Если у вас маленький ребенок..

В этом разделе обсуждаются вопросы семьи и брака, дети и многое другое ...
Аватара пользователя
Paranoid
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:01
Откуда: Toronto, Ontario

Re: Если у вас маленький ребенок..

Сообщение Paranoid » 06 апр 2010, 11:54

Мы приехали с 8 месячным ребенком на сады тут очеред от года до 2х лет это в Виннипеге.
Жена с момента приезда дома с малым с ума сходит переедически ходит на вечерные курсы английского, которые ее тоже достали, хочет работать, но первую работу не легко найти плюс пока малого некуда девать. Вот к лету поидеи должно быть место, но мы так и так планируем переезд. Педиартры тут совсем не впечатляют.... 2 раза болел Ангиной, а он даже не видел что у ребенка горло красное...про медицину я лучше прикрачу, а то тоска нагнетает...

Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Если у вас маленький ребенок..

Сообщение Stas.z » 06 апр 2010, 17:53

Paranoid писал(а):Мы приехали с 8 месячным ребенком на сады тут очеред от года до 2х лет это в Виннипеге.
Жена с момента приезда дома с малым с ума сходит переедически ходит на вечерные курсы английского, которые ее тоже достали, хочет работать, но первую работу не легко найти плюс пока малого некуда девать. Вот к лету поидеи должно быть место, но мы так и так планируем переезд. Педиартры тут совсем не впечатляют.... 2 раза болел Ангиной, а он даже не видел что у ребенка горло красное...про медицину я лучше прикрачу, а то тоска нагнетает...
Цитата, поста не видно из за глюка.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
21belka

Re: Если у вас маленький ребенок..

Сообщение 21belka » 31 май 2010, 21:16

А КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ с таким вопросом родить ребенка в одиночку?в смысле молодые мамы без мужа или бойфренда. Меня вот уже седьмой месяц начинаеться а канадцы приглашают насвидание, как быть? понятно , что я не буду сразу выставлять живот вперед, типа ответ перед тобой каждому, правильно? ь , мол все ясно.Но сама люблю ясность чтобы с ничьей стороны не было заблуждений или каких то ложных усилий. ОДИН ПАРЕНЬ ТА-А-АКОЙ БЫЛ -запал в душу но я не пошла на следующую встречу с его и с моими родствениками. которые тоже об этом ничего не знают. Может зря. а ? а кому нужна подружка с младенцем:? ВОТ И СКУЧАЮ ВЕЧЕРАМИ ДОМА, ТОЛЬКО НА РАБОТУ ХОЖУ.
:cry:
21belka

Re: Если у вас маленький ребенок..

Сообщение 21belka » 31 май 2010, 21:19

напишите мне кто-нибудь а то никакой отрады...ЧТО вЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Если у вас маленький ребенок..

Сообщение pluto » 31 май 2010, 21:25

21belka Вы ведь спрашиваете..
А КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ с таким вопросом родить ребенка в одиночку?
Наверное никто не сталкивался, или те кто сталкивался пока не на форуме..Имейте терпение.

21belka

Re: Если у вас маленький ребенок..

Сообщение 21belka » 31 май 2010, 21:47

мда . терпение еще понадобиться на три месяца перед рождением ребенка.там уж легче . а может нет. :shock:
tais

Re: Если у вас маленький ребенок..

Сообщение tais » 01 июн 2010, 01:13

Мы с мужем всё чаще стали задумываться о переезде в Канаду. У нас четверо детей. Вот как в первое время с такой толпой в Канаде выжить? Детям от 13лет до 10 месяцев...
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Если у вас маленький ребенок..

Сообщение Discoverer » 01 июн 2010, 01:46

На детей пособия платят, но конкретно я этим вопросом еще не интересовался, поэтому не знаю сколько.
Аватара пользователя
Sofiya
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:13
Откуда: London ON

Re: Если у вас маленький ребенок..

Сообщение Sofiya » 03 июн 2010, 14:24

А у меня трое--планируем в августе въезжать,даже не представляю,как мы будем лететь. :lol:
Аватара пользователя
Sofiya
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:13
Откуда: London ON

Re: Если у вас маленький ребенок..

Сообщение Sofiya » 03 июн 2010, 14:28

вот
http://www.cra-arc.gc.ca/benefits/
незнаю может уже выкладывали.
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Если у вас маленький ребенок..

Сообщение Discoverer » 03 июн 2010, 15:20

Sofiya писал(а):А у меня трое--планируем в августе въезжать,даже не представляю,как мы будем лететь. :lol:
А сколько Вашим? Наши совершили свой первый четырехчасовой полет, когда им было чуть больше годика. :) Сейчас им без двух месяцев четыре, уже гораздо проще летать.

PS У нас еще две собаки. :lol:
Аватара пользователя
Sofiya
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:13
Откуда: London ON

Re: Если у вас маленький ребенок..

Сообщение Sofiya » 04 июн 2010, 14:23

У меня 5,5 лет старшая
3 года второму
и 7 месяцев маленькой.
К сентябрю уже 10 месяцев будет дай Бог.
УУ с собачками и детьми трудно,такую дорогу--ну что ж поделать. :)
Удачи!!! :D
Аватара пользователя
Lukrecia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:35
Откуда: Waterloo, ON

Re: Если у вас маленький ребенок..

Сообщение Lukrecia » 04 июн 2010, 20:08

А КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ с таким вопросом родить ребенка в одиночку?в смысле молодые мамы без мужа или бойфренда. Меня вот уже седьмой месяц начинаеться а канадцы приглашают насвидание, как быть? понятно , что я не буду сразу выставлять живот вперед, типа ответ перед тобой каждому, правильно? ь , мол все ясно.Но сама люблю ясность чтобы с ничьей стороны не было заблуждений или каких то ложных усилий. ОДИН ПАРЕНЬ ТА-А-АКОЙ БЫЛ -запал в душу но я не пошла на следующую встречу с его и с моими родствениками. которые тоже об этом ничего не знают. Может зря. а ? а кому нужна подружка с младенцем:? ВОТ И СКУЧАЮ ВЕЧЕРАМИ ДОМА, ТОЛЬКО НА РАБОТУ ХОЖУ.
:cry:
Ну и глупо. Думаете он не видит ваш семимесячный живот :wink: Вот вам пример из жизни: брат моего мужа встретил свою жену, когда она была беременная на 8-мом месяце, вместе уже 15 лет, троих детей совместных народили, а старшая (девочка, которая на момент встречи была в животе :lol: ) - любимица всей семьи.
21belka

Re: Если у вас маленький ребенок..

Сообщение 21belka » 05 июн 2010, 13:05

спасибо за ответ, может действительно глупо, потому что не проверишь не узнаешь, а мучаться в раздумъях действительно нет смысла.А вот насчет животика на седьмом месяце, получалось же до сих пор, даже родные не в курсе. Это очень тяжело , я знаю, но возможно, если уж есть необходимость это скрывать. Но вы мне дали надежду, спасибо.
вы вправду думаете, если человек заинтерессован в вас как в личности, то такое обстоятельство не делает решающего вывода???????.
21belka

Re: Если у вас маленький ребенок..

Сообщение 21belka » 05 июн 2010, 13:08

а как же насчет близости? Известно же что мужчина рядом с красивой девушкой не захочет себе отказывать?

Ответить

Вернуться в «Семья»