Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 01 май 2014, 12:36

Посты: 2
StanleyIpkes писал(а):

Стоит ли мне с такими настроениями оставаться в этом городе? Ответ, думаю, очевиден. Ехать в Москву? По-моему, муравейник, пробки не лучше чем у нас, люди те же, хотя может и культурнее. Законы те же, дышать не чем, цены на жилье еще выше чем у нас, уверенности в будущем также нет – получается, шило на мыло. С августа 2007 заинтересовался Канадой, с тех пор почитываю соответствующие сайты, форумы, кстати, этот оказался с наиболее адекватным комьюнити, как мне кажется :). С тех пор коплю денюшку на переезд со своей бабушкой в Канаду, куда именно пока еще не решил, т.к. не ясно какой суммой буду располагать на момент переезда.

поддерживаю вас.получилось у вас уехать? по какой программе?

Up Не в сети

Добавлено: 16 сен 2015, 16:23

Посты: 1
Немного моих мыслей о том, почему я думаю иммигрировать.

http://okno.ca/reasons/mysli-ob-immigraczii-i-krym.html

Накопилось конечно много, в одном посте все и не высказать.

Up Не в сети

Добавлено: 27 окт 2015, 10:26
Заслуженный форумчанин

Посты: 3160
Смотря какой у вас род деятельности - часто бывает гораздо проще работать на себя в родной стране, нежели иммигрировать на чужбину. Не испытывайте иллюзий, просто повысьте свой доход.

Up Не в сети

Добавлено: 07 ноя 2015, 17:53
Заслуженный форумчанин

Посты: 5162
О, интеграл! Как живете то?

Up Не в сети

Добавлено: 03 авг 2016, 23:32
Заслуженный форумчанин

Посты: 2858
http://tutitam.com/lyudi/olga-bakushins ... -eto-smert

Up Не в сети

Добавлено: 19 июл 2017, 06:23

Посты: 3
Почему я решил уехать? Я живу в городе Норильск, он находится на Таймырском полуострове и улететь отсюда можно только самолётом зимой и ещё теплоходом летом. Это раз. Средняя цена билета на самолёт до москвы составляет 30 тысяч рублей при средней зарплате 35 тысяч. Это два. Весь город это один огромный завод. Газовые выбросы составляют в среднем 4 ПДК?! в день. Это три. Весь город в субботу либо пьёт либо умирает на квартирах от спайсов. За последние 4 месяца от этой дряни у меня умерло 2 друзей. Это четыре. Я, человек проживший здесь всю жизнь не могу найти работу и пухну от голода из за того что"бородатым россиянам" можно не платить и их тащат сюда пачками. Это пять.
Для начала я перееду в другой город России, это на неделях произойдёт. Подтяну язык и к вам. Находиться в этой стране больше нет сил. Смотреть на то, как живёт только Москва и Питер, а в регионах чёрт знает что нет ни желания ни времени.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: anarsoul, anna812, Bing [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Lana27, RRobins, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.