Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Сообщений: 613 • Страница 38 из 411 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Занимаетесь ли вы спортом
Почти каждый день 17%  17%  [ 23 ]
5 дней в неделю 8%  8%  [ 10 ]
3 дня в неделю 29%  29%  [ 38 ]
2 раза в неделю 27%  27%  [ 36 ]
Не занимаюсь вообще 20%  20%  [ 26 ]
Всего голосов : 133
Автор Сообщение
 Добавлено: 07 апр 2017, 11:28
Заслуженный форумчанин

Посты: 2716
++
Цитата:
Упражнения для сжигания жира на животе
На самом деле, упражнения на пресс не способны сжечь жир на животе, а единственным способом похудеть в определенных проблемных местах является липосакция. При любых тренировках жировые запасы тратятся комплексно и по всему организму. А жир на животе, к сожалению, уходит последним.
Как таковые, энергетические затраты при каких-либо упражнениях на пресс минимальны, а энергии на последующее восстановление практически не требуется. Посчитано, что для того, чтобы сжечь 1 кг жира, необходимо выполнить подряд 500 000 скручиваний на пресс — что совершенно нереально.
Диета для плоского живота
Соблюдение спортивной диеты с обилием овощей — главное в достижении подтянутого тела и сжигании жира. Какими бы активными не были тренировки, неправильное и чрезмерное питание способно перечеркнуть их эффективность. Помните, что банка колы равносильна пробежке в 4 км.

Up Не в сети

Добавлено: 07 апр 2017, 11:31
Заслуженный форумчанин

Font писал(а):
о, а подскажите как правильно кардио делать
херт рейт 160 держать и все?

Надыбал очень хороший сайт, в нем есть практически все. Рекомендую.
http://fitseven.ru/pohudenie/kak-ubrat- ... noe-cardio

Up Не в сети

Добавлено: 07 апр 2017, 14:05
Заслуженный форумчанин

Посты: 765
Ну не знаю - вот - без всякой диеты, всё что нужно - молодость и ринг:
Изображение
И даже вот -так - как говорил наш тренер - если ты сильно устал после тренировки - пойди пресс покачай...
Изображение

Удар прямой в живот держал - не моргнув... эх молодость - молодость ...
Изображение

Up Не в сети

Добавлено: 07 апр 2017, 14:43
Заслуженный форумчанин

Посты: 5185
Неплохо Алекс. Насчет никакой диеты, очевидно что много вы не кушали + спортом занимались иначе таких кубиков бы не было. Это впринципе я и имел ввиду под диетой, а не кефирно-грейпруфтовые диеты или что сейчас модно в женских журналах.

Up В сети

Добавлено: 07 апр 2017, 15:21
Заслуженный форумчанин

Алекс, когда вы кубики имели, еще продуктовую химию не изобрели :)

Up Не в сети

Добавлено: 07 апр 2017, 15:27
Заслуженный форумчанин

Химия здесь вообще не при чем. :lol:

Up В сети

Добавлено: 07 апр 2017, 15:30
Заслуженный форумчанин

нет, когда я кубики имел - я на 2-е тренировки в день ходил.
После первой тренировки - отдыхал 1/2 часа - и полностью востановившись (!!) - шёл на 2-ую. И так 5 раз в неделю.
А по субботам 2-ух часовой кросс...
Иногда после 2-ой тренировки, часов уже в 8-9 вечера - заходили в кафэ, брали кружку двойного кофе (типа экспрессо местного) и 100г коньяку - "Белый Аист" - и здоровью это не вредило...
Это называется - молодость и тестерон... и то и другое - уходит и уже безвозвратно... увы.
И ввсе наши выжимания от груди 120 килограмм и мои бегания с гантелями вокруг дома и зарядки с гирями - не вернут ни молодости, ни тестерона.
И чтоб востановится после 40 минут бега мне нужен - день, а не 1/2 часа после 1.5 часов прыгания на ринге...
придя иногда после тренировки домой, уже ближе к 10-ти - брал кусок свинины сырой с ладонь, обжаривал его с 2-ух сторон, посыпал солью, перцем и сьедал, а потом шёл спать - как младенец...
А сейчас - после 6-ти вечера если сьем кусочек яблока - кошмары по ночам мучают...

Up Не в сети

Добавлено: 07 апр 2017, 15:33
Заслуженный форумчанин

Ну я в зал хожу не для того что бы молодость вернуть (я к слову себя считаю довольно молодым и так), а просто потому что мне это нравится.

Up В сети

Добавлено: 07 апр 2017, 15:37
Заслуженный форумчанин

"Понравилась девушка в трамвае, уже, было, рот открыл, чтобы пригласить на свидание, и тут она встала и уступила мне место."

А у меня - скорее сила привычки - не могу уже без этого, как наркотик - если не побегал, не позанимался , не пропотел хорошо - не чуствую себя человеком вообще.

Up Не в сети

Добавлено: 07 апр 2017, 15:38
Заслуженный форумчанин

Есть такое после регулярных походов. 2 недели простуды и уже чувство что чего то нехватает

Up В сети

Добавлено: 07 апр 2017, 15:42
Заслуженный форумчанин

Алекс вам же лет 40 вроде? Не рановато ли себя в старики записывать?

Up В сети

Добавлено: 07 апр 2017, 15:44
Заслуженный форумчанин

Посты: 5683
messer писал(а):
Да я знаю что такое сушка, я не очень понял что Юджин имеет ввиду под круглогодичной сушкой. Обычно оно как работает - идет цикл набора массы (осень-зима), потом идет цикл сушки (весна-лето) и так по кругу.
И в вашем посте Алекс кстати много заблуждений.
То что качая пресс вы сгоните с живота жир - наверное самое популярное заблуждение у новичков. На самом деле точечно согнать жир невозможно. Организм сам решает откуда согнать жир и на животе он остается до последнего.
Да и важность кардио вы преувеличили. Не оно конечно полезно и его можно делать, но не обязательно. Тут 80% играет ваша диета. Я за последние пару месяцев скинул порядка 5-и кг просто потому что стал меньше есть. Кардио я вообще не делаю, продолжаю делать силовые тренеровки и все.

Это устаревшая схема. Наличие лишнего жира мешает метаболизму и набору массы как следствие. Можно и нужно совмещать набор массы и кардио. Питаться соответствующе.

Никола Флавийский.
1444 г

Up Не в сети

Добавлено: 07 апр 2017, 15:47
Заслуженный форумчанин

messer писал(а):
Алекс вам же лет 40 вроде? Не рановато ли себя в старики записывать?

Уже сильно ближе к 50... Неужели это мне уже поd 50 ? НЕ ВЕРЮ !

Up Не в сети

Добавлено: 07 апр 2017, 15:52
Заслуженный форумчанин

Ну не знаю насколько устаревшая многие по ней работают до сих пор. А вечная сушка - можно быть сушеным как Алекс на фотках. Если это цель то отлично. Но нормальной массы на вечной сушке, в условиях постоянного калорийного дефецита, не набрать.

Up В сети

Добавлено: 07 апр 2017, 15:54
Заслуженный форумчанин

Посты: 5683
Font писал(а):
о, а подскажите как правильно кардио делать
херт рейт 160 держать и все?

Расчет по формуле 220 минус возраст. Вы получите ваш максимально допусимый пульс. Для развития выносливости нужно держать двадцати минутный темп с пульсом до 75% от максимального. Если вы хотите сжечь жир, то нужно держать пульс на 60-65% от максимального в течении 25 минут как минимум. Но в принципе, тяжелые веса способствуют сжиганию жиров так же во время восстановления. Но главное это сбалансированное питание и регулярность тренировок. Лучше всего работает схема приближенная к системе раздельного питания по Шелтону в сочетании с дробной 5-ти или 6-ти разовой системой. Ну и еще хорошо иногда сутки поголодать. Только не перед тренировкой конечно.

Никола Флавийский.
1444 г

Up Не в сети

Сообщений: 613 • Страница 38 из 411 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Зарегистрированные пользователи: Alexis, AnnaKuku, Bing [Bot], boteg, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, messer

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.