Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Наиболее предпочтительный город для начинающего туриста с Дальнего Востока России
Ванкувер 42%  42%  [ 19 ]
Торонто 24%  24%  [ 11 ]
Калгари 7%  7%  [ 3 ]
Эдмонтон 0%  0%  [ 0 ]
Саскатун 2%  2%  [ 1 ]
Реджайна 2%  2%  [ 1 ]
Виннипег 13%  13%  [ 6 ]
Другой 9%  9%  [ 4 ]
Всего голосов : 45
Автор Сообщение
 Добавлено: 01 окт 2014, 13:57
Заслуженный форумчанин

Посты: 4184
Если делим на 40, то дайте два таких билета. Но и при курсе 35 все равно симпатично. минус -только длинные пересадки, которые в принципе можно превратить в плюс, сняв гостиницу и заглянув в другую страну на денек.

Up Не в сети

Добавлено: 03 окт 2014, 03:55

Посты: 16
Откуда: Russian Federation, Kamchatka, Petropavlovsk-Kamchatsky
пани И писал(а):
Я нынешний курс не знаю, но тупо делю на 30 и получаю примерно 1500 долларов. И это вам не нравится? Прямого ничего нет, партнеров тоже нет, что вы хотите?

Ну, знаете ли, с з/п в 40 000 рублей... Что я хочу? Ну, а как Вы думаете? Дешевых билетов, как и все :)

Up Не в сети

Добавлено: 03 окт 2014, 04:36

пани И писал(а):
Я жила на Камчатке 8 лет. В 3й школе училась на СРВ, а жила на Садовой. Потом переехала, давно это было. Но все равно хочется вернуться.
В сентябре еще нормально. Я с местами, что посмотреть, вряд ли помогу. Поспрашивайте здесь, зайдите на tripadvisor. Поездка будет недешевой в любом случае, так стоит ли распыляться на пол Канады? Сидите в БК, там много интересного и природа потрясающая. Нсли вы больше на природе сконцентрированы, зачем вам города типа Реждайны? Если уж ехать куда, я бы нацелилась на север. А времени у вас сколько? Я то, может, пару месяцев? ТОгда можно и в Онтарио/Квебек.
И думайте про машину напрокат, это сильно облегчит вашу жизнь и придаст мобильности.

За совет по Британской Колумбии спасибо, отличный вариант.
Времени будет отведено 42 дня.
А можете ли Вы мне в личке рассказать про причины и особенности своего переезда, ну и про себя подробнее? Интересно было бы узнать.

Up Не в сети

Добавлено: 04 окт 2014, 02:27
Заслуженный форумчанин

Посты: 223
solarscream писал(а):

Цель: посетить и познакомиться со страной-кандидатом на иммиграцию в недалеком будущем.

Если даже сбор средств на билет вызывает такие сложности, то про иммиграцию лучше и не заикаться. Оптимальный вариант для русского ДВ - Korean Air. Lowcost это все на западе от Уральских гор. Геморрой с авиа перелетами, был в свое время, основной причиной моей миграции в Маасктан из Владика.

Up Не в сети

Добавлено: 04 окт 2014, 05:43

PBA SRDPO писал(а):
Если даже сбор средств на билет вызывает такие сложности, то про иммиграцию лучше и не заикаться.

Кажется, речь шла о недалеком будущем.

PBA SRDPO писал(а):
Геморрой с авиа перелетами, был в свое время, основной причиной моей миграции в Маасктан из Владика.

Что за Маасктан?

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot], randewoo

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.