца. Нашла американский форум, где Walmart оценили на 1 звезду, т. к. часто fraud, причём компания это дело не разгребла. Боюсь, и в Канаде то же. В чём может быть проблема с онлайн счётом?! Меня начали спрашивать, какой компьютер я использую. :shock: Легко ли будет закрыть карту?

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: alkar, Bing [Bot], Dunkan1987, Google [Bot], Google Adsense [Bot], natvla08, Nikolya-123, regression, Valdek, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.