Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Сообщений: 754 • Страница 49 из 511 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51
Автор Сообщение
 Добавлено: 01 фев 2016, 13:32
Местный житель

Посты: 56
На днях посмотрели с мужем "Macbeth", до сих пор под впечатлением. :!:

Up Не в сети

Добавлено: 01 июн 2016, 18:47
Заслуженный форумчанин

Посты: 458
Несмотря на падающий снег” (Despite the Falling Snow) (2016)
Производство - Великобритания, Канада.
Две главные роли сыграла шведская актриса Ребекка Фергюсон, в остальных ролях – британские, немецкие, датские актёры. Шамим Сариф, писатель, автор сценария и она же режиссёр - южноазиатского и южноафриканского происхождения.
И вот вся эта разношёрстная команда сварганила фильм о… Советском Союзе и советских людях. :shock: И это вовсе не комедия, а очень даже наоборот – серьёзная мелодрама с элементами шпионского триллера. Действие в основном разворачивается в Москве 50-х годов. Партработники, диссиденты-шпионы, КГБ, Чайки-Волги, Ленин на стене, водка… короче полный комплект (есть ещё и лесби линия для интересующихся :mrgreen: ).
Чем-то напомнило Child 44 (Номер 44) с Томом Харди, но без идиотских ляпсусов :mrgreen:
Вообще, видно что фильм малобюджетный, но актёры стараются, и в принципе получилось довольно неплохо, по крайней мере, отторжения не возникает, а к концу даже затягивает. Так что любителям данной тематики – рекомендую к просмотру под пиво-водочку :roll:
Если возникнет желание, после просмотра поделитесь впечатлениями :)

Вот трейлер:

Up Не в сети

Добавлено: 20 авг 2016, 10:01
Заслуженный форумчанин

Посты: 466
BACKCOUNTRY (Глушь) 2014 Канада

жанр-ужасы,триллер,драма..

слоган -Survive

не хотела бы я оказаться на месте этих канадских ребят..

Up Не в сети

Добавлено: 21 авг 2016, 09:20
Заслуженный форумчанин

из свежего

Колония Дигнидад,2016

вроде, сюжет на основе реальных событий времен Пиночета, но

во время просмотра мне даже подумалось и о... РФ, с ее РПЦ, наличием "сильного духовного лидера" и тд ..)

Up Не в сети

Добавлено: 21 авг 2016, 13:19
Заслуженный форумчанин

Посты: 4394
"Костюмер", 2015. Шикарнейший фильм, редко, когда просмотр доставляет такое удовольствие. Ну и актёрский состав говорит сам за себя: Энтони Хопкинс, Иэн МакКеллен, Эмили Уотсон, Ванесса Кирби. Очень рекомендую- великолепная драма.

Up Не в сети

Добавлено: 22 авг 2016, 12:57
Заслуженный форумчанин

ну и еще один шикарнейший фильм :)

Бердмэн (Birdman),2014

реж.А.Иньярриту

в ролях- М.Китон, Э.Нортон, Н.Уоттс, З. Галифианакис и др.

бюджет не превышает 20 млн, съемки происходили на живых улицах NYC,монтаж занял пару недель...а на выходе-превосходная картина, признанная одним из самых сильных кинопроектов 2014.

Up Не в сети

Добавлено: 05 дек 2016, 23:23
Заслуженный форумчанин

Посты: 2858
Вышел интересный сериал, канадский Frontier.

http://www.imdb.com/title/tt4686698/

Up Не в сети

Добавлено: 07 дек 2016, 10:36
Заслуженный форумчанин

Посты: 1017
Цитата:
Посмотрел новый фильм "Ярость" ("Fury")

Танкобитвы там как с World of Tanks сняты.Особенно бой с тигром - ну Малиновка ведь,не?

Up Не в сети

Добавлено: 07 дек 2016, 10:43
Заслуженный форумчанин

Там вообще смесь танко-шутера и Терминатора. Когда главный герой получил третью-четвёртую пулю из снайперской винтовки, продолжая при этом строчить из крупнокалиберного пулемёта, стало уже не смешно. А сама идея спасать тыл американской армии от наступления одного-единственного пехотного полка (или батальона?- я уже не помню) без танков и артиллерии- это, ну я даже не знаю, как назвать... Зачем тот "Тигр" поехал навстречу американцам заниматься фехтованием на стволах, оставив при этом выгодную и относительно безопасную позицию, я гадаю по сей день. Пока так и не придумал более-менее вменяемого объяснения. Короче- шлак и отстой. Рассчитано на 12-14-ти летних дебилов и пациентов с патриотизмом головного мозга. Единственное, что в этом фильме на высоте- операторская работа и спец-эффекты...
P.S. Я не юзал ВоТ, но в ВарТандер смотрел кучу роликов с танковыми боями. Я вообще не "мазутчик", а "керосинщик". Типа- "Илита". :mrgreen: Надо, вообще то, попробовать танчеги погонять- исправить упущение.

Up Не в сети

Добавлено: 07 дек 2016, 10:51
Заслуженный форумчанин

Посты: 7365
Церберус писал(а):
"Костюмер", 2015. Шикарнейший фильм, редко, когда просмотр доставляет такое удовольствие. Ну и актёрский состав говорит сам за себя: Энтони Хопкинс, Иэн МакКеллен, Эмили Уотсон, Ванесса Кирби. Очень рекомендую- великолепная драма.

классный фильм

Up Не в сети

Добавлено: 07 дек 2016, 10:51
Заслуженный форумчанин

Посты: 7365
Cvetelina писал(а):
ну и еще один шикарнейший фильм :)

Бердмэн (Birdman),2014

реж.А.Иньярриту

в ролях- М.Китон, Э.Нортон, Н.Уоттс, З. Галифианакис и др.

бюджет не превышает 20 млн, съемки происходили на живых улицах NYC,монтаж занял пару недель...а на выходе-превосходная картина, признанная одним из самых сильных кинопроектов 2014.

мне с женой тоже очень понравился, тесть с тёщей плевались

Up Не в сети

Добавлено: 08 дек 2016, 16:30

Посты: 12
Британский режисер Том Хаопер совмесно с телеканалом ВВС в 2016 снял отличную 6-серийную экранизацию романа Л.Н Толстого " Война и Мир". Интриги между героями романа, любовь, страсть и ревность, зрелищные батальные сцены, точная передача быта героев того времен, все это сделало современную версию очень увлекательной и глубоко берущей за душу. Очень советую к просмотру :D

Up Не в сети

Добавлено: 15 янв 2017, 07:25

Посты: 2
Ярость замечательный фильм, но уж больно не реалистичный. А так мне очень понравился. . Сейчас очень жду новый сезон Игры Престолов.

Up Не в сети

Добавлено: 20 янв 2017, 14:53
Заслуженный форумчанин

"Под покровом ночи" (оригинальное название "Nocturnal Animals"), 2016 год. Великолепная, шикарная драма. Актёрская игра на запредельно высоком уровне, ИМХО. Эми Адамс безупречна. Во всех отношениях... 8)

Up Не в сети

Добавлено: 23 янв 2017, 00:35
Заслуженный форумчанин

Посты: 5162
Крайне рекомендую! :)
18+

Изображение

Up Не в сети

Сообщений: 754 • Страница 49 из 511 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, HenrickGold, kasimusik, Majestic-12 [Bot], Natalka, randewoo, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.