Надоело,как же надоело...

Обсуждаются любые темы
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Надоело,как же надоело...

Сообщение Calgary_Boy » 22 июл 2014, 15:12

только вас никаким калачом из россии не вытащить уже наверное 5-й год тут мутню всякую пишите, приезжайте студент так уж и быть куплю вам калбассы....я ее всё равно не ем. :D
We are all prisoners here of our own device

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Надоело,как же надоело...

Сообщение Antoxa » 22 июл 2014, 15:13

Не, ну с колбасой тут тоже все в порядке. Хотя и не так как разнообразно как в европех и не так дешего как в америке :)
Студент
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:34

Re: Надоело,как же надоело...

Сообщение Студент » 24 июл 2014, 12:26

Calgary_Boy писал(а):только вас никаким калачом из россии не вытащить уже наверное 5-й год тут мутню всякую пишите, приезжайте студент так уж и быть куплю вам калбассы....я ее всё равно не ем. :D
Тут ваша правда, на калачи меня, как лилипутинский электорат не выманить. :wink: А колбаску оставьте колбасным иммигрантам, которой им везде будет не хватать, вот и мыкаются туда-сюда, а вдруг там вкуснее окажется. :D
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11431
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Надоело,как же надоело...

Сообщение Stjernberg » 24 июл 2014, 13:32

"в другом холодильнике колбаса всегда вкусней" :)
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Надоело,как же надоело...

Сообщение integral » 24 июл 2014, 14:59

Колбаса это вообще вредно :) Там много соли и консервантов... Так что кто сюда за колбасой - think thrice.

Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Надоело,как же надоело...

Сообщение integral » 24 июл 2014, 15:02

VanGUD писал(а): Мой вопрос не подразумевает обязательного наличия вашей "личной" информации в ответе...:)...воспринимайте адекватно написанное...:)
А мой вопрос о том были ли вы в Канаде это подразумевал? :)

VanGUD, вы неинтересны. Ваши посты изобилуют "аргументами" ad hominen (известная ошибка, присущая софистам и словоблудам), и какие-то сплошь тусклые, серые. Не хочу на вас тратить время, поэтому добавляю вас в список игнорируемых. Прощайте :)
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Надоело,как же надоело...

Сообщение integral » 24 июл 2014, 15:10

Antoxa писал(а): Я напомню, хорошо:
Ну и что вы всё мусолите один и тот же эпизод протяженностью около недели, и более чем годовалой давности? Не надоело, нет?
Antoxa писал(а):Постом выше я сказал как на вашем месте повел бы себя я.
Я вас понял. А как повёл бы и повёл себя я - это другой вопрос. Или мне надо на вас равняться? :)
Antoxa писал(а): - формируется фундамент для взвешанной и выверенной точки зрения, которая останется с вами надолго и вряд ли будет подвержена кардинальным изменениям.
То есть к окончанию молодости уже всё знаешь и во всём уверен, ошибаться не позволено? Ну-ну.
Antoxa писал(а):2. В зрелом возрасте точка зрения человека обычно меняется редко, так как базируется она на богатом жизненном опыте, обширных знаниях и большом количесве информации.
Моя точка зрения по основным вопросам меняется не редко, а очень редко. Не говоря о том, что я тот еще скептик, но и меру знаю. Вас устраивает мой ответ? :)
Antoxa писал(а):Вы, в начале своих 30ых годов, на мой взгляд, должны находиться в конце первого периода и должны понимать, что изменчивость собственного мнения и подверженность его внешним факторам говорит о недостатках в фундаменте этого самого мнения.
Если вы продолжите это мусолить, я сочту это за излишнюю назойливость :)
Antoxa писал(а):Именно так, потому мои посты изобилуют такими вводными как "на мой взляд" или "мне кажется" :)
Это и так само собой подразумевается. Поэтому употреблять эти слова каждый раз не имеет смысла.
Antoxa писал(а):С этим позволю себе не согласиться, по-моему свою точку зрения я обосновал достаточно подробно.
Ваша точка зрения выглядит примерно так: человек на неделю под воздействием эмоций и "культурного шока" дал слабину и "поменял" своё мнение, как это ужасно.
Аватара пользователя
VanGUD
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:44

Re: Надоело,как же надоело...

Сообщение VanGUD » 24 июл 2014, 18:51

vitek204 писал(а):Человек может что-то испытать в жизни что резко поменяет его мнение. Если он делает часто, то это - ветренность.
А если так:
integral писал(а):человек на неделю под воздействием эмоций и "культурного шока" дал слабину и "поменял" своё мнение
т.е не "за неделю" а "на неделю"......."поменял своё мнение"...
:)...:(

P.S.

... мнение поменять можно...жизнь многообразна...

....некоторых жизнь "учит" более глубокому и философскому отношению к ней...

...а некоторых "жизнь не учит"...они со временем могут стать более раздражительными, эмоциональными (с проявлением всё чаще негативных эмоций), не сдержанными в публичных высказываниях...им часто присущ "когнитивный диссонанс"...

И в первом и во втором случае одним из внешних проявлений "человека" (а для форума видимо единственным проявлением "ника") является его "язык", стиль общения....

...одни становятся сдержанными и внимательными к "языку"... их посты и суждения взвешенными...

...другие..нет..:(...
Аватара пользователя
VanGUD
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:44

Re: Надоело,как же надоело...

Сообщение VanGUD » 24 июл 2014, 18:57

integral писал(а): VanGUD, вы неинтересны.
Вы повторяетесь...:)...к чему бы это?...:(
integral писал(а):... посты изобилуют "аргументами" ad hominen
... "автопортрет"...?

"Термин был введён римскими риторами при классификации приёмов убеждения аудитории и первоначально означал апелляцию к эмоциям, убеждениям и предрассудкам слушателей" (википедия)
................

Мои же посты парою обращены не к вашей "персоне" (как вы видимо полагаете) а к вашим "постам"..дабы обратить ваше же внимание на то что вы писАли раньше или пишите сейчас...ибо ваши посты часто либо противоречат друг другу... либо переполнены "эмоциями" ...ни то ни другое не позволяет "серьёзно" их воспринимать и более того...не даёт повода для "серьёзной" дискуссии...
integral писал(а):(известная ошибка, присущая софистам и словоблудам)
..."своеобразный" подход к понятию ad hominen...:)

...argumentum ad hominem - это не ошибка и тем более не "известная ошибка" (это ваша "вольная" трактовка) ...это приём...
integral писал(а): и какие-то сплошь тусклые, серые.
Куда им до ваших весьма "содержательных", "ярких" и "цветастых" постов...

...вопрос в том что эти "посты" на самом деле "содержат"...подумайте..проанализируйте...а не добавляйте с каждым разом всё больше "эмоциональной яркости и словесного цвета"...
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Надоело,как же надоело...

Сообщение Antoxa » 24 июл 2014, 19:30

integral писал(а): Ваша точка зрения выглядит примерно так: человек на неделю под воздействием эмоций и "культурного шока" дал слабину и "поменял" своё мнение, как это ужасно.
Ага! "дал слабину" - а то я уж думал вы и правда считаете это нормальным :)
integral писал(а): Если вы продолжите это мусолить, я сочту это за излишнюю назойливость :)
И добавите в игнор? Ок, ок, закругляюсь :)
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Надоело,как же надоело...

Сообщение integral » 24 июл 2014, 23:02

Antoxa писал(а):Ага! "дал слабину" - а то я уж думал вы и правда считаете это нормальным :)
Да, я действительно считаю, что человек несовершенен и время от времени даёт слабину. Но если вы Бэтмен, а может быть даже Сверхчеловек Ницше, то остаётся лишь впадать в немой восторг... :roll:
Студент
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:34

Re: Надоело,как же надоело...

Сообщение Студент » 26 июл 2014, 07:13

integral писал(а):
А мой вопрос о том были ли вы в Канаде это подразумевал? :)

VanGUD, вы неинтересны. Ваши посты изобилуют "аргументами" ad hominen (известная ошибка, присущая софистам и словоблудам), и какие-то сплошь тусклые, серые. Не хочу на вас тратить время, поэтому добавляю вас в список игнорируемых. Прощайте :)
Они тут скоро с Витюшей будут друг другу дифирамбы петь, остальные в игноре у них. :mrgreen: Два "патриота" России на Канадском форуме любезничают друг с другом и больше ничего, абсурд, как и многое в России.
palladin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:08
Откуда: Waterloo
Контактная информация:

Re: Надоело,как же надоело...

Сообщение palladin » 26 июл 2014, 10:02

пройдусь по поводу работы. в канаде айти за 3 года только 2 контракта по полгода.. а в россии чуть не разодрали на клочки когда приезжал по работам. вот смешно, но в канаде работы айтишникам нет... исключая наверное программеров на некоторых языках
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Надоело,как же надоело...

Сообщение Antoxa » 26 июл 2014, 12:37

А в каком городи России вас разрывали по кусочкам? И что у вас за специализация?
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Надоело,как же надоело...

Сообщение integral » 26 июл 2014, 18:54

[center]Изображение[/center]

Ответить

Вернуться в «Беседка»