Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 08 янв 2015, 12:14
Заслуженный форумчанин

Посты: 1025
Ну так пока кворума не будет, то и.... облом-с :))

Up Не в сети

Добавлено: 10 фев 2015, 03:13
Заслуженный форумчанин

Посты: 116
FromCanada писал(а):
Можно немного оживить эту слегка увядшую тему?
Выступаю в роли свахи. Ищу спутников жизни для двух сестер (дочери моей однокурсницы).
Пожалуйста, только без неуместного юмора! Прекрасные, хорошо воспитанные, артистичные, трудолюбивые и порядочные девочки.
Девочки всю жизнь прожили в Донецке (рядом с аэропортом). Пришлось уехать, они лишились жилья и работы. Живут сейчас в Полтавской области. 27 и 28 лет. Одна - профессиональная балерина, 2 высших образования, после травмы колена занимается преподаванием.. Вторая- по образованию программист, красный диплом, несколько лет проработала по специальности, но последнее время преподавали вместе с сестрой. Девочки с детства вместе занимались танцами. Не из породы дамочек, готовыхлюбой ценой выскочить замуж за канадца и потом помахать ему ручкой. Ни в коем случае.
Просто не получилось пока встретить свою половинку. Девочки из особого мира - трудно найти человека, который бы тебя понимал. Девочки тяжело и много работали в искусстве. Может, сейчас получится? И начать новую жизнь, и встретить свою любовь?
Я живу в Торонто. Могу сделать им вызов, если потребуется.

Написал вам в личку

Up Не в сети

Добавлено: 22 фев 2015, 17:45
Местный житель

Посты: 81
Вашего письма письма не вижу почему-то. Ответила.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Antoxa, BAD, Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.