Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 06 окт 2014, 11:24
Местный житель

Посты: 59
Ничего, я их заинтересую, хотя мне больше тайки и кхмерки нравятся.

Up Не в сети

Добавлено: 06 окт 2014, 11:26
Местный житель

wolverine писал(а):
Наивный чукотский юноша.. Если белый недопускает небелого - это дискриминация, а если наоборот то это внутриобщинные дела, которые ессессно никого не касаются кроме общины..

Идут, но ньюкамер (если не миллионер) ванкуверским китаянкам по определению не интересен.

Ах ну да, забыл про такой феномен как "положительная дискриминация".))))

Up Не в сети

Добавлено: 06 окт 2014, 11:30
Заслуженный форумчанин

Посты: 4692
Азиатов тут полно, самого разного достатка, что уж вы обобщаете. Никаких проблем с общением они не испытывают.

Up В сети

Добавлено: 06 окт 2014, 11:54
Местный житель

Нет, она имеет ввиду китаянок а не китайцев вообще, хотя уверен и китаянки разные. Ну что ж хорошо если так, сам хочу иммигрировать в Ванкувер, в настоящее время собираю средства на колледж.

Up Не в сети

Добавлено: 04 дек 2015, 07:16
Бывалый

Посты: 33
Уже 6 лет живу в Ванкувере, мне здесь нравится. Естественным образом здесь в изобилии растут хвойные деревья, которые бывают очень красивые и величественные, пальмы сажают только на пляжах, для красоты:) Количество азиатов напрямую зависит от района, где вы живете. В основном азиаты тихие, мирные и ненавязчивые. Если вам не нравятся азиаты, просто живите в районе, где их поменьше. Хотя, я заметила, что у многих наших соотечественников расизм пропадает/уменьшается через несколько лет жизни в Канаде:) Жилье - да, дороже, чем во многих других местах Канады, но это опять-таки, где и как его искать. Даже в даунтауне Ванкувера, где я живу, можно найти приемлемые цены на аренду, если хорошо поискать.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: anarsoul, Antoxa, BAD, Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Majestic-12 [Bot], MSNbot Media, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.