Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 08 июн 2016, 22:41
Заслуженный форумчанин

Посты: 430
Что за такая белковая диета? На что Вы намекаете?

Up Не в сети

Добавлено: 08 июн 2016, 23:28
Заслуженный форумчанин

Посты: 4724
Это Weatherman ее придумал: кушать белок из парка, когда денег нет :)

Up Не в сети

Добавлено: 09 июн 2016, 03:08
Заслуженный форумчанин

Посты: 430
Аааа.... Неплоха диета... Белочки они сытные...А то я честно говоря про другую диету думал.

Up Не в сети

Добавлено: 16 июн 2016, 02:19
Бывалый

Посты: 48
Хорошая тема, а главное можно услышать и тех кто уже там и тех кто только готовится морально быть там. Я как сам иммигрант живущий 25 лет в Израиле, скажу что иммигация это как преродное явление. Кому то нормально а кому то не подходит. Всегда есть минусы и плюсы. Например мы уже тут обжились и финансево устроены кое как. Но жизнь на ближнем востоке со своей ментальностью, климатом и гео политикой толкают нас на желание переехать в Канаду.

Up Не в сети

Добавлено: 21 июн 2016, 04:05

Посты: 7
Я почитала, что тут пишут. Понимаю, что не все идеально в другой стране, не питаю радужных иллюзий по поводу того, что меня там ждут с распростертыми руками.
Часто встречаю вопрос: "а кому ты за границей нужен(нужна)?". Ну я как бы и в Беларуси никому особо не нужна, только мужу (который уедет со мной, если пройдем) и родителям (это вопрос посложнее). И все. Да, тут у меня все впорядке, работа-дела-увлечения, но все временно, неизвестно, будет ли что стабильно через 5-10 лет.

Еще такой вопрос к тем, кто после иммиграции пожалел о ней: вы не думали вернуться обратно? Просто снова же, встречаю много случаев, когда люди тоскуют по родине, жалеют, что переехали, но возвращаться отказываются. Почему?

Up Не в сети

Добавлено: 24 июл 2016, 01:50

Посты: 5
Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Только хотелось бы немного перефразировать - Есть ли на этом форуме люди, которые пожалели о переезде в Канаду? Есть ли среди них такие, которые вернулись или пере-переехали? Ну а дальше, как у azarchik - Почему?

Что касается меня, то я добровольно обратного хода уже не дам, пока не закончу процесс. А там видно будет. Но я уверен, что все будет отлично. Чего желаю и всем остальным.

Up Не в сети

Добавлено: 25 июл 2016, 10:48
Заслуженный форумчанин

Посты: 2236
если людям не понравилось в Канаде и они уехали, зачем им на этом форуме сидеть? Их бы сразу назвали форумными троллями и агентами Кремля.
У всех разные обстоятельства и наверняка есть те, кто уезжает. Не только потому, что березки в Канаде не такие или потому что надоело кассиром в Волмарте работать.

Up Не в сети

Добавлено: 25 июл 2016, 11:41
Заслуженный форумчанин

Посты: 4251
Я знаю одну женщину, она женилась на нашем в Канаде, приехала сюда... а потом уехала обратно. Там у нее очень уважаемая и денежная работа, а здесь она только касиром в магазине смогла устроиться. Вообще не выдержала и уехала обратно. Муж к ней ездил прошлым летом в гости, теперь она недавно приезжала к нему "в отпуск".
Кароче вот так и живут в разных концах планеты.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Darozhka, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Mark35, Mikero, tiffanii, Valdek

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.