Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

1 сообщение • Страница 1 из 1
Автор Сообщение
 Добавлено: 10 май 2013, 23:17
Местный житель

Посты: 51
Здравствуйте,
На интервью нам сказали, что после нашего прибытия в Монреаль, мне все документы будут оформлять на фамилию до замужества (карточка резидента, страховка и т.д.). Но у меня абсолютно все документы (включая диплом) на фамилию мужа, так как мы поженились в России и женаты уже несколько лет. Так как же быть?
Читала в Интернете разную информацию, мол, в Квебеке по закону нельзя брать фамилию мужа и все такое... Но также читала и сообщения о том, что если поженились за пределами Квебека, то, вроде как, есть шанс... Брать двойную фамилию мне нет смысла, так как просто нечто ужасное (сочетание славянской и немецкой фамилий).
Мы собираемся жить в Монреале... Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? При заполнении документов для карточки резидента надо где-то указывать, что хочу фамилию мужа? А остальные документы?
В идеале мне бы хотелось оставить свое имя и фамилию, отчество ведь можно убрать? Оно ведь необязательно, да? Чем меньше букв, тем лучше:)))

Up Не в сети

1 сообщение • Страница 1 из 1

Зарегистрированные пользователи: AlexAA, Ayana48, Bing [Bot], Coonika, Google Adsense [Bot], JuliaGrad, NatAlex, Olli

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.