Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Сообщений: 3199 • Страница 211 из 2141 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214
Автор Сообщение
 Добавлено: 24 янв 2018, 00:56

Посты: 1
lucky320
Доброго дня. Возможно я упустила, но как WES переключился с ожидания ответа от университета на процесс оценки? Они всё таки получили письмо от универа?
У меня такая же ситуация как у Вас. Жду уже больше двух месяцев. В универе никто и ничего не получал. Я их уже затюкала.

Up Не в сети

Добавлено: 26 янв 2018, 12:24
Местный житель

Посты: 63
Здравствуйте. Форумчане, потеряла свои оригиналы дипломов. Последяя инфа 22.01 в Конкорде. Отправляла через ups. Звонила в Ташкент офис. Говорят что потеряли и идут поиски. Если сможете помогите пожалуйста их найти ( те кто находятся уже в Конкорде или Канаде) Может как то возможно в Конкорд ups позвонить. Трак #1ZWF22246645935764. Спасибо.

Up Не в сети

Добавлено: 26 янв 2018, 13:24
Заслуженный форумчанин

Посты: 1326
Это вы себе как представляете? Люди с собаками выходить будут или в локальный офис UPS ломиться?
Найдут ваши документы, не переживайте. Вы им звоните по чаще. Можете так же позвонить в канадский customer service.

Up Не в сети

Добавлено: 27 янв 2018, 10:38
Местный житель

SvetlanaG, Это вы себе как представляете? Люди с собаками выходить будут или в локальный офис UPS ломиться?
Я конечно не представляю такую помощь. Я думаю есть люди(жители Канады) которым не так тяжко набрать номер customer service Канады и спросить. Форум для этого и создан чтоб мы друг другу помогали и советовали. Все таки внутри Канады быстрее дозвониться, чем с другой страны.
Но если это Вам чем то стало тяжело, извените

Up Не в сети

Добавлено: 27 янв 2018, 10:47
Заслуженный форумчанин

Посты: 1898
list-2016, я понять не могу - а почему Вы не можете с Канадского номера набрать и задать актуальные для Вас вопросы? Канадский номер можно сделать из любой страныз за 200р. в месяц. Но у Вас будет прямая информация от первого лица.

Up Не в сети

Добавлено: 27 янв 2018, 11:03
Местный житель

Спасибо Вам за "помощь" я уже дозвонилась. :)

Up Не в сети

Добавлено: 27 янв 2018, 11:28
Заслуженный форумчанин

Посты: 1898
Нет худа без добра!

Up Не в сети

Добавлено: 27 янв 2018, 13:47

Посты: 6
Здравствуйте, в Украине получил диплом столяра и диплом младшего специалиста, диплом бакалавра с с ним и специалиста, последние три по одной и той же специальности. Так вот вопрос к я Вам, диплом столяра и специалиста подать на эвалюацию?? И нужен ли апостиль? Или же заверить копии у нотариуса и отправить? Перевод
Дипломов требуется??? Спасибо за Ваши труды!

Up Не в сети

Добавлено: 27 янв 2018, 13:52

Посты: 6
Диплом о среднем образовании отправлять??

Up Не в сети

Добавлено: 29 янв 2018, 14:03

Посты: 3
Здравствуйте
Как задать вопрос WES ? Форма обратной связи требует reference number-а он дается после оплаты только. как в таком случае задать им вопрос.

Up Не в сети

Добавлено: 01 фев 2018, 00:03

Посты: 7
Здравствуйте всем

прошу совета по поводу WES

Ситуация такая: в 2016 сделала через Wes диплом бакалавра.

в 2017 получила диплом MBA. нужно его отправить в WES.

в 2016 году т.к. это была 1 эвалюация я выбирала ECA и платила 200 баксов +- уже точную сумму не помню.

сейчас при регистрации второго диплома и оплаты выбрала из списка
цель иммиграция и там выбор из

Update a Completed Evaluation
- Add a new credential
-Convert ECA to a Document-by-Document evaluation
- Convert ECA to a Course-by-Course evaluation

Я выбрала add a new credential. оплата была 100 баксов плюс таксы и доставка

НО почему-то теперь в аккаунте у нового реф.номера вместо ECA написано ICAP

IRCC - ICAP
In progress In progress

ВОПРОС я что-то не так нажала или зря паникую?
Если не так выбрала, тогда как сделать ECA магистра? снова платить 200 баксов как и с первым дипломом и заполнять все по-новой?

помогите советом пожалуйста. пока диплом мой в пути, может и успею,что-то исправить

Up Не в сети

Добавлено: 01 фев 2018, 11:36

Посты: 7
Ничего не понимаю

в аккаунт меню написано

My Orders
In Progress
IRCC - ICAP
In progress In progress
Ref# 3495726

Modify Your Order
Your current evaluation type is a Educational Credential Assessment (ECA).
Select from the options below to modify your order.
Note: All fees are in Canadian dollars.

Order Details >
Service Detail Qty Price
ECA Upgrade 1 $100.00

Форумчане, никто не добавлял новый диплом к уже эвалюированному?
пугает еще что написано нам не нужны документы, то ли сбой сайта, то ли они мой 1 WES репорт редактируют.
голова кругом
что за ICAP и почему не ECA написано сразу?

Up Не в сети

Добавлено: 02 фев 2018, 09:04

Посты: 2
Hanna888 писал(а):
Здравствуйте
Как задать вопрос WES ? Форма обратной связи требует reference number-а он дается после оплаты только. как в таком случае задать им вопрос.

На странице https://www.wes.org/contact-us/ для поля Select Your Question Category: нужно в выпадающем списке выбрать Other. Тогда WES Reference Number вводить не обязательно.

Up Не в сети

Добавлено: 11 фев 2018, 05:56

Посты: 4
Всем доброго времени суток! Только начинаем работу по иммиграции, интересует вопрос о дипломах в Казахстане. Имеется диплом о ВО на трёх языках (русский, казахский, английский). Приложение в трёх экземплярах, на каждом языке. Нужно ли делать отдельно перевод такого диплома, или достаточно того, что в дипломе уже есть графы на английском языке?

Up Не в сети

Добавлено: 11 фев 2018, 07:17

Посты: 1
Уважаемые форумчане! В связи поломкой форума, продублирую свой вопрос - просьбу.
Прошу подтвердить (подредактировать) мое понимание порядка действий по оценке дипломов через WES.
Задача:Находясь в Украине, сделать оценку дипломов полученных в украинском ВУЗе (диплом бакалавра 4 года обучения, и диплом специалиста по той же профессии 1 год обучения).
Предполагаемый алгоритм действий:
1. Зарегистрироваться на сайте WES (канадская ветка), выбрать нужную цель оценки (для эмиграции), оплатить счет, скачать нужные формы, получить ref.№
2. Зарегистрироваться на сайте имиджевого центра, отправить заявку (без посещения центра) на апостилизацию дипломов и додатков к ним, со сканами дипломов и додатков. Заказать услуги: апостилиль, формирование пакета для WES Америка (т.к. для Канады они апостиль не проставляют)
3. Отправляю свои дипломы и додатки к ним в имиджевый центр, оплачиваю выставленный ими счет и жду.
4. После того, как они обработают мои документы и пришлют их на мой адрес вместе с пакетом для WES Америки, делаю перевод на англ. язык апостилированных дипломов и додатков в бюро переводов с проставлением печатей этого бюро.
5. Беру пакет побольше, вкладываю туда пакет для WES Америка и переводы своих дипломов с додатками. Отправляю все это счастье в WES Канада подходящей курьерской службой.
6. Отслеживаю состояние посылки по трек номеру, жду и надеюсь.
Вроде все.

Up Не в сети

Сообщений: 3199 • Страница 211 из 2141 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Stjernberg

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.