Почему уезжают из Израиля?

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Почему уезжают из Израиля?

Сообщение Юджин » 04 окт 2012, 20:30

Ты до сих пор не понял, что после всех кредитов, которые я плачу, мой доход все равно остается высоким? Кстате за новую машину, и за новый трак я вообще ничего не переплачиваю. Кроме кредита на дом, мои кредиты безпроцентные. А стоимость трака через пять лет примерно 65000 дол. это если я захочу его продать.
И ты забыл что ли, как хвастался тем что даешь взятки. Ну и где разница кому платить?
Хотя в моем случае все законно и списывается с налогов.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская

Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Почему уезжают из Израиля?

Сообщение Юджин » 05 окт 2012, 00:51

Может ли себе семья с двумя работающими по полученным специальностям, в Израиле жить в таком доме? :lol:
Или: Зачем оно надо? Можно и в Хайфе нормально снимать, или в Хулоне...Главное хорошо себя чуЙствовать...и русское телевидение... :lol:
http://homes.winnipegfreepress.com/hous ... /id-19797/

И на этом же сайте вы можете подсчитать ваши ежемесячные выплаты и интерес банка.
Вот пример:


Mortgage Amount:
Payment Type:Monthly
Amortization Period: 25 years
Interest Rate:Entegra’s Best 5 Year Rate
Custom Rate
The following displays your mortage payment information based on a mortgage amount of $348900 and an interest rate of 3.34% over a period of 25 years.

Payment Type: Monthly
Payment Amount: $1,712.62
Total Interest: $164,885.56

Total Payments: $513,785.56


Изображение


$348,900



Email me when a home is listed in in Harbour View South (Bridgewood Estates).
View all Jason Cianflone’s Inventory

Home Information
Property Type: Single Family
Bedrooms: 3

Bedrooms Above Grade: 3

Bathrooms: 2

Partial Bathrooms: 1


Square Feet: 1713 (жилая площадь не включая бейсмент)

Year Built: 2012
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская
Аватара пользователя
Chertychto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 01:06

Re: Почему уезжают из Израиля?

Сообщение Chertychto » 05 окт 2012, 00:52

c-power писал(а):
Дорогой, я тебе выложил фотки квартиры, что у меня на Украине, ты забыл? Фотки как я отдыхаю в Украине, могу даже как в Канаде.Тебе сфотографировать свою технику? Нет проблем. Могу даже ещё свой домик, в котором ещё идёт ремонт, могу даже свои швейцарские часы, могу свой новый гардероб, без проблем.
Свою съёмные квартиру не буду не безопасно, даже машину не буду :D
Ой, я пропустила эту ярмарку тщеславия! Дайте ссылки на фотки с гардеробом от Ermenegildo Zegna или на худой конец от какого-нибудь Hugo Boss.....скорее...хочу увидеть гардеробную с конвеером костюмов....Скорее подкиньте нам свои викендовские поло Abercrombie и джинсы True Religion.....Покажите пальто и костюмы жены от Max Mara и хотя бы одну Birkin под него, покажите свои часы Hublo :))))
Так хочется посмотреть на истинное богатство :lol: :lol: :lol:
Ради этих брендов люди не то, что в Израиль....они на Луну переехать готовы.
Только Томики Хилфигеры и Найки - это не понт...Это аще не круто. Это с фоток вырежьте и уберите.
VISA received...
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Почему уезжают из Израиля?

Сообщение Юджин » 05 окт 2012, 01:03

Chertychto

Он живет этим... Он не поймет сарказма, и выложит таки все что у него есть. Он уверен что мы тут слюньми изводимся когда видим кросовки Найк или пачку купюр на фотках... Его невозможно переубедить. Ведь у него двадцатилетний опыт иммиграции и диплом физика.
Сколько банок меда пришлось носить ректору...в те классные девяностые, когда можно было воровать, воровать, воровать...
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская
c-power
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:16
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Почему уезжают из Израиля?

Сообщение c-power » 05 окт 2012, 03:11

Ой, я пропустила эту ярмарку тщеславия! Дайте ссылки на фотки с гардеробом от Ermenegildo Zegna или на худой конец от какого-нибудь Hugo Boss.....скорее...хочу увидеть гардеробную с конвеером костюмов....Скорее подкиньте нам свои викендовские поло Abercrombie и джинсы True Religion.....Покажите пальто и костюмы жены от Max Mara и хотя бы одну Birkin под него, покажите свои часы Hublo :))))
Так хочется посмотреть на истинное богатство :lol: :lol: :lol:
Ради этих брендов люди не то, что в Израиль....они на Луну переехать готовы.
Только Томики Хилфигеры и Найки - это не понт...Это аще не круто. Это с фоток вырежьте и уберите.
Ценю ваш юмор, но мои предпочтения немного другие. Я на каждый день ношу Calvin Klein, Nautica,DKNY,Ralph Lauren очень люблю летние рубашки от Timberland, с защитой от солнца в наших краях это необходимость ношу футболки GUESS,Tommy Hilfiger.Люблю носить классические итальянcкие спортивные бренды cтиля винтаж Ellesse,Sergio Tacchini,FILA.В джинсах консервативен это Lucky Brand, Levis,Guess.Люблю одевать куртки и верх от David Bitton Buffalo, и на каждый день как у всех 'это.Columbia.Cвитера люблю от Woolrich это безупречное качество и хайтек.
Обувь это Clarks,Ecco,Geox,Lacoste.

Часы ношу от Sector и Guess.

Всё скромно но со вкусом.Могу показать :D

Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Почему уезжают из Израиля?

Сообщение Юджин » 05 окт 2012, 03:20

Chertychto

Я же предупреждал, что он не понимает сарказма. :mrgreen:
Он крут!!!
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская
c-power
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:16
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Почему уезжают из Израиля?

Сообщение c-power » 05 окт 2012, 03:21

Я же предупреждал, что он не понимает сарказма. :mrgreen:
Он крут!!!
Нет, я не крут, это ты крут купить картон в манитобской деревне за 500k :D
Последний раз редактировалось c-power 05 окт 2012, 03:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Почему уезжают из Израиля?

Сообщение Юджин » 05 окт 2012, 03:36

Ты прав Фрики. Буду жить в бетонном схируте пока не помру. Зачем проценты банку платить?
Хотя схирут дороже обходится, или у тебя по другому? Выбирай: Платить банку, или платить хозяину квариры? Ты Фрики платишь так же как и я, только я знаю за что плачу. И это потом останется у меня, как бы ты себя не уговаривал о экономических спадах и войнах. Я детям оставлю большой дом, который они смогут продать как минимум за лимон или полтора. А не продадут, так сами в нем жить будут. А вообще чего-то я начал сочувствие к тебе испытывать.
Какие-то жалкие у тебя попытки защищать Израиль и поливать грязью Канаду.
Кстате, цены-то у вас скоро опять на молочное вырастут и на Кока-Колу. Никому говоришь не платишь? В Израиле? Ню, ню... :lol:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская
c-power
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:16
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Почему уезжают из Израиля?

Сообщение c-power » 05 окт 2012, 03:52

Кстате, цены-то у вас скоро опять на молочное вырастут и на Кока-Колу. Никому говоришь не платишь? В Израиле? Ню, ню.
Ну всё писец, надо срочно собирать чемоданы иммигрировать в Канаду, :D
Юджин, без такого клоуна как ты форум вряд ли прожил. Я понимаю, почему тебе было так плохо в Израиле :D
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Почему уезжают из Израиля?

Сообщение Юджин » 05 окт 2012, 04:19

Фрики я не говорил что мне было плохо в Израиле. Я там жил как все. Думал что нормально.
Вот только я не боюсь действовать. И решил улучшить качество и уровень жизни. Программу минимум выполнил-это главное. Теперь не нужно на рынке жрать покупать под палящим солнцем, на ситроенах старых ездить, экономить на воде, обогреве, эллектричестве, бензине и тд... А главное мои дети не застали ракетные обстрелы. Все Фрики просто. Тут однозначно лучше, но лучше тому кто не халявщик, не вор, не делок, тому кто умеет работать. И необязательно на траке. Скажу больше того: Судя по тму что там творится последние пять лет. Судя по форумам, новостям, рассказам моих родных и друзей- мы с моим братом вовремя вывезли оттуда наши семьи.
Знаешь Фрики, что если лягушку бросить на горячую сковороду, то она выпрыгнет. А если сковороду медленно нагревать, то лягушка и не заметит как зажарится...
Хочешь поспорим что в течении пяти лет в Израиле произойдет сильнейший экономический спад? И не такой спад как был тут когда я приехал, а когда шекель уже не смогут искуственно поддерживать на высоком уровне, и он рухнет как когда-то рубль.
Кстате, вот тогда ты сможешь опять наворовать...ведь не в первой видать.
И не надо быть гением экономики, да вобщем даже и просто экономистом, чтобы понять что там происходит.
Фрики. Мои друзья, которые еще пару лет назад позволяли себе выезжать за границу три раза в году, за последние два года выехали только один раз. В Эйлате уже искали гостиницу подешевле. Зарплаты падают относительно цен, хотя их ежегодно поднимают. Это называется инфляцией и обесцениванием денег. Айтишники пока еще не особо чувствуют на себе из-за слишком большого разрыва в оплате труда. Но чудес не бывает, и до них доберутся. Начнут с отмены лизинговых машин... Ведь они за них платят по 4-6 тысяч в месяц с зарплаты брутто, следовательно планка налогов снижается и выходит что они платят вместо налогов за машины ничего не теряя. А халява, Фрики имеет свойство заканчиваться...
Кстате будь готов к всеобщему призыву. Тебе не дадут уехать. В Ливанскую не вводили военное положение, поэтому аэропорты не перекрывали. Думаю, что на этот раз перекроют.
Хотя надеюсь конечно, что в Иране начнется революция или переворот, и все обойдется.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская
c-power
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:16
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Почему уезжают из Израиля?

Сообщение c-power » 05 окт 2012, 04:40

Берегитесь американцев, когда их увольняют они расстреливают всех вокруг...
По сообщениям израильской полиции, установлена личность человека, открывшего огонь в отеле Леонардо в Эйлате.

Нападавший – гражданин США, работавший на кухне отеля. Он недавно прибыл в Израиль в рамках программы "Рананим".

Американец поссорился с другим работником отеля. Он выхватил пистолет у охранника и открыл беспорядочную стрельбу, убив одного работника отеля. После этого он забаррикадировался в своей комнате.

Американец был убит в результате штурма комнаты полицейским спецназом. Полиция заявила, что у нее не было иного выхода остановить кровопролитие, поскольку американец продолжал стрелять.

По первоначальной информации, американец был уволен с работы и явился в отель "разбираться". В разборки вмешался охранник, у которого американец и отобрал пистолет. После этого американец пошел в кафетерий сотрудников отеля и открыл по ним беспорядочную стрельбу.
Аватара пользователя
Dmitriy_
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 02:18

Re: Почему уезжают из Израиля?

Сообщение Dmitriy_ » 05 окт 2012, 05:19

Юджин писал(а):Total Payments: $513,785.56
Изображение
$348,900
А участок-то сколько соток?
Ничего себе домик, конечно, глядя снаружи, но как-то слишком рядом соседские, как у нас в садоводствах прямо. :mrgreen:
When a man declares: 'Who am I to know?'-he is declaring: 'Who am I to live?'
c-power
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:16
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Почему уезжают из Израиля?

Сообщение c-power » 05 окт 2012, 05:28

Фрики. Без обид. Но для Москвы скромно. Очень скромно. Не дорого и средне. Вот честно. Уровень метро....
Я с Москвой и не ровняюсь,я вообще не понимаю, тех, кто едет из Москвы в Канаду, вот это уровень метро. А шмотки это так, совершенно безпонтовые, так что бы удобно было. А уровень устроенных в Москве людей я хорошо знаю. У самого знакомые в московской тусовке шоубизнеса( Игорь и Эдуард Селивёрстовы).
Аватара пользователя
Chertychto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 01:06

Re: Почему уезжают из Израиля?

Сообщение Chertychto » 05 окт 2012, 05:31

Уровень метро ехать из Москвы в Канаду? Или уровень метро Канада по сравнению с Москвой?
VISA received...
c-power
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:16
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Почему уезжают из Израиля?

Сообщение c-power » 05 окт 2012, 06:49

Может ли себе семья с двумя работающими по полученным специальностям, в Израиле жить в таком доме? :lol:
Или: Зачем оно надо? Можно и в Хайфе нормально снимать, или в Хулоне...Главное хорошо себя чуЙствовать...и русское телевидение... :lol:

Я не хотел тебе раскрывать свои карты, но видимо нужно, что бы ты знал хотя бы сферу моих интересов в Украине. Я тебе говорил, что у меня в Ильичёвске( крупный портовый город) возле Одессы, есть недвижка и ещё офис на пару с моим тестем, он архитектор, живёт в Ильичевске.

Что бы тебе было понятно, что ты просто бич с своим картонном домом в Канаде, посмотри какие проекты нами были сделаны сооцени уровень и не понтуйся своими канадскими картоными домами для третьесортных иммигрантов.

Захочешь сам построить дом, можем сделать индивидуальный проект, обращайся если что :D


Изображение

Закрыто

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»