Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 янв 2017, 19:26
Заслуженный форумчанин

Посты: 238
Тунеядка я Спасибо, именно такие моменты я и имел в виду.

Up Не в сети

Добавлено: 05 янв 2017, 17:30
Заслуженный форумчанин

Посты: 599
Нужна помощь, срочно. Walmart. Hужна была карта для оплаты услуг в интернете, (т. е. хватило бы Visa Debit) через свой банк не захотела, в итоге Walmart мне впарил заявку на MasterCard. Пользуюсь картой всего 3.5 недели, расходы несколько выше предполагаемых (еда и мелочь), лимит выбран на 75%, половину потраченного я уже оплатила. Хочу создать онлайн аккаунт, чтобы всё посмотреть, не получается! Ввожу данные, как положено, вылезает "we are unable to authorise your data". :? По телефону мне помочь не могут, пытались ещё на какой-то сайт слить. По почте всё придёт якобы через 7-10 рабочих дней, платить нужно будет в конце месяца. Нашла американский форум, где Walmart оценили на 1 звезду, т. к. часто fraud, причём компания это дело не разгребла. Боюсь, и в Канаде то же. В чём может быть проблема с онлайн счётом?! Меня начали спрашивать, какой компьютер я использую. :shock: Легко ли будет закрыть карту?

Up Не в сети

Добавлено: 11 авг 2017, 18:00

Посты: 14
Alex The Great писал(а):
Лучше всего платить полностью всю сумму стэйтмента до due date. Зачем кормить банки? Тем более, что там адские проценты от 19 и выше. В то время, как на депозиты у них 1%. Это же грабеж чистой воды.

Скажите пожалуйста если я выставлю галочки в автопеймент вот таким образом, у меня будет автоматически погашаться вся сумма долга на момент выписки Statement ? Можно ли выставив эти настройки ваще не парится о своевременности погашения долга и тем самым полностью убрать ошибку человеческого фактора ? RBC

ИзображениеИзображение

Up Не в сети

Добавлено: 14 авг 2017, 15:12
Заслуженный форумчанин

Посты: 703
Цитата:
Скажите пожалуйста если я выставлю галочки в автопеймент вот таким образом, у меня будет автоматически погашаться вся сумма долга на момент выписки Statement ? Можно ли выставив эти настройки ваще не парится о своевременности погашения долга и тем самым полностью убрать ошибку человеческого фактора ? RBC

У меня CIBC, там такого нет (или я не видел).) Я сам перечисляю, вручную.

This message has been removed

Up Не в сети

Добавлено: 14 авг 2017, 16:18
Заслуженный форумчанин

Посты: 4449
28.12.2016 (страница 6-я данной темы):
Alex The Great писал(а):
Тут тоже можно настроить автоматическую оплату. По крайней мере в CIBC так делали.

14.08.2017 (страница 7-я данной темы):
Alex The Great писал(а):
У меня CIBC, там такого нет (или я не видел).) Я сам перечисляю, вручную.

:?:

Up Не в сети

Добавлено: 14 авг 2017, 17:12
Заслуженный форумчанин

Посты: 204
Dyxa писал(а):
Скажите пожалуйста если я выставлю галочки в автопеймент вот таким образом, у меня будет автоматически погашаться вся сумма долга на момент выписки Statement ? Можно ли выставив эти настройки ваще не парится о своевременности погашения долга и тем самым полностью убрать ошибку человеческого фактора ?

Да, этого достаточно, у меня работает. Не могу сказать, что произойдет, если на момент платежа нужной суммы на счете не будет, не сталкивлся.

Up Не в сети

Добавлено: 14 авг 2017, 18:51
Заслуженный форумчанин

Церберус писал(а):
28.12.2016 (страница 6-я данной темы):

14.08.2017 (страница 7-я данной темы):

:?:

А вот и не поймал. :lol:
Так делал чувак, обратившись лично в банк CIBC, и там ему установили атоматическую оплату, а в их интернет-банкинге я такой функции не видел. :D

Up Не в сети

Добавлено: 14 авг 2017, 19:03
Заслуженный форумчанин

Цитата:
А вот и не поймал. :lol:
Так делал чувак, обратившись лично в банк CIBC, и там ему установили атоматическую оплату, а в их интернет-банкинге я такой функции не видел. :D

Так, так, гражданин, на ходу меняем легенду. :mrgreen: "Чувак", "лично в банк"... Что за чувак? Какое отделение банка? Кто конкретно устанавливал? :mrgreen:

Up Не в сети

Добавлено: 14 авг 2017, 19:19
Заслуженный форумчанин

Церберус писал(а):
Так, так, гражданин, на ходу меняем легенду. "Чувак", "лично в банк"... Что за чувак? Какое отделение банка? Кто конкретно устанавливал?

Ээх, ну что за люди пошли... :D
Дело было в Мордене в 2015-м, чувака зовут Андрей. Телефон дать? :)

Up Не в сети

Добавлено: 14 авг 2017, 19:51
Заслуженный форумчанин

Да ладно, шучу я. :lol:

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Maestro_n, XPD, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.